загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс О передаче "зла". НЕ делайте тАк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
есть люди пожизненно заражёные и не просто носящие в себе вирусы, но и в них эти вирусы плодятся. это уже генераторы "лярв" здесь в фильме показаны и те, кто уже заражен, и те, кто более нормален, но меняются после поражения(заражения) и передают другим эту заразу есть множество профессий, которые "помогают" цеплять таких "лярв"
Впервые встречаю, что зло заразно. Интересная версия. А список профессий не огласите?

И спасибо за фильм, почему-то он мимо меня прошел, надо глянуть.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
придётся посмотреть кино)
Придется посмотреть, что то не видел)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Придется посмотреть, что то не видел)
я по диагонали глянула, спойлер хотите? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спойлер хотите?
если кратко, то антипод фильма "Заплати другому" (2000)
В сатирической подаче.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Знаю, что возможно сумасшедшая
В лярвы верю. Даже почувствовала сама у спивающегося персонажа. Пару штук.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если кратко, то антипод фильма "Заплати другому" (2000) В сатирической подаче.
Ясно, спасибо)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаю, что возможно сумасшедшая В лярвы верю. Даже почувствовала сама у спивающегося персонажа. Пару штук.
Расскажите!)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда у деревенского столько времени?)
кто как его распределяет.. у того и столько времени)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаю, что возможно сумасшедшая В лярвы верю. Даже почувствовала сама у спивающегося персонажа. Пару штук.
даже проживание через стену, когда алкоголик в соседней квартире - ужЕ влияет плохо на человека
я в своем окружении уже много лет фильтрую людей, которых "несёт" неосознанно на выбросы вот таких "эмоций" как в этом кине.
кино - просто учебник
такой же учебник "ЛЮбовь и голуби". сцена когда мать залежалась на кровати, а потом понеслось...
ее муж Василий подцепил от "любовницы", которая всю жизнь собирала сложную энергию, где могла, и по всей видимости сама была заражена...
потом "Гурченко" передала это жене Василия - помните какой эффект при встрече?
в кино Очень четко показали сам процесс.

первое столкновение с лярвой вызывает агрессию в человеке - защитный механизм отторжения, как повышение температуры при заражении вирусом
если "лярва" вселилась, то агрессия уже продолжается не на сам ее источник, а на других людей, не связанных с первоисточником
далее идет либо депрессия - лярва просто жрет человека
либо уже генерация новых волн агрессии
когда такие волны генерируются месяцами и более - в человеке уже пошли плодится лярвы
не просто отложили яйца. они уже взрослые там развиваются и он стал их распространять вокруг

самый важный этап - недопустить первичной передачи после первого подселения-заражения
как только сорвался и передал дальше - все( - открыл дверь для подселения

йога и медитация + спорт - держат организм в таком тонусе, который обеспечивает максимальную защиту от них
и жизнь в местности с менее плотным населением так же - жизнь более здоровая.
в толпе этих лярв - триллионы

поэтому человек в толпе становится более диким чем сам по себе
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Впервые встречаю, что зло заразно. Интересная версия. А список профессий не огласите? И спасибо за фильм, почему-то он мимо меня прошел, надо глянуть.
заразно и "плохое настроение" - деструктив и "хорошее" - конструктив
все профессии связанные с людьми
например, психолог или астролог - одни из самых вредных профессий
такие же по вредности - полиция и охрана тюрем, работа в психбольнице
но не менее вредная - работа с человеческим потоком - сотрудники метро, железной дороги
в больницах - вредная работа и т.д.
когда-нибудь наступит время и люди начнут это понимать
"лярвы" - реальность не химического уровня
они являются микромагнитными полями
первый этап поражения - депрессия или агрессия
второй этап - мигрирующие боли (непонятно где и что болит, но болит)
последний этап - боль становиться четко определяемой нашей медициной - они начинают выжирать конкретное место в организме
лечить их химией (таблетками) практически бесполезно - слону дробина
например, рак - так же заразен, как и грипп, только для заражения ему требуется более длительный контакт и зараза проходит не через вирусы биологически-химические, а через магнитное поле

жизнь много сложнее, чем думают люди

когда то убили б на костре за "версию" о микробах
общество исповедывало "кару божью"
сейчас люди поумнели и стали понимать источники болезней
но.. к сожалению. еще не доросли до понимания источников своего "настроения" и последующих последствий
им сейчас (так же как и в средневековье) кажется что все это не вычисляемое и эфемерно - типа "судьбы" или "Бога" или.. "просо такой человек"...

самый оптимальный способ защиты - это логический анализ поступающей информации
КТО и ЧТО и ЗАЧЕМ вам говорит
прежде чем реагировать

тогда "лярве" тяжело внедриться
они не живут в логических структурах
они живут в эмоциях
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
даже проживание через стену, когда алкоголик в соседней квартире - ужЕ влияет плохо на человека я в своем окружении уже много лет фильтрую людей, которых "несёт" неосознанно на выбросы вот таких "эмоций" как в этом кине. кино - просто учебник такой же учебник "ЛЮбовь и голуби". сцена когда мать залежалась на кровати, а потом понеслось... ее муж Василий подцепил от "любовницы", которая всю жизнь собирала сложную энергию, где могла, и по всей видимости с
Интересно, а я думаю, почему я не хочу жить в Москве и почему мне не нравится ездить в метро в час пик!?))
Я их чувствую, наверное.
В последнее время на работу аллергия, все, кто приходят, так и хотят своими лярвами поделиться
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Впервые встречаю, что зло заразно. Интересная версия. А список профессий не огласите? И спасибо за фильм, почему-то он мимо меня прошел, надо глянуть.
как уже упомянул заразно не только "зло"

поэтому важно держать в своем окружении людей, рядом с которыми вы фокусируетесь,
общение с которыми помогает вам "собраться с мыслями"
при общении с таким человеком лярве тяжело, она расщепляется

так же они расщепляются, когда у человека МНОГО энергии
поэтому рядом с высокоэнергетическими людьми человека может выломать на слезы, взрыв, при котором из него выходит этот негатив

поэтому я понимаю в том числе - почему люди взорвались на христа в свое время
он был накачан такой силой, что взрывал одних и лечил других
(другой вопрос чтО сделали под его именем его "последовали")
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересно, а я думаю, почему я не хочу жить в Москве и почему мне не нравится ездить в метро в час пик!?)) Я их чувствую, наверное. В последнее время на работу аллергия, все, кто приходят, так и хотят своими лярвами поделиться
поначалу человеку становиться некомфортно в общественном транспорте - он начинает ходить пешком или ездить на такси-машине
потом становится некомфортно в муравейниках городских - переезжает в малоэтажный дом
и в итоге - в самом городе
тогда он уезжает из него
думаете что просто так "старцы" уходили в отшельники?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
как уже упомянул заразно не только "зло" поэтому важно держать в своем окружении людей, рядом с которыми вы фокусируетесь, общение с которыми помогает вам "собраться с мыслями" при общении с таким человеком лярве тяжело, она расщепляется так же они расщепляются, когда у человека МНОГО энергии поэтому рядом с высокоэнергетическими людьми человека может выломать на слезы, взрыв, при котором из него выходит этот негатив поэтому я понимаю в том числе - почему люди вз
А в животных они живут?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите!)
Особо не могу. Это личное
Но скажу, что была привязка, и с ней справилась. То есть лярвам уже от него питания не хватило
Чу, санитары в дверь стучат mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поначалу человеку становиться некомфортно в общественном транспорте - он начинает ходить пешком или ездить на такси-машине потом становится некомфортно в муравейниках городских - переезжает в малоэтажный дом и в итоге - в самом городе тогда он уезжает из него думаете что просто так "старцы" уходили в отшельники?
Не просто, но с кем-то положительным всегда хочется общаться!
Я не могу одна, не смогла бы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 10:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Особо не могу. Это личное Но скажу, что была привязка, и с ней справилась. То есть лярвам уже от него питания не хватило Чу, санитары в дверь стучат
Да ладно, забей на санитаров, интересно, расскажи, пож-та!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кто как его распределяет.. у того и столько времени)
Если вы такой идеальный-то че без бабы? Там очередь должна быть
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.09.2022 10:52
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр