загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А пусть меня тоже возьмёт хороший мальчик на исправление, а то мне доказали в письменном виде, что я о-о-чень плохая. Нельзя же так оставлять.
Конечно, нельзя! nono_rt_50.gif
Срочно нужен хороший мальчик! man-in-love_rt_40.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Дедушка Мороз ,дай, пожалуйста, моим детям здоровья, мне надежного человека и друга детям , всем присутствующим любви и счастья, и денег, денег побольше! 😄
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, Машенька (можно так? ) за утренний позитив! Только что вышла от врача....вердикт: здорова и если захочу, могу успеть ещё себе ляльку родить . Таки вот загадываю себе, чтобы рядом был мужчина, с которым бы я решилась на эту авантюру. Боже, каким же надёжным будет этот Мужчина...как стена Желаю себе его.
Галина,радуюсь за Вас.Я родила в 38.Желаю Вам ,чтоб авантюра свершилась!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, Машенька (можно так? ) за утренний позитив! Только что вышла от врача....вердикт: здорова и если захочу, могу успеть ещё себе ляльку родить . Таки вот загадываю себе, чтобы рядом был мужчина, с которым бы я решилась на эту авантюру. Боже, каким же надёжным будет этот Мужчина...как стена Желаю себе его.
Давай-давай yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А я была хорошей и хочу мужчину еще лучше меня. smile_rt_40.png И всем здоровья и хорошо оплачиваемой работы. Ну или спонсора.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как-то резко похолодало и даже иллюзия бабьего лета кончилась... Уже скоро Новый год, однако)
У меня ребенок вчера рвался лыжи на улицу взять. Еле уговорила, что лыжи на самокате неудобно будет возить. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня ребенок вчера рвался лыжи на улицу взять. Еле уговорила, что лыжи на самокате неудобно будет возить.
biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Уже который год загадываю желание, которое ни фига не сбывается. dash1_rt_102.gif В этом году не буду ничего загадывать. tease_rt_82.gif Я обиделась! beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже который год загадываю желание, которое ни фига не сбывается. В этом году не буду ничего загадывать. Я обиделась!
Так надо заказывать, а не загадывать wink_rt_40.png smile1_rt_40.png И очень грамотно, во
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2016 22:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давай-давай
secret_rt_44.gif Для начала надо увериться, что рядом Мужчина ...а то вдруг опять Пшик sarcastic_rt_50.gif
Так что мои измышлизмы пока теоретические на уровне письма Санте rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.10.2016 23:16
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сегодня у нас с утра мокрый снег идет. Так что, зима действительно не за горами. Ребенок у меня пока еще надеется, что будет тепло и можно ходить без куртки. Будет, но, похоже не скоро..... t7402.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, Машенька (можно так? ) за утренний позитив! Только что вышла от врача....вердикт: здорова и если захочу, могу успеть ещё себе ляльку родить . Таки вот загадываю себе, чтобы рядом был мужчина, с которым бы я решилась на эту авантюру. Боже, каким же надёжным будет этот Мужчина...как стена Желаю себе его.
А врач рецепт выписал - в какой аптеке годного мужика выдают? girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А врач рецепт выписал - в какой аптеке годного мужика выдают?
Ну, вот тут как бы да, если лялька нужна только при наличии 100% "годного" мужика, то нада ли она вообще? Санта в этом случае порекомендует разобраться в своих желаниях сначала)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2016 08:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, вот тут как бы да, если лялька нужна только при наличии 100% "годного" мужика, то нада ли она вообще? Санта в этом случае порекомендует разобраться в своих желаниях сначала)
girl-haha_rt_70.gif не, ну дают!
желание же мыслесформено поэтапно : rolleyes_rt_40.gif сначала Мужчина, потом Лялька, если звёзды лягут правильно girl-dance_rt_72.gif Дайте помечтать! blush_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif "Лялька" уже существующая нужна при любом раскладе - с мужиком или без. Я так сына почти вырастила - на голом энтузиазизме biggrin_rt_40.png. Но одной мне "дубль два" не потянуть, поэтому просто так "для души" не прокатит, а при наличии крепкого мужского плеча рядом можно и дать волю своим инстинктам.
umnik2_rt_46.gif Чё не так в моём заказе Санте? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, вот тут как бы да, если лялька нужна только при наличии 100% "годного" мужика, то нада ли она вообще? Санта в этом случае порекомендует разобраться в своих желаниях сначала)
Здрассти, приехали! Дед мороз знает, что нашей стране надо много лялек, хороших и разных.Так что передайте ему, чтобы мужчин не забыл в волшебный мешок затолкать girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А врач рецепт выписал - в какой аптеке годного мужика выдают?
Ага, фсё вам скажи! haha_rt_56.gif прям щас понабегут....адрес дай, рецептик дай , полечусь girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здрассти, приехали! Дед мороз знает, что нашей стране надо много лялек, хороших и разных.Так что передайте ему, чтобы мужчин не забыл в волшебный мешок затолкать
Однозначно - сначала Мужчина, чтобы не было снова вот так secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно - сначала Мужчина, чтобы не было снова вот так
girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Между прочим, у меня проблема) Мои детки-конфэтки в том году увидели, что почта деда мороза реально есть и письма в ней-таки разбирают.. И решили написать именно туда и не просто написать, но еще и получить ответ.
Боюсь, от их запросов мороз обалдеет и напишет ли что-то в ответ - фиг его знает)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не, ну дают! желание же мыслесформено поэтапно : сначала Мужчина, потом Лялька, если звёзды лягут правильно Дайте помечтать! "Лялька" уже существующая нужна при любом раскладе - с мужиком или без. Я так сына почти вырастила - на голом энтузиазизме . Но одной мне "дубль два" не потянуть, поэтому просто так "для души" не прокатит, а при наличии крепкого мужского плеча рядом можно и дать волю своим инстинктам. Чё не так в моём заказе Санте?
Да, я тут чуть тормознула, думала деть первый rolleyes_rt_40.gif А так да, Санта тут должен всё понять правильно)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр