загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Углошлифовальная машина, муки выбора
Страницы:
1
2
3
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Что взять макиту или метабо, на профильные сайты не отправлять, ибо тут лучше знают.)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тотал - дёшево и сердито.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тотал - дёшево и сердито.
сгорела на прошлой неделе)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня другая проблема - консультанты в магазинах.
Хотела себе ноут купить, консультант советует откровенное дерьмо по небюджетной цене. Я ему объясняю, что у меня на бюджетном телефоне процессор мощнее, чем на том ноуте, а он мне начал втирать, что в компе главное не процессор.
Как выбрать ноут и потом не сесть за убийство нескольких консультантов?) hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня другая проблема - консультанты в магазинах. Хотела себе ноут купить, консультант советует откровенное дерьмо по небюджетной цене. Я ему объясняю, что у меня на бюджетном телефоне процессор мощнее, чем на том ноуте, а он мне начал втирать, что в компе главное не процессор. Как выбрать ноут и потом не сесть за убийство нескольких консультантов?)
ты еще и с консультантами говоришь, охренеть))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты еще и с консультантами говоришь, охренеть))
Это они со мной, а не я с ними.
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что взять макиту или метабо, на профильные сайты не отправлять, ибо тут лучше знают.)
Макита
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Макита
тож думаю так, спасибо
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
тож думаю так, спасибо
Если работать иногда, Леруа в помощь, Китай работает
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что взять макиту или метабо, на профильные сайты не отправлять, ибо тут лучше знают.)
Worx- хорошие ушм.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Worx
жизнь странная штука, кто б мне сказал пару тройку месяцев назад, что я буду на СЗ обсуждать выбор ушм)))
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Вопрос некорректный.
Для каких целей, какая мощность, как часто использовать и т.д.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
На сегодняшний день практика показала dexter из леруа оказались лучшими во всех планах
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Работа в жестком режиме показала надежность, удобный включатель под рукой, не тяжелая
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня другая проблема - консультанты в магазинах. Хотела себе ноут купить, консультант советует откровенное дерьмо по небюджетной цене. Я ему объясняю, что у меня на бюджетном телефоне процессор мощнее, чем на том ноуте, а он мне начал втирать, что в компе главное не процессор. Как выбрать ноут и потом не сесть за убийство нескольких консультантов?)
Ну ноут-то выбрать проще чем болгарку..))) По интеловским процам: многоядерные Core, дальше I3, I5, I7, I9, чем больше цифра, тем больше производительность, если крутые игрушки не запускать, то достаточно I3, дальше идет 4-5 значное число, обозначает, примерно, вариант проца и год выпуска, соотв., производительность, т.е. I3-11700, лучше, чем I3-9000, новее. Для быстрой загрузки нужно чтобы был SSD накопитель и ,если любите много разного-всякого на компе держать, то еще и жесткий диск, если один SSD, то не меньше 256Гб. Ну а памяти много не бывает, чем больше, тем лучше. По фирмам. Чисто по надежности корпуса у меня было несколько НР и все нормально дожили до старости, а вот Samsung тупо развалился.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что взять макиту или метабо, на профильные сайты не отправлять, ибо тут лучше знают.)
Насколько я слышал у метабо очень хорошо поставлен вопрос с запчастями. Макиты ШМ очень даже достойно себя зарекомендовали по надежности. Именно ШМ.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Андрей, Московская обл. писал:
Насколько я слышал у метабо очень хорошо поставлен вопрос с запчастями. Макиты ШМ очень даже достойно себя зарекомендовали по надежности. Именно ШМ.
о, это плюс
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что то весь форум в строительство и ремонт вдарился haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что то весь форум в строительство и ремонт вдарился
Лето - жаркая пора ! sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 11:56
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лето - жаркая пора !
Нормальные люди отдыхают а не вкалывают) Зимой надо работать)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр