загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс О передаче "зла". НЕ делайте тАк
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
когда вас грызут лярвы сомнений - валерьянка может помочь
Нет, уважаемый, это вам там какие-то лярвы унюгрожают из-за каждого угла, у меня всё в порядке girl-angel_rt_62.gif
Как говорится, пчела везде видит цветы, муха - дерьмо, комар - кровь. У вас свои объекты biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, уважаемый, это вам там какие-то лярвы унюгрожают из-за каждого угла, у меня всё в порядке Как говорится, пчела везде видит цветы, муха - дерьмо, комар - кровь. У вас свои объекты
можете продолжать везде видеть одни цветы
уверен что жители Помпеи так же делали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
поэтому мы сейчас можем поздороваться с ними лично...
перенеслись во Времени...
вы правы - у меня иной стиль жизни
предпочитаю изучать скрытые движения внутри земной коры, чтобы вовремя свалить со склона вулкана,
а не пялиться там на цветы когда валить будет поздно)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.09.2022 15:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
можете продолжать везде видеть одни цветы уверен что жители Помпеи так же делали
Окей, те кто в Помпее видели ужасы и грехи - как-то иначе закончили? biggrin_rt_40.gif итог то в всех один, а как прожить каждый выбирает для себя, я страхе ли, или в мире с собой и миром
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Где сообщение которое я цитировала? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если тс хочет излечить свою лярву проникающую в жизнь минусом - надо *2 плюсов расставить и лярва умрет Как все просто … Лапши можно навешать. В деревне благодать для этого, народ за Москвой доверчивый , преступно
Я заблочила ТС на всякий случай, чтобы лярву от него не подцепить 😁
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Где сообщение которое я цитировала?
Лярвы слямзили
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Где сообщение которое я цитировала?
почему-то когда Алексей редактирует свои посты, они становятся скрытыми.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Лярвы слямзили
Уже есть, но ведь небыло! Я 2 раза обновляла смотрела, глюк какой-то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему-то когда Алексей редактирует свои посты, они становятся скрытыми.
А, понятно, точно без нечистой силы не обошлось)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, понятно, точно без нечистой силы не обошлось)
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Окей, те кто в Помпее видели ужасы и грехи - как-то иначе закончили? итог то в всех один, а как прожить каждый выбирает для себя, я страхе ли, или в мире с собой и миром
я не "вижу ужасы и грехи" - я изучаю людей АНАЛИТИЧЕСКИ
и в частности о вулканах.. уже писал, что массовое поведение людей меняется перед землетрясением
и землетрясения параллельны войнам
"грехи" и "лярвы" - это первый класс в изучении людей, а я в институте давно преподаю)
классами повыше есть более серьезные сложности и модели
я не буду их здесь описывать чтобы крыша не слетела у некоторых читателей)

чем шире изучать - тем больше шансов закончить не так и вовремя уплыть из помпеи, или сделать правильной конструкции бункер. спокойно там пережить, а через пару недель вылезти по своим делам)) biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему-то когда Алексей редактирует свои посты, они становятся скрытыми.
это механизм сайта. при чем здесь я? если у вас монитор заморгает.. или сосед пьяный ворвется через балкон - это тоже я буду причиной? dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
я чо вам.. бох че ли ..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.09.2022 15:33
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я заблочила ТС на всякий случай, чтобы лярву от него не подцепить 😁
мелкий поступок - заблочить из-за кустов.
ты откройся чтоб и я тебя заблочил, если ты человек чести
в кустах то все гаразды..
а ты выйди из-за кустов то.. или коленки трясутся?)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.09.2022 15:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это механизм сайта. при чем здесь я? если у вас монитор заморгает.. или сосед пьяный ворвется через балкон - это тоже я буду причиной? я чо вам.. бох че ли ..
Алексей, отчего вы так бурно реагируете?
Ведь моим сообщением вы могли распорядиться конструктивно:
1) не редактировать посты (текст, что сейчас в цитате, опять из скрытых вытаскивать пришлось)
2) написать админу и решить проблему, которая действительно техническая. А еще индивидуальная.

Чуть ранее я вам адресовала "спасибо", пояснив, за что именно. В ответе вы проигнорировали эту часть, зачем-то решив дать совет там, где не спрашивала...

В заголовке темы вы призываете "как не надо", было бы здорово видеть это от вас в действии, т.е. в постах.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, отчего вы так бурно реагируете? Ведь моим сообщением вы могли распорядиться конструктивно: 1) не редактировать посты (текст, что сейчас в цитате, опять из скрытых вытаскивать пришлось) 2) написать админу и решить проблему, которая действительно техническая. А еще индивидуальная. Чуть ранее я вам адресовала "спасибо", пояснив, за что именно. В ответе вы проигнорировали эту часть, зачем-то решив дать совет там, где не спрашивала... В заголовке темы вы призываете "к
ну меня тутошняя общественность уже нарекла странным типом
не могу же я выходить из образа и вести себя не странно
у людей будет культурно-психо-соматический шок
нам же не нужны отшокнутые)
так что уж.. терпите.. буду страннировать с ответами
придется держать марку..
хто знает што в моей голове включает ответы а што игнорирует.. beach_rt_68.gif

про "технические проблемы"
по ответам о том что здесь нельзя изменить я уже понял уровень программистов сайта rofl_rt_56.gif
и не ожидаю перемен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну меня тутошняя общественность уже нарекла странным типом не могу же я выходить из образа и вести себя не странно у людей будет культурно-психо-соматический шок нам же не нужны отшокнутые) так что уж.. терпите.. буду страннировать с ответами придется держать марку.. хто знает што в моей голове включает ответы а што игнорирует.. про "технические проблемы" по ответам о том что здесь нельзя изменить я уже понял уровень программистов сайта и не ожидаю перемен
ваши перипетии с общественностью - ваше личное дело) Терпите? mosking_rt_50.gif ))
Программист у сайта один. Именно ему предложила вам написать. Если хотите)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
И всё же тс забавный))
Предлагает всем не делать то,что сам творит с удовольствием еще и виновных назначает за свои деяния... sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы правы, что самоконтроль глушит передачу негатива но .. когда вы изучите десятки тысяч людей, то поймете, что есть нечто вне контекста человека и оно реально по аналогии астрономы открыли (не помню какую) планету вычислили отклонения орбит других и поняли что там что-то есть.. и когда оптика стала чуть совершеннее, то открыли ее по факту если мне память не изменяет, то у нас версия про микробов было до того как люди смогли их увидеть пройдет время, усовершенствуют приборы и люди научаться
А если в церкви не становится легче? А наоборот, как будто на плечи рюкзак вешается? Это что такое?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваши перипетии с общественностью - ваше личное дело) Терпите? )) Программист у сайта один. Именно ему предложила вам написать. Если хотите)
вы, видимо из свежих модераторов, или из тех кто прошлые собрания пропустил) писал уже сто раз - бесполезно. как горох об стену. не трудитесь. здесь перемены не приветствуются)
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для сравнения посмотрите фильмы сто-летней давности почти все реакции и поступки не то, что не логичны.. люди вообще ведут себя как психи конченные тогда примерно поймете мою реакцию на общество сегодня (с моей позиции изученного) абсолютно уверен, что через тысячу лет и более люди станут более логичными и менее реактивными, анаши времена с нашими "эмоциями" будут варварством (только сегодняшние варвары за это камнями забьют когда им на это указать) вот почему когда я пишу тему,
Про генерацию эмоций. Как нужно это делать? В моём понимании эмоция- это последствие чувста. В другой теме вопрос « куда чувствовать» вызвал rofl_rt_56.gif -вот это)).
Например, когда внутри чувство полёта, счастья, люди стараются о чем-то заговорить, по руке погладить , даже незнакомые бывает. При этом ещё никаких эмоций проявлено не было.Как бабочки на свет.Вопросы быстро решаются, иногда неожиданно и тп.
Но вот как-то не получается всегда пребывать в таком состоянии.
А вот если начинаешь сползать к обиде, например, считаю это чувством, не эмоцией, то прям лярвы дают о себе знать.
Все же нужно генерировать в первую очередь эмоции или воспитывать чувства?
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Саратов (автор поста) 02.09.2022 15:55
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр