загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Лучше синица в руках,чем журавль в небе.Жизнь очень скоротечна,и лучше быть любимой,чем любить и плакать в носок того засранца с ранцем который всё решает уравнения с двумя неизвестными.....Жить ему с вами или нет...Тьфу...Это не по мужски, поведение собаки на сене.
Самара, Вы с кем там разговариваете? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я отлично помню, как народ бомбило вот с этой темы https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic31592/. 🤓
Многим правда не понравилась. А теперь мужчины себя во всей красе проявляют. Вот оно, двуличие.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я отлично помню, как народ бомбило вот с этой темы https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic31592/. 🤓 Многим правда не понравилась. А теперь мужчины себя во всей красе проявляют. Вот оно, двуличие.
Вы часто упоминаете правду, которая не нравится. И начинаете обвинять мужчин в двуличии.
Можно поинтересоваться, чем я виноват, в чём я двуличный?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это мужья их бедненькие))) Такие браки почти всегда изменой жены заканчиваются. Ни одного ещё не знаю, кого бы пронесло
Считаешь, что среди 25-летних нет порядочных?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бедные девочки, глупенькие ещё
15 лет прошло, они пока не жалеют biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
15 лет прошло, они пока не жалеют
Вот-вот, скоро все начнется grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это мужья их бедненькие))) Такие браки почти всегда изменой жены заканчиваются. Ни одного ещё не знаю, кого бы пронесло
По себе судите? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какому опросу? Я про жизнь, настоящую, а не опросы. А почему мы должны с вами быть вежливыми? Если сами нас оскорбляете, считая за второй сорт? Типа: "Клизма, знай своё место"! Вот своё тоже знайте. А то, ишь, как их бомбит, 50+. Даже не смешно.
Вы сами только что оскорбили женщин, которых не знаете. И кто кого после этого оскорбляет? smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот-вот, скоро все начнется
Сомневаюсь smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сомневаюсь
А я нет biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не жалеете?)
В любом случае нет, нечего было терять, ребенок вырос, у нее своя семья, я свободная во всех смыслах. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и маяться от мыслей, а вдруг.... Жилье в Крыму есть, если че, есть куда возвращаться, планируется на пенсии там жить. biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самара, Вы с кем там разговариваете?
Колян, была б Самаритянка лет 45-и, не заметил бы) wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
И женщины и мужики смотрят моложе. Зулька там писала почти всегда измены. До 45-и если женщина, то наверное. А к полтиннику разница в 10 лет стирается...ну и форму хоть немного обоим держать...
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В любом случае нет, нечего было терять, ребенок вырос, у нее своя семья, я свободная во всех смыслах. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и маяться от мыслей, а вдруг.... Жилье в Крыму есть, если че, есть куда возвращаться, планируется на пенсии там жить.
Супер)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И женщины и мужики смотрят моложе. Зулька там писала почти всегда измены. До 45-и если женщина, то наверное. А к полтиннику разница в 10 лет стирается...ну и форму хоть немного обоим держать...
Женщины не все смотрят моложе
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщины не все смотрят моложе
Не все же поумнели к 40-а)...а некоторые и в 47 как стрекозы
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не все же поумнели к 40-а)...а некоторые и в 47 как стрекозы
Ну, кому что нравится) право каждого)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, кому что нравится) право каждого)
Кто просто думает погулять на время, кому-то ближе семейные нежели партнерские отношения
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кто просто думает погулять на время, кому-то ближе семейные нежели партнерские отношения
Возможно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр