загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Волшебный пендель, тараканы, осень или порча и сглаз.
Страницы:
1
2
3
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
Так Вас невозможно посмотреть-анкета закрыта. Или вопрос только к мужчинам?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
Нет на вас порчи никакой, есть заниженная самооценка и самонегатив. Прекращайте срочно! Личная жизнь редко зависит от внешности, это я по себе знаю! Мужчины чаще понимают, что иногда в красивом фантике кислый уксус. Поэтому ваших тараканов дустом и прочь дурацкие мысли. Имя у вас красивое, лицо открытое, все в ваших руках. give-rose_rt_60.gif
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так Вас невозможно посмотреть-анкета закрыта. Или вопрос только к мужчинам?
Я так отвечу , если что то из параметров интересует)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
На многих фотках у вас печальный вид
Чаще улыбаться от уха до уха души
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет на вас порчи никакой, есть заниженная самооценка и самонегатив. Прекращайте срочно! Личная жизнь редко зависит от внешности, это я по себе знаю! Мужчины чаще понимают, что иногда в красивом фантике кислый уксус. Поэтому ваших тараканов дустом и прочь дурацкие мысли. Имя у вас красивое, лицо открытое, все в ваших руках.
Спасибо большое за теплые слова.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В соседней теме фильм Чудо 2017 года советовали посмотреть. Семейный, нужно даже с детками смотреть. И мы это сделали, и под впечатлением утверждаю - дело точно не во внешности give-rose_rt_60.gif посмотрите )) а себя взбодрите новой причёской, чашкой (не знаю как, но она действует) и каким то любимым занятием, вылазкой, обществом...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Я так отвечу , если что то из параметров интересует)))
Я даже не знаю, что спросить umnik2_rt_46.gif
Ну тогда - не отчаивайтесь. Бывшие иногда кидают в нас зёрна комплексов, а они прорастают. Главное вовремя понять, где свой росток, а где - чужой сорняк.
Счастья Вам!
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я даже не знаю, что спросить Ну тогда - не отчаивайтесь. Бывшие иногда кидают в нас зёрна комплексов, а они прорастают. Главное вовремя понять, где свой росток, а где - чужой сорняк. Счастья Вам!
Спасибо большое!
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
На многих фотках у вас печальный вид Чаще улыбаться от уха до уха души
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В соседней теме фильм Чудо 2017 года советовали посмотреть. Семейный, нужно даже с детками смотреть. И мы это сделали, и под впечатлением утверждаю - дело точно не во внешности посмотрите )) а себя взбодрите новой причёской, чашкой (не знаю как, но она действует) и каким то любимым занятием, вылазкой, обществом...
Спасибо за участие.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
На вкус и цвет - как говориться тов. нет ! )) Вы очень милы и привлекательны ! У Вас открытое , доброе лицо ! отбросьте всё комплексы - человека любят не за внешность (типаж) , а за душу ! Хотя согласен , что первоначально обращают внимание на типаж ! А на счет типажа .... просто Вам нужен Ваш человек ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На вкус и цвет - как говориться тов. нет ! )) Вы очень милы и привлекательны ! У Вас открытое , доброе лицо ! отбросьте всё комплексы - человека любят не за внешность (типаж) , а за душу ! Хотя согласен , что первоначально обращают внимание на типаж ! А на счет типажа .... просто Вам нужен Ваш человек !
Спасибо. Да где его найти)))????
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
я не могу посмотреть фото, то что вижу на аватаре- обычная внешность, нормальная, ничем не хуже других dntknw_rt_60.gif
но просто слова мало что изменят, если Вы так сомневаетесь во внешности- займитесь ею! лишним оно никогда не бывает)) спортзал, очень помогает держать спину, осанку, парикмахерская, обновки- и будут реальные факты а не просто слова wink_rt_40.png
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не могу посмотреть фото, то что вижу на аватаре- обычная внешность, нормальная, ничем не хуже других но просто слова мало что изменят, если Вы так сомневаетесь во внешности- займитесь ею! лишним оно никогда не бывает)) спортзал, очень помогает держать спину, осанку, парикмахерская, обновки- и будут реальные факты а не просто слова
Спасибо. Не лишшее то, она да. Но как же жестоко не "обломаться" поняв, увы, что дело не в лишних кг и не в цвете волос((((
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
На аве не удачное фото. Простите меня,но оно старит. На осиальных фото вижу симпатичную девушку give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Да где его найти)))????
Так вполне возможно - здесь и встретите ! Мы же все здесь в поиске и в надежде ! Главное не уходите в себя и отбросьте все комплексы ! И выбросьти все мысли , которые Вам внушал Б.М ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Не лишшее то, она да. Но как же жестоко не "обломаться" поняв, увы, что дело не в лишних кг и не в цвете волос((((
а не в цвете волос и кг в самом деле все дело, Вам нужно самоощущение изменить, осанку, взгляд, тогда и остальное изменится give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не в цвете волос и кг в самом деле все дело, Вам нужно самоощущение изменить, осанку, взгляд, тогда и остальное изменится
можно на пироги заманить мужика и связать его lol_rt_40.png
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На аве не удачное фото. Простите меня,но оно старит. На осиальных фото вижу симпатичную девушку
Спасибо. Но на аве я с самым драгоценным)))
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так вполне возможно - здесь и встретите ! Мы же все здесь в поиске и в надежде ! Главное не уходите в себя и отбросьте все комплексы ! И выбросьти все мысли , которые Вам внушал Б.М !
Спасибо, я очень очень постараюсь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр