загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ни в коем случае не делайте маникюр до 23 июня 2023 года, пока не прочитаете это!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Девушки! Если вы записались на маникюр ближайшие 10 дней - откладывайте, не идите, терпите как угодно! (ИЛИ СМОТРИТЕ СЛИВ ИНФОРМАЦИИ ВНИЗУ И ПРОСИТЕ МАСТЕРА СДЕЛАТЬ КАК НАДО).
23 июня стартует конкурс маникюра свободной тематики с потрясными и приятными призами для финалисток! spruceup_rt_74.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif gitara.gif

Заявки на участие будут отправляться в новую тему 23-30 июня.

На маникюре - Лого ГП как угодно стилизованное, можно лого мастера, обязательно ссылка на мастера, кто делал.

!!! Участие очаровательных модераторов сайта и заядлых форумчанок в конкурсе обязательно !!! Готовьтесь girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif flirt_rt_70.gif

У команды организатора конкурса есть 10 дней для подготовки тематики и призового фонда! Следите за нашими новостями в этой теме!

Ни в коем случае не делайте маникюр до 23 июня 2023 года, пока не прочитаете это!

Ни в коем случае не делайте маникюр до 23 июня 2023 года, пока не прочитаете это!

Ни в коем случае не делайте маникюр до 23 июня 2023 года, пока не прочитаете это!


Слив secret_rt_44.gif информации: Для тех, кто никак не сможет ждать 10 дней - на конкурсе будет требование - логотип ГП на ноготочке girl-dance_rt_72.gif
Мы не сможем проверить, когда сделано фото. Дерзайте, красотки spruceup_rt_74.gif girl-blum_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif flirt_rt_70.gif gitara.gif give-rose_rt_60.gif
!!! Для тех, кто не хочет ходить с логотипом ГП на ноготочке - просите мастера нарисовать, фотографируете, потом закрашиваете, нам важно, чтобы на конкурс попали реальные работы, а не фото с Яндекс Картинок. girl-blum_rt_68.gif

Это первая тема.
23 числа стартует тема по сбору заявок, до 30 июня.
1 июля, в субботу, тема про голосование.
2 июля тема про награждение финалисток.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Марксистская (автор поста) 16.06.2023 14:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Девушки! Если вы записались на маникюр ближайшие 10 дней - откладывайте, не идите, терпите как угодно! 23 июня стартует конкурс тематического маникюра с потрясными и приятными призами для финалисток! !!! Участие очаровательных модераторов сайта и заядлых форумчанок в конкурсе обязательно !!! Готовьтесь У команды организатора конкурса есть 10 дней для подготовки тематики и призового фонда! Следите за нашими новостями в этой теме! Слив информации: Для тех, кто никак не
Ваня хочешь мне оплатить поход в салон? Чтоб я в Болгарии была самая красивая?) spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ваня хочешь мне оплатить поход в салон? Чтоб я в Болгарии была самая красивая?)
Шош такое, Танюш, как ни прочту твои опусы, везде у тебя счётчик крутится на кого-то... sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Девушки! Если вы записались на маникюр ближайшие 10 дней - откладывайте, не идите, терпите как угодно! 23 июня стартует конкурс тематического маникюра с потрясными и приятными призами для финалисток! !!! Участие очаровательных модераторов сайта и заядлых форумчанок в конкурсе обязательно !!! Готовьтесь У команды организатора конкурса есть 10 дней для подготовки тематики и призового фонда! Следите за нашими новостями в этой теме! Слив информации: Для тех, кто никак не
Сделать и переделать можно за это время)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня маникюр-педикюр 19 июня и ждать я не привыкла biggrin_rt_40.gif
P. S. Все дизайны маникюра в топике - треш. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 18:33
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня маникюр-педикюр 19 июня и ждать я не привыкла P. S. Все дизайны маникюра в топике - треш.
Хохлома))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня маникюр-педикюр 19 июня и ждать я не привыкла P. S. Все дизайны маникюра в топике - треш.
Пакеж свой)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ваня хочешь мне оплатить поход в салон? Чтоб я в Болгарии была самая красивая?)
facepalmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шош такое, Танюш, как ни прочту твои опусы, везде у тебя счётчик крутится на кого-то...
Прям как у Дядюшки Скруджа)))

Но он то хоть над своим богатством чах)))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А участвуют только женщины?
Ты будешь рисовать ГП на ногте?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня маникюр-педикюр 19 июня и ждать я не привыкла P. S. Все дизайны маникюра в топике - треш.
Согласен. Удивительно безвкусно и вульгарно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А участвуют только женщины?
Вы тоже записаны на маникюр на ближайшие 10 дней)))?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шош такое, Танюш, как ни прочту твои опусы, везде у тебя счётчик крутится на кого-то...
Так Ваня деньги так зарабатывает. Не просто так эти конкурсы.
И вообще, он мне замуж предлагал, ему не жалко. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прям как у Дядюшки Скруджа))) Но он то хоть над своим богатством чах)))
Воот, то самое, солнышко))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 18:37
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня маникюр-педикюр 19 июня и ждать я не привыкла P. S. Все дизайны маникюра в топике - треш.
Выбирал яркие картинки. Голосовать же будут участники форума через голосовалку.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пакеж свой)
Недавно был где-то. Ищи biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня маникюр-педикюр 19 июня и ждать я не привыкла P. S. Все дизайны маникюра в топике - треш.
Такой нравится?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А участвуют только женщины?
Можешь ногти тоже себе накрасить и сюда выставить
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так Ваня деньги так зарабатывает. Не просто так эти конкурсы. И вообще, он мне замуж предлагал, ему не жалко.
Тебе потом можно коучем на тренинги, как развести мужчину, чтоб ремонт захотел сделать да на содержание взять. wink_rt_40.png
Это я от зависти)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И вообще, он мне замуж предлагал, ему не жалко.
Трудно понять - что это: смелость или безумство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр