загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раньше, в юности мне нравились многие парни, мужчины. Но я была очень разборчивой, почему-то думала, что найду лучше, может даже идеального. Можно сказать, что не ценила отношения и мужчин. Сейчас в старости мне очень редко нравятся мужчины, и в большинстве случаев даже нет повода с ними познакомиться - прохожие на улице. Корона моя упала, но все равно не могу найти себе пару. Что посоветуете? Может это лечится? К психологу сходить? А как у вас? Расскажите!
В юности у меня было несколько историй, в том числе, закончившаяся браком, в которых мужчины выбирали в отношениях меня, в разных интерпретациях. Например, познакомился с двумя, встречаться стал со мной. Это настолько осточертело мне, что сейчас я хотела бы встретить мужчину, которому буду нужна только я и никто больше... Тщетно.
Я не питаю иллюзий, симпатии тоже немаловажны, просто общение с мужчинами, даже неидеальными, чтобы чувствовать себя женщиной, сомневаюсь, что найду такого.
По поводу посоветовать - сложно это, если есть силы довольствоваться тем, что есть, а не то, что хочется, можно проще смотреть на то, как и где знакомиться. Это нужно ли вам? - вот в чем вопрос)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 22:14
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Иллюзия выбора? У меня вот нет иллюзии, потому что выбора нет. На работе женский коллектив, а больше знакомиться негде. Молодость, говорите....
Да как нет? Девчонки,вы еще такие молодые,а уже говорите знакомиться негде. Где угодно можно знакомиться. Главное не сидеть на ..опе ровно,а ходить куда то,двигаться
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совместно обстановку сменить. На море съездить. Узнать друг друга по ближе. Может екнет.
Ммм...
Вдруг кто прочитает и заинтересуется.
Ответьте, кто финансирует сиё мероприятие?
Ведь вы? wink_rt_40.png
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Так я хожу - на работу и с ребёнком в измайловский парк гулять. Бабушка и дедушка у нас работают, в выходные хотят отдохнуть, раз в месяц или два отпустят в магазин сходить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У меня вот нет иллюзии, потому что выбора нет. На работе женский коллектив, а больше знакомиться негде.
Ну, как же нет выбора, дочка? У коллег есть мужья, а мужей есть братья и друзья, у их братьев и друзей есть друзья... Можно собраться, их пригласив, познакомиться, выбрать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну совсем без сахара нельзя, он нужен организму. Так что в разумных пределах есть сахар можно. Главное чистить зубы и раз в полгода посещать стоматолога
Без химического белого сахара не то что нельзя, а очень сильно нельзя. Сахара есть в природных продуктах, белый сахар не натуральный.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я теперь поняла что статусы тут фигня и не все честно ставят в отношениях или замужем .Это ж всего лишь таблички да ?зависящие от настроения
Не могу ответить на этот вопрос за всех.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Ну так мы уже почти год кроме парка никуда с ребёнком и не ходим. Измайлово - это не парк горького, тут обычно пары с детьми или люди в возрасте гуляют. Ни разу не было такой ситуации, в которой можно было бы познакомится, разве что с родителями ребёнка, с которым дочка поиграть на детской площадке решила. Да и гулять то я иду с ребёнком - мы болтаем, играем вдвоём в основном на улице, так что приоритет у меня с ребёнком пообщаться а не искать с кем бы познакомиться
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Я не настолько близка с коллегами, чтобы просить с кем-то познакомить. Максимум моих разговоров с коллегами - в курилке 5 минут, я работать на работе предпочитаю, а не лясы точить.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без химического белого сахара не то что нельзя, а очень сильно нельзя. Сахара есть в природных продуктах, белый сахар не натуральный.
А вы курите?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спина далеко не прямая, это с детства у меня, вообще у многих людей с осанкой проблемы
Даша ну что опять за фигня ,ты же отжимается можешь 150 раз какая нафиг кривая осанка ,это я 2 раза и упала и хожу горбатая если с сумками на разные стороны. А без сумок то красотка прямая ,если ноги поднимаю и не шаркаю при ходьбе biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ммм... Вдруг кто прочитает и заинтересуется. Ответьте, кто финансирует сиё мероприятие? Ведь вы?
Странный вопрос от женщины в отношениях. Ваш милый вас не возит отдыхать что ли?
Что то с ним не так. Телефоны не покупает, на моря не возит. Он точно вас достоин?

Если у меня отношения с женщиной, то, естественно, на море повезу её я. Я как то даже не могу себе представить разговор с женщиной, где бы мы собирались на отдых и решали как нам совместно за это заплатить.
Возил женщин на моря и не раз и как то не задумывался, что нужно с ними ещё финансовый вопрос поднимать. Их дело - пошариться по интернету и выбрать отель.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне бы вернуть как вам сейчас эх..Вот в 35 к пенькам тянет
К пенькам,их,молодёжь,тянет. Тогда что уж говорить про нас,40+ biggrin_rt_40.gif ах,да,мне сказали что мы уже утиль
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.11.2020 22:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странный вопрос
Дальше этой фразы не читала....
Вы ведь тоже не читали фразу "Вдруг кто прочитает и заинтересуется"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начните просто следить за своей осанкой, быть в моменте. Не просто, но бесплатно. Физкультурой с нагрузками займитесь, возможно нужен тренер. Зубы сейчас лечатся до победного конца, найдите нормально врача, который будет бороться за зуб до упора.
Вот щас согласна с Павлом Кемерово - зубы это очень не дёшево ,как не крути все упирается в деньги unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дальше этой фразы не читала.... Вы ведь тоже не читали фразу "Вдруг кто прочитает и заинтересуется"
Зачем вы тут? Вопросы задаёте, ответы не читаете, ещё и пишите, что их не читаете... Просто поприкалываетсянад нами убогими?)))
Сходите в соседнюю тему "Зачем мы здесь"
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 22:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Даша ну что опять за фигня ,ты же отжимается можешь 150 раз какая нафиг кривая осанка ,это я 2 раза и упала и хожу горбатая если с сумками на разные стороны. А без сумок то красотка прямая ,если ноги поднимаю и не шаркаю при ходьбе
Отжимание не влияет на прямоту спины
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем вы тут? Вопросы задаёте, ответы не читаете, ещё и пишите, что их не читаете... Просто поприкалываетсянад нами убогими?))) Сходите в соседнюю тему "Зачем мы здесь"
Над убогими грех прикалываться. umnik2_rt_46.gif
Но и читать без комментариев их зачастую сложно.
Да, пожалуй, надо скрыть ваши опусы, чтобы и вы так не нервничали, и я от общения не отвлекалась.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2020 22:55
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня тоже так
Да мы с вами вообще похожи umnik2_rt_46.gif очень много общего
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу ответить на этот вопрос за всех.
А вы замуж вышли или это только табличка ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
В теме "Иллюзия выбора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр