загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Отрыв снова сократился на 100.000 голосов поздравляю нас всех! Догоним и обгоним!!!
у них на 128 596 голосов больше angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у них на 128 596 голосов больше
ну я примерно, не высчитывала точно, но отрыв-то уменьшился!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
На данный момент отрыв уже 72 912 голосов. Кремль догоняет Чечню!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
отрыв в 51 940 голосов. поднажмем!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
что за фигня? angry_rt_40.png время 22 ч и разрыв увеличился. теперь 368 833 в пользу мечети sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что за фигня? время 22 ч и разрыв увеличился. теперь 368 833 в пользу мечети
Я тоже в шоке!!! Небось мухлешь какой-то опять!!! Но я все равно буду голосовать. Завтра денег на телефон положу и буду отправлять еще больше!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что за фигня? время 22 ч и разрыв увеличился. теперь 368 833 в пользу мечети
В первом туре их пога....мечеи даже в десятке не было!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я вам объясняю что это очередное выдуманное шоу, до Вас доходит?
Геннадий,ну пусть поголосуют.Вреда то нет никакого (может быть,слишком эти политтехнологии кручёные...)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В первом туре их пога....мечеи даже в десятке не было!!!
Вы просто задумайтесь:какой это сигнал нам всем,если мечеть выведут в символ?Что скажут 150 мл рассеян(бл)?
Один из кирпичиков для раскачки гражданской войны.Ну Вы как бы на её пути встали сейчас,молодцы!
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сейчас идет онлайн голосование, выбирают символ России. Долгое время лидировал Коломенский кремль. Но сейчас вперед, на 1-е место вышла мечеть Ахмата Кадырова. Поддержите пожалуйста коломенский кремль!!! Голосование здесь, можно отдавать по 3 голоса в день http://10russia.ru/
Юля , а когда будут определять победителя ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
7-30ч утра - разрыв 590 585 голоса в пользу мечети ohmy_rt_40.png
.........., Россия, Москва, 53 года
.........., Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
7-30ч утра - разрыв 590 585 голоса в пользу мечети
Мошенничают-не иначе,да у нас в стране если хотя-бы половина людей отправит смс,то они припухнут сразу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал .........., Россия, Москва (автор поста) 18.08.2013 08:14
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
.........., Россия, Москва писал:
Мошенничают-не иначе,да у нас в стране если хотя-бы половина людей отправит смс,то они припухнут сразу
Да-да! Согласна!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Юля , а когда будут определять победителя ?
Этапы проведения конкурса:
1 этап: 25 марта – 30 июня 2013 года. Окончание первого этапа: 12:00 мск.
2 этап: 1 июля 2013 года – 1 сентября 2013 года. Начало второго этапа: 12:00 мск. Окончание второго этапа – 12:00 мск.
Финал: 2 сентября 2013 года – 29 сентября 2013 года.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Этапы проведения конкурса: 1 этап: 25 марта – 30 июня 2013 года. Окончание первого этапа: 12:00 мск. 2 этап: 1 июля 2013 года – 1 сентября 2013 года. Начало второго этапа: 12:00 мск. Окончание второго этапа – 12:00 мск. Финал: 2 сентября 2013 года – 29 сентября 2013 года.
спасибо ...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
вот что нашла в инете, может кому поможет.
---------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------
Россия 10
На сайте http://10russia.ru/ проводиться голосование по выбору символа России.
Это не обычный конкурс исторических объектов. Объект который выиграет будет главным символом России на всех культурных мероприятиях и именно с ним будут ассоциировать нашу страну.
на первом месте сейчас мечеть. Наш Кремль на втором. Черти проводят агид акции по всем горам с призывом голосовать, опаливают голоса и имеют еще способ накрутки который позволил за ночь с 14 на 15 прибавить 600 000 голосов.
Я не хочу видеть символом своей страны мечеть! Призываю всех не равнодушных принять участие в голосовании! Каждый день можно проголосовать 3 раза за один и тот же объект.Что бы не размывать голоса принято решение голосовать за Коломенский кремль у которого есть реальный шанс задвинуть мечеть.
Так же есть метод накрутки голосов а именно :
Вот Вам способ бесплатной накрутки голосов. Включаете google chrome (или устанавливаете если его нет) и включаете режим инкогнито (либо в настройках, либо комбинацией клавиш ctrl Shift N), заходите сюда: http://10russia.ru/object_61. голосуете три раза, выключаете браузер и повторяете всё с пункта включения. Итого Вы сможете накрутить любое количество голосов. Все зависит только от Вашего упорства.
Я сомневаюсь, что это попадет в ТОП, но, я считаю, что на первом месте символа России не может быть мечеть.
За последние 2 суток нам удалось сократить отставание на 150 тыс!!! В наших силах выдвинуть наш исторический объект на первое место!!!!
Присоединяйтесь!!
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Tсть такая программа hide my ip Взять ее можно тут :http://www.hide-my-ip.com/dlink.cgi?product=905
Качаем пробную версию. Ставим и наш ip меняется на американский. меняется каждые 5 -10 минут .
Остается почистить cookie файлы на своем компьютере.

В хроме это делается так : Кликаем тут вставляем эту строчку в строку адреса chrome://settings/clearBrowserData Ставим одну галочку Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей и жмем очистить историю. в IE - нажимаем Alt , далее Сервис -> Cвойство обозревателя. На открывшейся закладке находим кнопку Удалить, и в новом окне нажимем Удалить.
Далее меняем в программе IP адрес и голосуем снова. Я за день проголосовал около 100 раз.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 23.08.2013 14:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр