загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Раньше, в юности мне нравились многие парни, мужчины. Но я была очень разборчивой, почему-то думала, что найду лучше, может даже идеального. Можно сказать, что не ценила отношения и мужчин.
Сейчас в старости мне очень редко нравятся мужчины, и в большинстве случаев даже нет повода с ними познакомиться - прохожие на улице. Корона моя упала, но все равно не могу найти себе пару.

Что посоветуете? Может это лечится? К психологу сходить? hm_rt_40.png

А как у вас? Расскажите! hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раньше, в юности мне нравились многие парни, мужчины. Но я была очень разборчивой, почему-то думала, что найду лучше, может даже идеального. Можно сказать, что не ценила отношения и мужчин. Сейчас в старости мне очень редко нравятся мужчины, и в большинстве случаев даже нет повода с ними познакомиться - прохожие на улице. Корона моя упала, но все равно не могу найти себе пару. Что посоветуете? Может это лечится? К психологу сходить? А как у вас? Расскажите!
Может, тебе просто лень, как и мне? smile_rt_40.png)
Мне с возрастом всё сложнее найти, потому что я лучше понимаю, кто мне нужен, а вокруг таких нет, увы. Но я особо не парюсь. Помимо мужчин, в жизни есть много чего интересного, а многому наличие мужчины мешает ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, тебе просто лень, как и мне? ) Мне с возрастом всё сложнее найти, потому что я лучше понимаю, кто мне нужен, а вокруг таких нет, увы. Но я особо не парюсь. Помимо мужчин, в жизни есть много чего интересного, а многому наличие мужчины мешает
Не лень. И мне нужен мужчина рядом на каждый день. Но очень редко кто нравится просто физически. Чтоб он ещё был и интересен, об этом и мечтать не смею. sarcastic_rt_50.gif А если интересен, то дедушка беззубый или что-то подобное... hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вы сегодня сговорились?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Был у меня интерес. И симпатия. Вчера утром проснулась и поняла. Не надо мне тоже, раз ему не надо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если интересен, то дедушка беззубый или что-то подобное...
Ща скажут, что женщины опять зажрались
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы сегодня сговорились?
Сегодня Великий Нытинг проснулся на форуме biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ща скажут, что женщины опять зажрались
Опять зажрались эти бабы, не угодишь им.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Был у меня интерес. И симпатия. Вчера утром проснулась и поняла. Не надо мне тоже, раз ему не надо.
"Да кому ты нужна со своей оравой." (С)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не лень. И мне нужен мужчина рядом на каждый день. Но очень редко кто нравится просто физически. Чтоб он ещё был и интересен, об этом и мечтать не смею. А если интересен, то дедушка беззубый или что-то подобное...
Мне кажется, что ни я никому физически не нравлюсь, и мне никто smile_rt_40.png) Мне тут вообще прилетело за общение на форуме с одним форумчанином smile_rt_40.png) Хотя вроде со стороны должно быть понятно, что всё крайне по-дружески. Буду теперь только с женщинами здесь общаться biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Опять зажрались эти бабы, не угодишь им.
Ну вот у Вас наверное желание пообщаться поближе возникает тоже не с каждой, правда?)
Я тоже человек вроде как...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот у Вас наверное желание пообщаться поближе возникает тоже не с каждой, правда?) Я тоже человек вроде как...
Таня, начни с обратного. Не с внешности.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что ни я никому физически не нравлюсь, и мне никто ) Мне тут вообще прилетело за общение на форуме с одним форумчанином ) Хотя вроде со стороны должно быть понятно, что всё крайне по-дружески. Буду теперь только с женщинами здесь общаться
Наташа, тебе вообще пора ориентацию менять с твоей зарплатой. Если поменяешь, то я согласна уволиться и стать твоей женой. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я и в юности была неразборчивой, и сейчас такая же. Мне частенько нравятся мужчины, которых я вижу на улице, в магазинах или в транспорте. Но они не делают попыток со мной познакомиться, а я не хочу проявлять инициативу. Не хочу получить грубый отказ или даже оскорбление
Со мной в какой-то момент перестали знакомиться в транспорте. И я поняла: всё, старость пришла незаметно smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таня, начни с обратного. Не с внешности.
А спать я с ним как потом буду?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Со мной в какой-то момент перестали знакомиться в транспорте. И я поняла: всё, старость пришла незаметно ))
Лицо попроще сделай , смотришь и люди потянутся sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташа, тебе вообще пора ориентацию менять с твоей зарплатой. Если поменяешь, то я согласна уволиться и стать твоей женой.
Сайт перепрофилируется так скоро..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не лень. И мне нужен мужчина рядом на каждый день. Но очень редко кто нравится просто физически. Чтоб он ещё был и интересен, об этом и мечтать не смею. А если интересен, то дедушка беззубый или что-то подобное...
Губа у вас не дура sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташа, тебе вообще пора ориентацию менять с твоей зарплатой. Если поменяешь, то я согласна уволиться и стать твоей женой.
Поставим себе статус "В отношениях"? Пусть тебе все обзавидуются smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
"Да кому ты нужна со своей оравой." (С)
Это к чему? hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А спать я с ним как потом буду?))
Вот по этому ты и не можешь познакомиться ни с кем, что бежишь впереди паровоза.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Иллюзия выбора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр