загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если так заморачиваться, то действительно и начинать не стоит.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если так заморачиваться, то действительно и начинать не стоит.
Тоже верно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже верно
О чём тема-то? biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д.
Так забейте и общайтесь как удобно вам.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Тоже такая тенденция наблюдается. Телефон направо-налево не раздаю)))

Месяц назад один дяденька просветил, что можно в телеграм перейти, там номера не видно... Но после пары сообщений всё равно слился, как другие делают здесь. Зачем было переходить, не знаю dntknw_rt_60.gif

Загадочная мужская душа...
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 13:56
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Общайтесь в телеге и не покпзывайте номер. Там можно по видосвязи поговорить тоже
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Оля, спасибо Вам за интересную тему! И Вы, конечно, правы - нечего предоставлять свой номер кому непопадя на сайте. Тут очень решительные мужчины, сначала выманивают номер, потом кафе, потом цветы, первый поцелуй и так далее. У Вас очень сложный случай, можете написать мне свой ватсап в личку, обсудим drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Оля, спасибо Вам за интересную тему! И Вы, конечно, правы - нечего предоставлять свой номер кому непопадя на сайте. Тут очень решительные мужчины, сначала выманивают номер, потом кафе, потом цветы, первый поцелуй и так далее. У Вас очень сложный случай, можете написать мне свой ватсап в личку, обсудим
Нет, спасибо за сарказм😅
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
В телеграмме проще- никнейм говорите и все.
Будучи в поиске, я так и делала.Ну а так - блокировку никто не отменял.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Оля, спасибо Вам за интересную тему! И Вы, конечно, правы - нечего предоставлять свой номер кому непопадя на сайте. Тут очень решительные мужчины, сначала выманивают номер, потом кафе, потом цветы, первый поцелуй и так далее. У Вас очень сложный случай, можете написать мне свой ватсап в личку, обсудим
Вот зря смеешья))
Мне несколько раз мужчины присылали цветы по номеру телефона. Очень приятно, да girl-angel_rt_62.gif Теперь рекламой с этих фирм задрали уже)) и звонят и пишут. А купите цветочки у нас. А какие вы больше всего любите?
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 14:00
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нет, спасибо за сарказм😅
Ну пжалуйста, обещаю приставать, домогаться фоток и так далее ac40_rt_94.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Ой, кого вы заинтересуете , не станет давить на вас и подождёт пока вы будете готовы на какой то другой способ связи. А может Вы почувствуете сильный интерес и тоже поскорее перейдёте к очному общению)) короче , те кто что то требует и обижается , что им не предоставили е почту - спасибо им - сразу видно истеричку или «некачественную» заинтересованность. И не стоит за них переживать
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, кого вы заинтересуете , не станет давить на вас и подождёт пока вы будете готовы на какой то другой способ связи. А может Вы почувствуете сильный интерес и тоже поскорее перейдёте к очному общению)) короче , те кто что то требует и обижается , что им не предоставили е почту - спасибо им - сразу видно истеричку или «некачественную» заинтересованность. И не стоит за них переживать
Спасибо)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Даже не знаю, как объяснить, ну да ладно... На этом сайте я совсем недавно. Мужчины пишут, интересуются, знакомятся. И все, как один:" Давай в ватсап", давай по эл.почте... А я не хочу прям совсем никуда переходить. Меня вполне устраивает переписка здесь. Я не хочу светить свой номер и т.д. Люди бывают разные, неизвестно как все может повернуться. Да, я больше пессимистка и после неудачного брака стала ей в ещё большей степени... А, может, я еще не готова к знакомствам и отношениям?
Номер после переписки давать не боюсь- всегда можно заблокировать если что. Сегодня человек в первом же сообщении попросил почту- вот это подозрительно. Так чаще всего мошенники делают.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот зря смеешья)) Мне несколько раз мужчтны присылали цветы по номеру телефона. Очень приятно, да Теперь рекламой с этих фирм задрали уже)) и звонят и пишут. А купите цветочки у нас. А какие вы больше всего любите?
Вот норм цветы. Такие нравятся.
И это не подкат. В кафе не поведу. Мне тут нравится другая девушка. Фото как пример ухаживаний.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Номер после переписки давать не боюсь- всегда можно заблокировать если что. Сегодня человек в первом же сообщении попросил почту- вот это подозрительно. Так чаще всего мошенники делают.
Всмысле? Почту прям с индексом и номером квартиры? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Вот норм цветы. Такие нравятся. И это не подкат. В кафе не поведу. Мне тут нравится другая девушка. Фото как пример ухаживаний.
Жёлтый в айтишники пошёл? hm_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жёлтый в айтишники пошёл?
Меня зовут Вова. Почему на меня говорят так как вы говорите, не понимаю. У вас так принято с новичками?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Всмысле? Почту прям с индексом и номером квартиры?
Эл. почту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр