загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Решительную симпатию при условии симпатии и с моей стороны. Но не с огромной разницей в возрасте (не более 2-5 лет).
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Моя давняя симпатия (ещё со времён школы) с прижизненными намеками на взаимность уже на кладбище, увы и ах... cray_rt_62.gif Так и не дождалась решительных действий с его стороны.

Это я к тому, девочки, что лучше не ждать действий от того, кто сам не знает, чего хочет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Прилично старше сразу лесом.
Ждать ровесника и у моря погоды тоже нет.

Мой ответ- взаимность безо всякого долгого ожидания.
hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Странная постановка вопроса. Ожидать просто предложения от кого-то мне не понятно. Я могу ожидать его лишь от человека, с которым у нас продолжительные отношения. Ждать от кого-то из.... Для меня странно и чуждо
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сколько лет намекает?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
А если симпатия не перерастет в чувства и угаснет с годами ? Что тогда ? А тот , который ,,нерешительный " , так он таким и будет всегда . Зачем ждать от него действий , каких вы ожидаете ? Так , что ждите третий вариант . smile1_rt_40.png Появится. Удачи .
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Я замуж только по взаимной любви могу выйти. Поэтому ни то, ни другое, не вариант, получается)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Соглашайся. good2_rt_68.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Нужно ли вообще тогда кого-то выбирать?
Так принципиален вопрос замужества?

Тут либо хочешь замуж за конкретного человека либо нет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никого не выбрала бы. Сомнения означают "нет".
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Сейчас вряд ли пойду под венец, мотивов нет и я там все видела уже - хорошее, плохое, всё.
Поэтому выберу ровесника, и потому, что никогда не интересовали мужчины значительно старше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 19:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
в условиях задачи можно выбрать только того кто предлагает, но "сильно старше" в моем понимании это лет на 15, ну и куда мне дед? umnik2_rt_46.gif
ожидать чего-то от равнодушного человека бессмысленно, это можно сразу 40 кошек заводить girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Я даже не знаю.... Я бы приняла разницу в 10 лет, и приняла бы предложение от этого человека , но при сильных взаимных чувствах....

На того, к кому сильные чувства, но который не проявляет инициативы, я бы наверное не стала надеться...это путь вникуда
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Моя давняя симпатия (ещё со времён школы) с прижизненными намеками на взаимность уже на кладбище, увы и ах... Так и не дождалась решительных действий с его стороны. Это я к тому, девочки, что лучше не ждать действий от того, кто сам не знает, чего хочет.
Спасибо
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в условиях задачи можно выбрать только того кто предлагает, но "сильно старше" в моем понимании это лет на 15, ну и куда мне дед? ожидать чего-то от равнодушного человека бессмысленно, это можно сразу 40 кошек заводить
Бывают такие дедушки.. парням фору дадут.. Но это исключение скорее из правил ))
Есть такой Чуандо Тан, ему сейчас 54 кажется..
Реально наверное по ночам кровь младенцев пьют (типун мне на язык wink_rt_40.png )



Мне в последнее время стали нравится мужчины постарше, а раньше вообще не воспринимала старше себя на 5 лет.. вкусы поменялись ))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странная постановка вопроса. Ожидать просто предложения от кого-то мне не понятно. Я могу ожидать его лишь от человека, с которым у нас продолжительные отношения. Ждать от кого-то из.... Для меня странно и чуждо
Не от кого-то из, а от давнего, так скажем, друга
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю.... Я бы приняла разницу в 10 лет, и приняла бы предложение от этого человека , но при сильных взаимных чувствах.... На того, к кому сильные чувства, но который не проявляет инициативы, я бы наверное не стала надеться...это путь вникуда
Спасибо
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сколько лет намекает?
Несколько лет, допустим
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не от кого-то из, а от давнего, так скажем, друга
вы же не дружить с ним собираетесь, вы его, пардон, хотите? представляете, как будете с ним просыпаться по утрам? и всё такое))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Несколько лет, допустим
В сад. Когда мужчина хочет, он делает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр