загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Помню случай... Мне лет 13 было, еду из художки,осень, темно... выхожу из трамвая на своей остановке, а там стоит парень с каким-то свернутым в трубочку не то плакатом, не то календарём... В полосатых штанинах и тапочках. И говорит: "ыыы... Девушка, познакомимся?" Вокруг никого, только первая инфекционная больница... Отказывать страшно, может рассердиться. Говорю :"хорошо". Сама думаю - куда ж его вести, не к себе же во двор. Мне не надо, чтоб узнал, где я живу... И вот идем
rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Помню случай... Мне лет 13 было, еду из художки,осень, темно... выхожу из трамвая на своей остановке, а там стоит парень с каким-то свернутым в трубочку не то плакатом, не то календарём... В полосатых штанинах и тапочках. И говорит: "ыыы... Девушка, познакомимся?" Вокруг никого, только первая инфекционная больница... Отказывать страшно, может рассердиться. Говорю :"хорошо". Сама думаю - куда ж его вести, не к себе же во двор. Мне не надо, чтоб узнал, где я живу... И вот идем
Его обратно проводили хоть? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вам же женщины вставляют за что то. Я подумал, что у вас там продолжение общения не на форуме. Это я додумал. Если не прав, извините.
Когда со мной пытаются выяснить отношения люди, которых я лично не знаю, я им вообще не отвечаю smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Картошку сажать?
Не только.
Помидорчики, огурчики, лучок, чесночек, синенькие, тыквы и аобузики, клубнику, малинку - 36 соток это реально достаточно для всего
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Его обратно проводили хоть?
Не... Дальше пошёл))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что за люди...рабы на плантацию?
Кошкаридзе!!!
Не порти мне тут рекрутинговую кампанию! diablo_rt_74.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино:

Иван, я жду вашу фотку smile_rt_40.png))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раньше, в юности мне нравились многие парни, мужчины. Но я была очень разборчивой, почему-то думала, что найду лучше, может даже идеального. Можно сказать, что не ценила отношения и мужчин. Сейчас в старости мне очень редко нравятся мужчины, и в большинстве случаев даже нет повода с ними познакомиться - прохожие на улице. Корона моя упала, но все равно не могу найти себе пару. Что посоветуете? Может это лечится? К психологу сходить? А как у вас? Расскажите!
Корону надень (верни на место)
Тем более она особо никуда не падала...так...слегка съехала...поправь....
И выбирай дальше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кошкаридзе!!! Не порти мне тут рекрутинговую кампанию!
В море-то будет время поплавать? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кошкаридзе!!! Не порти мне тут рекрутинговую кампанию!
Давай я помогу найти рабов, а ты мне арбузы присылать будешь rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не только. Помидорчики, огурчики, лучок, чесночек, синенькие, тыквы и аобузики, клубнику, малинку - 36 соток это реально достаточно для всего
А где хоть дача?) Пустят меня туда?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не только. Помидорчики, огурчики, лучок, чесночек, синенькие, тыквы и аобузики, клубнику, малинку - 36 соток это реально достаточно для всего
Понятно(((
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, такое бывает, но это не мой случай. А по поводу красоты и верности - неверной может оказаться и некрасивая женщина
Это я уже понял.
Третий марш Мендельсона, я уже наверное не переживу.)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В море-то будет время поплавать?
Будет. 300км до моря всего. Пару раз за лето можно съездить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будет. 300км до моря всего. Пару раз за лето можно съездить.
Таня, опять у нас в поисках провал sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будет. 300км до моря всего. Пару раз за лето можно съездить.
Нуууу нееее... Так не интересно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С мишкой или кикиморой на пару в лесу то ещё с кем
Ага. Пиво, сваренное болотницей
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Его обратно проводили хоть?
У меня прикол был ,мне 16 лет и мальчику 17 пошли гулять за ручку ну и к 21 дома быть .Ок город маленький гуляем и дошли до его дома он - ну давай пока ? Я как же я пойду обратно тут же общага и техникум umnik2_rt_46.gif Он а как я с тобой пойду щас страху натерплюсь с тобой ,а потом ещё обратно возвращаться sarcastic_rt_50.gif В итоге я пошла одна домой благо недалеко .Через день встретила его маму она мне ,спасибо что Мишутку проводила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.11.2020 20:27
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Таня, опять у нас в поисках провал
Девчонки, ну вы куда!!!

Кошкаридзе, видишь, как твои арбузики прочь укатываются??!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 20:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня прикол был ,мне 16 лет и мальчику 17 пошли гулять за ручку ну и к 21 дома быть .Ок город маленький гуляем и дошли до его дома он - ну давай пока ? Я как же я пойду обратно тут же общага и техникум Он а как я с тобой пойду щас страху натерплюсь с тобой ,а потом ещё обратно возвращаться В итоге я пошла одна домой благо недалеко .Через день встретила его маму она мне ,спасибо что м шутку проводила
Аххахах вот это реально страшно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Иллюзия выбора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр