загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кукуня, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Кукуня, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Мужской маникюр

Мужской маникюр

Мужской маникюр

Мужской маникюр

Работаю в адвокатской конторе. Коллектив в основном мужской. Женщины тоже есть, но речь сейчас не о них. Дресс-код на работе существует. Костюм, галстук, ботинки - для мужчин. Опрятный внешний вид и т.д. За последнее время стала замечать, что у наших мужчин на работе необычный маникюр. Вот ситуация из жизни. Приходит на юридическую консультацию женщина, ну или мужчина в возрасте. И случайно замечает необычный маникюр.. Не знаю, как у них.., меня бы это отпугнуло. Может я чего то не понимаю..?!, Или от жизни отстала.. Спрашиваю, зачем вам такой маникюр - получила ответ - нравится. про классический маникюр речи не веду. Всегда приятно, когда у мужчин ухоженные руки. Я сейчас про цветной, про необычный... Некоторые наращивают ногти, потом их покрывают цветным гель лаком... ). Интересует мнение форумчан и не только.. Сейчас считается такой маникюр у дипломата нормой?! Или всё же это выход из правил?! Разъясните пожалуйста..
Мужской маникюр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кааааайф! Длинные у мужчин не люблю/ не вижу, а покрытие - красиво 😍
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мне нравится, на молодых руках смотрится хорошо, особенно если и сам парень на стиле. wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Работаю в адвокатской конторе. Коллектив в основном мужской. Женщины тоже есть, но речь сейчас не о них. Дресс-код на работе существует. Костюм, галстук, ботинки - для мужчин. Опрятный внешний вид и т.д. За последнее время стала замечать, что у наших мужчин на работе необычный маникюр. Вот ситуация из жизни. Приходит на юридическую консультацию женщина, ну или мужчина в возрасте. И случайно замечает необычный маникюр.. Не знаю, как у них.., меня бы это отпугнуло. Может я чего то не понимаю.....
Петухи крашеные в общем! facepalmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Петухи крашеные в общем!
Не говори,они говорят и пятую точку красят,тьфу б... . hm_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
"Индейцы", одним словом!
Не в плане рассы или национальности, если кто не понял!)) sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Нееееееее cool_rt_40.png мне нравится более классический стиль.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
с таким маникюром да на лесоповал бы их.. ммм..красота была бы rofl_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, неее, нинада
Не буду))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Работаю в адвокатской конторе. Коллектив в основном мужской. Женщины тоже есть, но речь сейчас не о них. Дресс-код на работе существует. Костюм, галстук, ботинки - для мужчин. Опрятный внешний вид и т.д. За последнее время стала замечать, что у наших мужчин на работе необычный маникюр. Вот ситуация из жизни. Приходит на юридическую консультацию женщина, ну или мужчина в возрасте. И случайно замечает необычный маникюр.. Не знаю, как у них.., меня бы это отпугнуло. Может я чего то не понимаю.....
Отвратительно , на мой взгляд. Антимужество, антис-с.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не буду))
А хотелось? mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Работаю в адвокатской конторе. Коллектив в основном мужской. Женщины тоже есть, но речь сейчас не о них. Дресс-код на работе существует. Костюм, галстук, ботинки - для мужчин. Опрятный внешний вид и т.д. За последнее время стала замечать, что у наших мужчин на работе необычный маникюр. Вот ситуация из жизни. Приходит на юридическую консультацию женщина, ну или мужчина в возрасте. И случайно замечает необычный маникюр.. Не знаю, как у них.., меня бы это отпугнуло. Может я чего то не понимаю.....
Никогда не видела. Слышала у Клавы Коки песню только
Это эти, как тут тема была - слово там такое ммм подходящее - привет, задрот!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Это их вкус. Наверное, они пытаются обратить на себя внимание соответствующего контингента.
У меня к Вам встречный вопрос:
Вы почему не рассматриваете, КАК ЮРИСТ, их право на ношение такого маникюра?
Я бы не придала этому значения
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А хотелось?
В его возрасте только и « хотелось».., с возможностями - проблема sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Собсно по теме... ну , посмотрела.. ну, улыбнуло... на своем мужчине расписного маникюра даже представить себе не могу....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Что это я с вами во всем согласная
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,они говорят и пятую точку красят,тьфу б... .
Отбеливают, извините
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что это я с вами во всем согласная
одна волна)...а людей много))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр