загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Паспорт не нужно... А-то вон одна показала и 7 "левых симок" на неё повесили
Как скажете biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не вижу связи между тем что я написала и курением. Если бы курила то выглядела бы соответственно.
Т. е. вы не курите?
Давно?
Если я верно поняла, то вы против употребления обычного белого сахара, мол, вреден и не натуральный. Так? Взаимосвязь с курением для меня в том, что грош цена всем разговорам о ЗОЖ, когда человек и покурить, и подвыпить не гнушается.
Лучше б уж чай с сахаром пил)))
Но это не о вас, верно? wink_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Девки! Не курите!
Не надааааа!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как скажете
Фотографию по пояс с паспортом в руках sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т. е. вы не курите? Давно? Если я верно поняла, то вы против употребления обычного белого сахара, мол, вреден и не натуральный. Так? Взаимосвязь с курением для меня в том, что грош цена всем разговорам о ЗОЖ, когда человек и покурить, и подвыпить не гнушается. Лучше б уж чай с сахаром пил))) Но это не о вас, верно?
Слава богу нет зависимости к курению.
Смотря что пить и в каком количестве, вино раз в месяц это лучше чем чай в пакете да с сахаром каждый день. У меня такой выбор.
Очень странное высказывание с учетом того, что все что имеет категоричный характер потом же называется фанатизмом итп.
Очень большая разница жрать торты и булки с чаем каждый день и один раз в месяц если есть желание. И то со временем оно пропадает потому что организм привыкает ко всему в принципе.
Так что в любом случае это отражается на вашем здоровье и как вы выглядите от того какое у вас пищевое поведение в основе своей.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слава богу нет зависимости к курению. Смотря что пить и в каком количестве, вино раз в месяц это лучше чем чай в пакете да с сахаром каждый день. У меня такой выбор. Очень странное высказывание с учетом того, что все что имеет категоричный характер потом же называется фанатизмом итп. Очень большая разница жрать торты и булки с чаем каждый день и один раз в месяц если есть желание. И то со временем оно пропадает потому что организм привыкает ко всему в принципе. Так что в любом случае это о
Как много слов, как мало от них толка. smile1_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Иван, я жду вашу фотку ))
blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как много слов, как мало от них толка.
Не знаю как у вас, у меня слова с делами совпадают.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фотографию по пояс с паспортом в руках
Ага...и скажут что это не я lol_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю как у вас, у меня слова с делами совпадают.
Как скажете)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
В теме "Иллюзия выбора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр