загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс О передаче "зла". НЕ делайте тАк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот такое определение нашла в инете и согласна с ним. Это моё личное мнение и понимание... Лярва-это зависимости на физическом,эмоциональном и энергетическом уровне,которые формирует негативные привычки,привязанности и поведение человека. Алкоголь,курение,наркотики. Негативные эмоции-агрессия,гнев,страх,презрение,вина,злость,грусть,обида,отвращение,подозрительность и т.д. И так...негативные эмоции испытывают все и это нормально,но если человек культивируют в себе эти эмоции,не может и
Ого
Какое значение
Так можно договорится что я ею окажусь …. Я ещё как могу запитаться чужой энергией. Я правда и поделится могу, но слабые люди со мной не выживают рядом (((
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 13:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да))) Я им настучала на Вас.. Простите уж))
Поздно silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 02.09.2022 14:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обманутые сладкими речами женщины пашут
Там не только речи будто grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого Какое значение Так можно договорится что я ею окажусь …. Я ещё как могу запитаться чужой энергией. Я правда и поделится могу, но слабые люди со мной не выживают рядом (((
У меня высокая энергетика и рождена,дабы делиться)
Научилась делиться по собственному желанию и усмотрению...чужие лярвы не подпитываю давно))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это такие существа, которые высасывают из человека энергию, питаются, во сне)))
они питаются круглосуточно
особенно активируясь по каким-то своим циклам-ритмам
но ночам - заблуждение
по ночам почему "страшнее"..
потому что мозги людей спят и общая активность магнитного поля общества снижается
(собственно поэтому я и привык по ночам работать - мозгу легче дышится)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну то они, я бы дольше спала.
человек спит тем меньше, чем больше у него энергии (и как правило при бОльшей энергии и ларв в нем меньше)
когда человек спит много - плохой признак
может и естесвенная усталость (ежели не спа сутки-двое))
но обычно это четкий признак нехватки энергии у организма - она уходит на ремонт тела (при развитии хронических болезней) или на подавление "лярв"

кстати о детях..
они БОЛЕЕ чувствительны, чем взрослые
поэтому когда ребёнок плачет в каком--то месте 0 всегда настоятельно советую проанализировать совпадения с людьми и местами и по возможности не совать его туда и к ним

например, "по-человечески" это хорошо, когда бабушки-дедушки и внуки вместе..
а по факту - смотря чем болеют бабушки-дедушки!
если болезни смертельного уровня, то общение нужно дозировать или минимизировать
особенно при заболевании раком - вообще на дистанции!
(когда-нибудь люди это поймут так же как и то, что нельзя пить из одной посуды при инфекционных заболеваниях)
не всегда плач - следствие физиологических процессов изнутри
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТС, спасибо за тему) Она пробудила во мне интерес исследовать один эпизод, случившийся со мною однажды. Отчего-то прежде не гуглила... А сейчас выяснила, что же это было на самом деле. По крайней мере, какова основная версия. Одно описание так близко было к моему эпизоду в первых строчках, что уже подумала "списала у меня" sarcastic_rt_50.gif Но нет, есть отличия и в эпизоде, и в реакции. У той девушки возник страх, она не смогла спать на прежнем месте, а у меня любопытство и нормальный сон.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого Какое значение
я не просто так приписку сделал в описании темы

люди, которые здесь "заряжаются" тем, что (например) пытаются выбесить меня - поражены этими лярвами - 100%

"паразиты" ("лярвы") передаются с НЕструктурированной энергией, то есть с ЭМОЦИЯМИ
там, где информация логична и структурирована - там лярве нечем питаться. она не может перейти в таком потоке (все места и ресурсы заняты)
а вот в нелогичном выбросе - та мда.. он нередко вообще представляет из себя одну сплошную лярву с тонким слоем типа умной информации

я еще лет в 6 своего пацана начал учить этим вещам
и всегда обьяснял, что нужно ВСЕГДА четко осознавать КОМУ и ЧТО ты говоришь, и с КАКИМИ последствиями! конкретно сейчас касается ли твоя информация этого момента!

когда ребенка приучить к такому автоматическому анализу поступающей информации, то заражаться ему лярвами станет сложнее
первичный логический анализ быстро их распознает и он быстрее увидит что собеседник ими поражен(заражен) и вместо собеседника просто идет тупая атака природы
что такое общение НЕ имеет ни смысла, ни цели

женщинам чаще свойственно поражение, так как у них сложнее биосистема (им надо детей делать - они сложнее чем мужики) - отсюда их "эмоциональность"
мужик же начинает превращаться в лярву при наркомании и степени алкоголизма выше средней
там от человека ничего не остается - только внешняя оболочка
а внутри им руководит лярва (помните "люди в черном".. открываешь башку а там сидит микрохренотень и нажимает на педали)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не просто так приписку сделал в описании темы люди, которые здесь "заряжаются" тем, что (например) пытаются выбесить меня - поражены этими лярвами - 100% "паразиты" ("лярвы") передаются с НЕструктурированной энергией, то есть с ЭМОЦИЯМИ там, где информация логична и структурирована - там лярве нечем питаться. она не может перейти в таком потоке (все места и ресурсы заняты) а вот в нелогичном выбросе - та мда.. он нередко вообще представляет из себя одну сп
Блин вы так сложно пишите
Лечится то как
Я просто левша - у меня соответственно полушарие за эмоции больше развито
Че сразу лярвы
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС, спасибо за тему) Она пробудила во мне интерес исследовать один эпизод, случившийся со мною однажды. Отчего-то прежде не гуглила... А сейчас выяснила, что же это было на самом деле. По крайней мере, какова основная версия. Одно описание так близко было к моему эпизоду в первых строчках, что уже подумала "списала у меня" Но нет, есть отличия и в эпизоде, и в реакции. У той девушки возник страх, она не смогла спать на прежнем месте, а у меня любопытство и нормальный сон.
если у одного страх. а другому пофиг на этом месте, то
вариант 1)
один сильнее другого
или
вариант 2)
не в месте дело, а в человеке и его страх не связан с этим местом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не просто так приписку сделал в описании темы люди, которые здесь "заряжаются" тем, что (например) пытаются выбесить меня - поражены этими лярвами - 100% "паразиты" ("лярвы") передаются с НЕструктурированной энергией, то есть с ЭМОЦИЯМИ там, где информация логична и структурирована - там лярве нечем питаться. она не может перейти в таком потоке (все места и ресурсы заняты) а вот в нелогичном выбросе - та мда.. он нередко вообще представляет из себя одну сп
Очень похоже на правду !!!
Особенно про лярву алкоголика …
А такой вопрос : знаете при приеме гормонов - мужчинами тоже! , пмс женщин, беременность - эмоции бывают неуправляемы … это что медикамент или Л-ва
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
люди, которые здесь "заряжаются" тем, что (например) пытаются выбесить меня - поражены этими лярвами - 100%
А вы их минусами, минусами lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
человек спит тем меньше, чем больше у него энергии (и как правило при бОльшей энергии и ларв в нем меньше) когда человек спит много - плохой признак может и естесвенная усталость (ежели не спа сутки-двое)) но обычно это четкий признак нехватки энергии у организма - она уходит на ремонт тела (при развитии хронических болезней) или на подавление "лярв" кстати о детях.. они БОЛЕЕ чувствительны, чем взрослые поэтому когда ребёнок плачет в каком--то месте 0 всегда настоятельно совет
Мало у меня энергии.
И сплю я мало. Мне надо 8 часов, а получается 5-6, а иногда и меньше. Поэтому завидую дельфинам.)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня высокая энергетика и рождена,дабы делиться) Научилась делиться по собственному желанию и усмотрению...чужие лярвы не подпитываю давно))
(вставлю 5 копеек)
человек с сильной энергией и структурированным сознанием выделяется и ведет себя иначе.
минимальные признаки - он не закрывается липовыми картинками, показывает свое лицо и имя
он открыт ("иду на вы")
когда человек скрытен - точный признак элементов страха, а значит есть и поражение лярвами
их носит практически ВСЁ население
вопрос в том, как быстро человек отстреливает тех, что хотят вселиться и в том какой процент у него их и насколько он контролирует себя и свою жизнь

а когда лярва есть в человеке, то она долго одна не живет)
она обязательно рано или поздно найдет другую и взаимоподпитаются

в астрологии (кстати о птичках), я уже говорил есть параметр, по которому определяют какие у человека могут быть лярвы..
так вот можно по гороскопам двух людей иногда четко сказать что тут вопрос .. влюбились они сами .. или их лярвы сцепились biggrin_rt_40.png
иногда сцепляются увэсэло.. а чаще разрушительно для обоих
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(вставлю 5 копеек) человек с сильной энергией и структурированным сознанием выделяется и ведет себя иначе. минимальные признаки - он не закрывается липовыми картинками, показывает свое лицо и имя он открыт ("иду на вы") когда человек скрытен - точный признак элементов страха, а значит есть и поражение лярвами их носит практически ВСЁ население вопрос в том, как быстро человек отстреливает тех, что хотят вселиться и в том какой процент у него их и насколько он контролирует себя и
Я знаю свои лярвы))
А ваше чёрное поле с чем связано?
Обида...на мать?
И скрыта я от вас и еще нескольких людей.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.09.2022 14:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если у одного страх. а другому пофиг на этом месте, то
у меня нет вопросов на этот счёт smile_rt_40.gif
Лишь отметила различия. Я же не знала еще час назад, как оно бывает у других )
А сходства - в ключевых обстоятельствах.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы их минусами, минусами
Вот кстати, минус это лярва ! А тс их регулярно раздаёт
Значит он не уравновешен полностью , заражён лярвой, раз его биополе покоя и здоровой уравновешенности так пробило чьё то мнение , аж до минусямбы!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот кстати, минус это лярва ! А тс их регулярно раздаёт Значит он не уравновешен полностью , заражён лярвой, раз его биополе покоя и здоровой уравновешенности так пробило чьё то мнение , аж до минусямбы!
Согласна...минусами щедро делится тот,кто в минусе сам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна...минусами щедро делится тот,кто в минусе сам.
Ну вот , коллега
Диагноз установлен
cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин вы так сложно пишите Лечится то как Я просто левша - у меня соответственно полушарие за эмоции больше развито Че сразу лярвы
для сравнения посмотрите фильмы сто-летней давности
почти все реакции и поступки не то, что не логичны.. люди вообще ведут себя как психи конченные
тогда примерно поймете мою реакцию на общество сегодня (с моей позиции изученного)
абсолютно уверен, что через тысячу лет и более люди станут более логичными и менее реактивными, анаши времена с нашими "эмоциями" будут варварством
(только сегодняшние варвары за это камнями забьют когда им на это указать)

вот почему когда я пишу тему, немалый процент местных жителей класть хотели на тему и обязательно начнут ковырять меня лично?????????????
и в этой теме пробуют ковырять..
вот такое общество ноне(

как там римляне говорили.. "вар-вар-вар"..

я не говорю что эмоции - это плохо

но я считаю что эмоциями нужно Обязательно управлять и по возможности генерировать позитивные.
а негативные генерировать (а не идти на поводу как баран(иха)) и только Продуманно! (а не направо и налево)

я лично обожаю общение с людьми, которые умеют себя контролировать.
редчайшие люди..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр