загрузка
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
. Интересная головоломка. Кто знает ответ? )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
. Интересная головоломка. Кто знает ответ? )
Яндекс знает всё)
"Объекты расположены в определённых интервалах друг от друга. При перестановке один фрагмент от каждого объекта переходит к следующему, и из этих «кусочков» создаётся новый объект" (с)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яндекс знает всё) "Объекты расположены в определённых интервалах друг от друга. При перестановке один фрагмент от каждого объекта переходит к следующему, и из этих «кусочков» создаётся новый объект" (с)
beee_rt_56.gif так не интересно grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
так не интересно
Я понимаю, но мне самой было жутко любопытно, простите меня blush_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, но мне самой было жутко любопытно, простите меня
Просто так не отделаетесь! gun2_rt_76.gif ждём загадки от Вас rtfm_rt_52.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 

Индийский фотограф-путешественник сделал необыкновенное фото зебр в национальном заповеднике
Недавно он опубликовал этот снимок в своем твиттере, и вскоре фото стало вирусным. На нем изображены две зебры. Из-за почти симметричного положения и черно-белых полосок довольно трудно точно понять, какая из них смотрит в камеру.

«Какая зебра спереди? Левая или правая?», — задал вопрос своим подписчикам фотограф.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Индийский фотограф-путешественник сделал необыкновенное фото зебр в национальном заповеднике Недавно он опубликовал этот снимок в своем твиттере, и вскоре фото стало вирусным. На нем изображены две зебры. Из-за почти симметричного положения и черно-белых полосок довольно трудно точно понять, какая из них смотрит в камеру. «Какая зебра спереди? Левая или правая?», — задал вопрос своим подписчикам фотограф.
на фото три зебры (тело третьей видно по центру)
Пока не прочла текст, была уверена, что в кадр смотрит та зебра, что левее на экране. Собственно, по-прежнему так считаю )
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на фото три зебры (тело третьей видно по центру) Пока не прочла текст, была уверена, что в кадр смотрит та зебра, что левее на экране. Собственно, по-прежнему так считаю )
Всё правильно. Левая смотрит в камеру)
Фотограф это подтвердил. Да и видно это достаточно хорошо, по фокусному расстоянию, левая ближе к камереwink_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Американский профессор Дэвид Новик создал оптическую иллюзию с желейными мишками — они напоминают разноцветные фрукты.
«Еще одна четырехцветная иллюзия — с желейными мишками, которые кажутся такого же цвета, как апельсин, малина, виноград и ананас. На самом деле у всех одинаковый розовый цвет. Если вы уменьшите изображение, эффект возрастет», — написал Новик на своей странице в сети.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Просто так не отделаетесь! ждём загадки от Вас
Ну блин, в век тырнета тяжело загадывать загадки))

Мистер Браун рассказал в полиции свою историю:
- Когда я пришёл домой, то услышал шум в комнате. Там я увидел открытый сейф. В это время входная дверь хлопнула и я бросился обратно, выбежал на улицу и заметил убегающую фигуру. На улице у меня запотели очки, ведь сейчас холодно по вечерам. Из-за этого я не успел сразу рассмотреть вора. Прошу его разыскать.
Полицейский, выслушав рассказ, сказал:
- Я возьмусь за поиски, но вы тоже под подозрением, потому что лжёте.
Почему полицейский решил, что мистер Браун лжёт?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему полицейский решил, что мистер Браун лжёт?
Потому что очки запотевают при входе с холода в тепло, а не наоборот smile1_rt_40.png .
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Всё правильно. Левая смотрит в камеру) Фотограф это подтвердил. Да и видно это достаточно хорошо, по фокусному расстоянию, левая ближе к камере)
Различил по положению ушей. Левая. biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому что очки запотевают при входе с холода в тепло, а не наоборот .
Правильно hi_rt_44.png С вас загадка)
Новых ответов пока нет.
В теме "Оптическая иллюзия )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр