загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девчонки, ну вы куда!!! Кошкаридзе, видишь, как твои арбузики прочь указываются??!
Ну плохой из тя рекрутер! Иди хоть тренинг какой-нить закончи! Сертификат получи!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну плохой из тя рекрутер!
Был бы хороший - был бы женат давно dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня прикол был ,мне 16 лет и мальчику 17 пошли гулять за ручку ну и к 21 дома быть .Ок город маленький гуляем и дошли до его дома он - ну давай пока ? Я как же я пойду обратно тут же общага и техникум Он а как я с тобой пойду щас страху натерплюсь с тобой ,а потом ещё обратно возвращаться В итоге я пошла одна домой благо недалеко .Через день встретила его маму она мне ,спасибо что м шутку проводила
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
У моей кумы дочь старшая 20 лет. Ее парень одну домой с гулянки в 6 утра отправил, отец её призвал)) ему лень было проводить. Фитилей под хвост от кума получил таких, что потом четыре месяца на пороге не показывался, опасался))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 20:32
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Пойду подарок на день рождение готовить! cool_rt_40.gif #%ан%$
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Таня, опять у нас в поисках провал
Ну можно его заставить бассейн копать?
Мне как-бы больше стройные нравятся. Пока выкопает, постройнеет...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 07.11.2020 20:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Корону надень (верни на место) Тем более она особо никуда не падала...так...слегка съехала...поправь.... И выбирай дальше.
Она походу за столько лет вросла в прическу, поэтому никто и не нравится. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Помню случай... Мне лет 13 было, еду из художки,осень, темно... выхожу из трамвая на своей остановке, а там стоит парень с каким-то свернутым в трубочку не то плакатом, не то календарём... В полосатых штанинах и тапочках. И говорит: "ыыы... Девушка, познакомимся?" Вокруг никого, только первая инфекционная больница... Отказывать страшно, может рассердиться. Говорю :"хорошо". Сама думаю - куда ж его вести, не к себе же во двор. Мне не надо, чтоб узнал, где я живу... И вот идем
Лена с малолетства была падка на психов.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я и в юности была неразборчивой, и сейчас такая же. Мне частенько нравятся мужчины, которых я вижу на улице, в магазинах или в транспорте. Но они не делают попыток со мной познакомиться, а я не хочу проявлять инициативу. Не хочу получить грубый отказ или даже оскорбление
Зря .Можно заговорить на улице да и где угодно с мужчинами .Найти повод,что то спросить а там уже увидели бы сами интересен мужчина или нет.Грубо пока вообще ни разу не отвечал,быстрее женщина грубо ответит.Вчера на катке,попросила мужчину меня научить кататься.Ничего спасибо ему сказала что научил.Но я общительная.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
они не делают попыток со мной познакомиться, а я не хочу проявлять инициативу. Не хочу получить грубый отказ или даже оскорбление
И правильно делаете... У меня был опыт проявления инициативы всего пару раз , но хватило на всю жизнь....
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я и в юности была неразборчивой, и сейчас такая же. Мне частенько нравятся мужчины, которых я вижу на улице, в магазинах или в транспорте. Но они не делают попыток со мной познакомиться, а я не хочу проявлять инициативу. Не хочу получить грубый отказ или даже оскорбление
Охре...ть !? ohmy_rt_40.gif blink_rt_40.gif
То есть мужики , как только стали Вам привлекательны , должны прочитать ваши мысли и тут же побежать знакомиться ??? swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщине с физическими недостатками могут грубо отказать или даже оскорбить
Простите, а какие физические недостатки у вас? По фото вроде все в норме
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщине с физическими недостатками могут грубо отказать или даже оскорбить
Честно небло такого ни разу.🤔
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Честно небло такого ни разу.🤔
Небыло
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девчонки, ну вы куда!!! Кошкаридзе, видишь, как твои арбузики прочь укатываются??!
Ушли обсуждать, что мы готовы на компромисс в виде бассейна biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У моей кумы дочь старшая 20 лет. Ее парень одну домой с гулянки в 6 утра отправил, отец её призвал)) ему лень было проводить. Фитилей под хвост от кума получил таких, что потом четыре месяца на пороге не показывался, опасался))
А я пришла и мама спросила а Мишу почему в окно не увидела ,почему одна ? Я ей рассказала мама - ну нафиг таких Мишек доча всю жизнь сама будешь за него nono_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И правильно делаете... У меня был опыт проявления инициативы всего пару раз , но хватило на всю жизнь....
А мужики ни разу ни получают " грубых отказов " от дам на улицах или в транспорте ?! hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Честно небло такого ни разу.🤔
У меня было
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А мужики ни разу ни получают " грубых отказов " от дам на улицах или в транспорте ?!
Это вопрос к мужикам
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раньше, в юности мне нравились многие парни, мужчины. Но я была очень разборчивой, почему-то думала, что найду лучше, может даже идеального. Можно сказать, что не ценила отношения и мужчин. Сейчас в старости мне очень редко нравятся мужчины, и в большинстве случаев даже нет повода с ними познакомиться - прохожие на улице. Корона моя упала, но все равно не могу найти себе пару. Что посоветуете? Может это лечится? К психологу сходить? А как у вас? Расскажите!
всё образуется как только ёкнет в одном месте. с кем, когда и где никто не знает.
и это даже может быть не интересный внешне и не особо интересный собеседник, но будет ваш.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Корону надень (верни на место)
"Хааарошее" пожелание для 2020го !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
В теме "Иллюзия выбора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр