загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это вопрос к мужикам
Мы не пристаем на улицах давно. Забыли уже.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даша, хватит прозябать в этом интернете.
Точно. точно. а то так всё прозебать можно sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я пришла и мама спросила а Мишу почему в окно не увидела ,почему одна ? Я ей рассказала мама - ну нафиг таких Мишек доча всю жизнь сама будешь за него
Меня Мишина мама удивила))
Если бы ты с цветами к нему на свидание пришла, он бы обрадовался, наверное)))
У меня был мч в юности, руку мне не подавал, когда из транспорта выходили. Я старалась выйти раньше него и подать ему руку)) сообразил быстро)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня было
Может нужно чтоб настроение было хорошее они же по глазам определяют,улыбаются или добрые.Декон учил нас выходя из дома переступил порог и улыбнулись и с таким настроением идёте,а проблемы все оставляете за дверьми дома.Тогда увидите как всё поменяется к лучшему.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё образуется как только ёкнет в одном месте. с кем, когда и где никто не знает. и это даже может быть не интересный внешне и не особо интересный собеседник, но будет ваш.
Вот представь теперь:
Мы с тобой встречается, у меня ёкает, а у тебя нет. Или наоборот. Что тогда делать?)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Может нужно чтоб настроение было хорошее они же по глазам определяют,улыбаются или добрые.Декон учил нас выходя из дома переступил порог и улыбнулись и с таким настроением идёте,а проблемы все оставляете за дверьми дома.Тогда увидите как всё поменяется к лучшему.
Декан.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Чем больше женщина остаётся без мужчины
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня было
Даша. Если на аватарке, это Вы, то кто Вам мог ответить грубо? И даже обидеть.
Не верю.
Вы не заметили, у него были черные очки и тросточка? В смысле может он слепой?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Даша. Если на аватарке, это Вы, то кто Вам мог ответить грубо? И даже обидеть. Не верю. Вы не заметили, у него были черные очки и тросточка? В смысле может он слепой?
В том то и дело девчёнки красивые.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня было
Не хмур носик.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Даша. Если на аватарке, это Вы, то кто Вам мог ответить грубо? И даже обидеть. Не верю. Вы не заметили, у него были черные очки и тросточка? В смысле может он слепой?
Может с потенцией проблемы, поэтому и злится на всех красивых женщин. Бывают такие.))
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может с потенцией проблемы, поэтому и злится на всех красивых женщин. Бывают такие.))
Не знаю. Я еще не дожил до проблем с потенцией.))
Надеюсь и не будет, проблем
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Плохая осанка. Серьезные проблемы с зубами
У меня тоже с осанкой беда....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня тоже с осанкой беда....
Ты горбатая?, Кривая?, Ноги разной длинны?, Может хромаешь? Короче,Даша, у тебя проблемы с головой а не с осанкой.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня Мишина мама удивила)) Если бы ты с цветами к нему на свидание пришла, он бы обрадовался, наверное))) У меня был мч в юности, руку мне не подавал, когда из транспорта выходили. Я старалась выйти раньше него и подать ему руку)) сообразил быстро)
А у меня была привычка сумки таскать с картошкой по 10 кг .И когда начала встречаться с парнем и часто в магазин брала его ( обозначив это далеко не свидание закупка продуктов и брат придет и вместе до дома ) нет я с тобой фигня ж .Ага когда 3 пакета sarcastic_rt_50.gif Слился через 3раза похода в магазин с интервалом в неделю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.11.2020 21:27
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты горбатая?, Кривая?, Ноги разной длинны?, Может хромаешь? Короче,Даша, у тебя проблемы с головой а не с осанкой.
Спина далеко не прямая, это с детства у меня, вообще у многих людей с осанкой проблемы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
у меня была привычка сумки таскать с картошкой по 10 кг
Вспомнила недавний случай, накупила продуктов кг на 15, наложила в пакеты и поперла домой, прохожу здание магазина, смотрю стоит чувак, облокотившись к стене и смачно покуривая сигарету, увидел меня и так же покуривая, на всю улицу заорал : "И ведь не один мужик не поможет, ну что за люди!" sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Плохая осанка. Серьезные проблемы с зубами
Начните просто следить за своей осанкой, быть в моменте. Не просто, но бесплатно.
Физкультурой с нагрузками займитесь, возможно нужен тренер.
Зубы сейчас лечатся до победного конца, найдите нормально врача, который будет бороться за зуб до упора.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2020 21:33
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вспомнила недавний случай, накупила продуктов кг на 15, наложила в пакеты и поперла домой, прохожу здание магазина, смотрю стоит чувак, облокотившись к стене и смачно покуривая сигарету, увидел меня и так же покуривая, на всю улицу заорал : "И ведь не один мужик не поможет, ну что за люди!"
А зачем так себя перегружать,имея проблемы с позвоночником? umnik2_rt_46.gif не бережете вы себя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем так себя перегружать,имея проблемы с позвоночником? не бережете вы себя
Чтоб по 100 раз в магазин не ходить umnik2_rt_46.gif

Конечно по чуть-чуть надо бы....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
В теме "Иллюзия выбора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр