загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Как-то резко похолодало и даже иллюзия бабьего лета кончилась... Уже скоро Новый год, однако)
Уважаемые сограждание!
Вы все здесь такие разные и такие классные)) Пусть вы все найдёте воего человека и пусть самый холодный осенний день в вашей жизни будет согрет душевной близостью с каким-нить хорошим своим человеком rolleyes_rt_40.gif
Загадывайте начинайте свои желания, Санта уже принимает заказы biggrin_rt_40.png , намеревайте их, любите себя и пусть всё сложится как надо!

PS: трезва, вообще не пью, но чё-то со мной с утра доброе, хорошее что-то, как с королём из "Обыкновенного чуда", это не надолго, так что срочно пользуюсь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2016 08:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Спасибо, дорогая! give-rose_rt_60.gif Но у меня столько самых важных желаний,что бедному Санте, Деду Морозу и так далее проще застрелиться, чем выполнить их. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, дорогая! Но у меня столько самых важных желаний,что бедному Санте, Деду Морозу и так далее проще застрелиться, чем выполнить их.
Ээээ, да ты не решай за Санту, вдруг его тоже торкнет, типа как меня wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ээээ, да ты не решай за Санту, вдруг его тоже торкнет, типа как меня
Моё дело предупредить. sarcastic_rt_50.gif Куда писАть? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спасибо, Машенька (можно так? blush_rt_40.gif ) за утренний позитив!
Только что вышла от врача....вердикт: здорова и если захочу, могу успеть ещё себе ляльку родить rolleyes_rt_40.gif .
Таки вот blush_rt_40.gif загадываю себе, чтобы рядом был мужчина, с которым бы я решилась на эту авантюру.
Боже, каким же надёжным будет этот Мужчина...как стена blush_rt_40.gif
Желаю себе его. wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моё дело предупредить. Куда писАть?
Юль, тут главное КАК, важно правильно сформулировать wink_rt_40.png Вон Галина из Воронежа похоже уже в курсе))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Девоньки, простите за ложку дегтя в виде утреннего пессимизма, но давно уже ничего не формулирую и не загадываю, что расплывчатое, что конкретно не слышат меня старперы Санта с Дедом! Ну и фиг с ними, буду творить свои мечты сама, сама, сама....В общем как-то так плыву по течению, сохраняю силы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, простите за ложку дегтя в виде утреннего пессимизма, но давно уже ничего не формулирую и не загадываю, что расплывчатое, что конкретно не слышат меня старперы Санта с Дедом! Ну и фиг с ними, буду творить свои мечты сама, сама, сама....В общем как-то так плыву по течению, сохраняю силы.
Может ему коллективное письмо написать? rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может ему коллективное письмо написать?
Угрожающего содержания? comando_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ну раз такое дело, то тоже желаю себе любимого и любящего рядом мужчину!) Очень хочу подарить ему сына, ну и себе конечно тоже))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маш, ну раз пошла такая пьянка, приглашаю тебя с семейством в гости на праздничные новогодние выходные!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, ну раз пошла такая пьянка, приглашаю тебя с семейством в гости на праздничные новогодние выходные!
А вдруг, мы возьмём, да и припрёмся? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
...могу успеть ещё себе ляльку родить . Таки вот загадываю себе, чтобы рядом был мужчина, с которым бы я решилась на эту авантюру. Боже, каким же надёжным будет этот Мужчина...как стена Желаю себе его.
Так как я не отказалась бы от пары лялек, то мужчина мне нужен надёжный как две стены dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif Дедушка Мороооз! Я весь год буду хорошо себя вести! Ну шепни явки-пароли?? lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=)
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угрожающего содержания?
Да. Напишем ультиматум, что если не выполнит наши желания - мы перестанем в него верить. angry_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вдруг, мы возьмём, да и припрёмся? )))
Завсегда рады!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=)
А я была плохой, очень плохой девочкой girl-haha_rt_70.gif пришли мне, пожалуйста, хорошего мальчика girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, Машенька (можно так? ) за утренний позитив! Только что вышла от врача....вердикт: здорова и если захочу, могу успеть ещё себе ляльку родить . Таки вот загадываю себе, чтобы рядом был мужчина, с которым бы я решилась на эту авантюру. Боже, каким же надёжным будет этот Мужчина...как стена Желаю себе его.
Дай Бог!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я была плохой, очень плохой девочкой пришли мне, пожалуйста, хорошего мальчика
А пусть меня тоже возьмёт хороший мальчик на исправление, а то мне доказали в письменном виде, что я о-о-чень плохая. sarcastic_rt_50.gif Нельзя же так оставлять. rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дай Бог!!!
blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр