загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс О передаче "зла". НЕ делайте тАк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 


старое советское кино..
фактически наглядное учебное пособие о том, как от человека к человеку передаются био-магнитные вирусы, которые в народе называют "лярвами"
о том как меняется поведение человека после заражения
есть люди пожизненно заражёные и не просто носящие в себе вирусы, но и в них эти вирусы плодятся. это уже генераторы "лярв"
здесь в фильме показаны и те, кто уже заражен, и те, кто более нормален, но меняются после поражения(заражения) и передают другим эту заразу

есть множество профессий, которые "помогают" цеплять таких "лярв". важно НЕ становиться в цепочку по передаче негатива и уж тем более не позволять этому негативу оседать в своей голове и выращивать его далее в уже бОльших количествах

тема серьезная
как обычно - старайтесь не флудить (несмотря на то что картина вроде как смешная)
это один из важных аспектов в моей работе - изучение таких "передач" между людьми
я людям открываю глаза на такие "заражения" и подсказываю как из избегать и вычищать из себя.

здесь тему создал - как напоминание
надеюсь что злых пальцев станет меньше на просторах сайта и люди чаще станут думать над своим ответами на форуме

флудите в мЕру
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.09.2022 04:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Надеюсь, модераторы закроют тему. Гадкая
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надеюсь не закроют, фильм не смотрела, но то, что в некоторых есть подселенцы, то да, сама страдала от боязни выступать публично, в горле у меня что-то заселилось, не знаю лярва или что, прям намертво там сидело нечто!((
Я верю в эти штуки, скорее всего это сгусток энергии, который похож на вампира, сосет энергию и не дает жить полноценно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 07:59
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Это реклама Вашей деятельности?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
тема серьезная
Серьёзная? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Он же написал, что изучант это..
Расскажу историю, одна девочка отсюда, давно еще рассказывала про Дивеево, я решилась туда поехать после ее рассказа мне лично..
Гуляли мы с ней по ппрку Горького, помню был салют и как раз мы с ней добрались до момента, когда она в составе группы ехала туда с гидом в автобусе..
Поездка паломническая, все тети в длинных юбках, мужчины в костюмах, вежливо разговаривают, слушают гида, за 15 км, но точно она не знает где-то около этой цифры люди начинают орать матом, драться, еще что-то, она подумала все с ума сошли, проехали это место и опять все стали нормальными, такое ощущение, что ей это приснилось, едет туда в следующий раз с другими людьми, с другим гидом и на том же самом месте тоже самое..
Как вы думаете, почему?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он же написал, что изучант это.. Расскажу историю, одна девочка отсюда, давно еще рассказывала про Дивеево, я решилась туда поехать после ее рассказа мне лично.. Гуляли мы с ней по ппрку Горького, помню был салют и как раз мы с ней добрались до момента, когда она в составе группы ехала туда с гидом в автобусе.. Поездка паломническая, все тети в длинных юбках, мужчины в костюмах, вежливо разговаривают, слушают гида, за 15 км, но точно она не знает где-то около этой цифры люди начинают орать ма
Ну Вы сами там ездили, своими глазами это видели?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Там, где начинается настоящая любовь, кончается бухгалтерия. ©
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну Вы сами там ездили, своими глазами это видели?
Нет, но у меня было похожее, я ездила на своей машине
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 07:39
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как вы думаете, почему?
Вам захотелось сплетни послушать? biggrin_rt_40.png
А потом и здесь это транслировать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Обязательно посмотрю фильм. Но, разумеется не ради "лярв", а из-за замечательных актёров, хороших песен и общей атмосферы "застойного" спокойствия girl-dance_rt_72.gif. Люблю такие фильмы.
А про "злые пальцы" - фигня фигнёй silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Человек сам в ответе за свои пальцы и прочие запчасти организма
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 07:43
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, но у менч было похожее, я ездила на своей машине
А у меня не было. Ни барабашек, ни домовых, ни НЛО...
Я понимаю, может оно и есть... Но вот не попалось ни разу hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у меня не было. Ни барабашек, ни домовых, ни НЛО... Я понимаю, может оно и есть... Но вот не попалось ни разу
Так мы тебя не женим hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у меня не было. Ни барабашек, ни домовых, ни НЛО... Я понимаю, может оно и есть... Но вот не попалось ни разу
Ну может хоть депрессия или аффект бывали...?
Ну надо ж за что-то зацепиться hm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так мы тебя не женим
НЛО и ведьмы - разные вещи sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
НЛО и ведьмы - разные вещи
Не факт. Мы ведь можем заблуждаться. Пока не поймают и не привезут в лабораторию можно только гадать.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам захотелось сплетни послушать? А потом и здесь это транслировать?
Это не сплетни, верующий человек врят ли будет придумывать!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну может хоть депрессия или аффект бывали...? Ну надо ж за что-то зацепиться
Депрессия накрывает периодически. Я и причину знаю. Одиночество. Но это не только у меня.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это не сплетни, верующий человек врят ли будет придумывать!)
А кто тогда придумывает про огненные колесницы и молнии божьи с неба? Неверующие?)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 08:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
старое советское кино.. фактически наглядное учебное пособие о том, как от человека к человеку передаются био-магнитные вирусы, которые в народе называют "лярвами" о том как меняется поведение человека после заражения есть люди пожизненно заражёные и не просто носящие в себе вирусы, но и в них эти вирусы плодятся. это уже генераторы "лярв" здесь в фильме показаны и те, кто уже заражен, и те, кто более нормален, но меняются после поражения(заражения) и передают другим эту
Откуда у деревенского столько времени?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр