загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Спасибо всем кто посоветовал Новоспасский мужской монастырь
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Я больше люблю Покровский монастырь, для меня это место, где я могу спокойно в голове разложить все по полочкам! Оказывается на территории центра (института) Герцена есть часовня Новоспасского мужского монастыря и помню многие девочки мне тут советовали туда сьездить! Решила как получу все обследования поеду туда! 30 октября я забрала последнее исследование из Блохина (на активность и агрессивность мутированного из одного вида в другой рака)! Скажу так ничего не поняла, а на 31 октября был назначен консилиум! Я скажу, что не особо верующий человек, но научилась и просить у Бога и говорить спасибо! Помню как шла от марксистской до Покровского монастыря с букетом цветов и лил дождь, почему то погода всегда меняется как я туда собираюсь, кто то скажет плачет, да нет скорее гонит грустные мысли! Побыла у иконы и мощей, оставила записочки и пошла к Новоспасскому монастырю! Очень красивое там место, ощущение будто душа там отдыхает! Нет я не просила помощи, я просила поддержки и сил в дальнейшем бою! Ощущение будто я там была! Домой приехала поздно, но внутри было спокойно как перед каждым обследованием которое мне назначили!

#ракэтонеконец Только вперед и с отличным настроем

PS немного о себе и спасибо всем кто переживает, обследования все терпимо кроме рубцов на легких от ковида и грыжи в пояснице норм! Единственное, что опухоль локализуется и чуть увеличилась и давит внутри на ухо и вестибулярка хромает, головокружение и давление! Результат консилиума: Радикально операцией удалить нельзя, так как там сразу полная инвалидность и проблемы со слухом и зрением и .....! Иммунотерапия для меня даст обратку так как в исследовании Блохина, кое какие данные занижены и полностью программу лечения расписана быть не может! Врачи сказали операция не возможна, иммунотерапия из за нехватки в анализе завышенных данных! Результат консилиума 2 онкологов (хирургов....), радиолога и химиотерапевта.... и моего врача назначили 2 мес. лучевой терапии (благо в Москве) высокой концентрации! 3 нед. терапии и потом 2 мес. отдыха/обследований и 5 нед. терапии, или сразу 2 мес. (но это или дневной стационар и снимать гостиницу, в Герцена сейчас больше госпитализация для иногородних) дальнее подмосковье может ездить!)! Сразу сказали залечить все зубы, если планировала имплантв удалять эти зубы и лечить (из за года ранее терапии пострадали зубки советовали не трогать в этот период, а по мрт показало 2 кисты).... после лучевой кости черепа и челюстей очень слабые и любое удаление может вызвать перелом челюсти, а в течении 2 лет после лучевой любые манипуляции с челюстями опасны! 29 ноября еду на прием к радиологу на консультацию и расчет что и как! Настроение так себе, чую тяжелые времена настали и ......! Онкоцентр Герцена вводит карантин теперь маски и пцр! Вроде гостиницы есть данные не дорогие, но чую дневной стационар будет запрещен! Спасибо всем кто переживает и держит кулачки!

Огромное просьба ненадо негатива


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я больше люблю Покровский монастырь, для меня это место, где я могу спокойно в голове разложить все по полочкам! Оказывается на территории центра (института) Герцена есть часовня Новоспасского мужского монастыря и помню многие девочки мне тут советовали туда сьездить! Решила как получу все обследования поеду туда! 30 октября я забрала последнее исследование из Блохина (на активность и агрессивность мутированного из одного вида в другой рака)! Скажу так ничего не поняла, а на 31 октября был назна
Сил вам пройти весь этот путь и сохранить себя.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Я всё не прочёл, но о чём речь и так понятно.
Помогай Вам Господь! Мысленно я с Вами!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
И ещё не совсем поняла: Герцена предложили дневной стационар, но теперь из-за ведения карантина - дневной стационар отменяется? А обычный недоступен жителям МО?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сил вам пройти весь этот путь и сохранить себя.
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Я всё не прочёл, но о чём речь и так понятно. Помогай Вам Господь! Мысленно я с Вами!
огромное спасибо, обняла)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юленька,я с тобой моя дорогая mishka.gif Все будет хорошо,ты умничка и борец!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ещё не совсем поняла: Герцена предложили дневной стационар, но теперь из-за ведения карантина - дневной стационар отменяется? А обычный недоступен жителям МО?
для дневного каждый день пцр сдавать и скорее всего этот вариант закроют и тут народ более свободно на квоту, а если лежать места онраничены и квота (и только региональники)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
сил Вам, терпения, боритесь!
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,я с тобой моя дорогая Все будет хорошо,ты умничка и борец!
спасибо дорогая
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо дорогая
give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Все будет хорошо. Понимаю каково это все. Я с вами, понимаю, что словами не утешить и что люди не понимают какие чувства внутри. Сил, терпения и никогда не переставать бороться!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Все будет хорошо. Понимаю каково это все. Я с вами, понимаю, что словами не утешить и что люди не понимают какие чувства внутри. Сил, терпения и никогда не переставать бороться!
спасибо огромное
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Два года назад у БЖ выявили рак. Тоже в Герцена всё проходила. Вроде на поправку идёт. Это страшно, тяжело и... очень тяжело. Сил вам и поддержки. Пусть всё будет хорошо м give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 05.11.2023 19:04
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо огромное
wink_rt_40.png hi_rt_44.png kiss_rt_42.png
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Два года назад у БЖ выявили рак. Тоже в Герцена всё проходила. Вроде на поправку идёт. Это страшно, тяжело и... очень тяжело. Сил вам и поддержки. Пусть всё будет хорошо м
спасибочки и сил + здоровья вашей БЖ
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я больше люблю Покровский монастырь, для меня это место, где я могу спокойно в голове разложить все по полочкам! Оказывается на территории центра (института) Герцена есть часовня Новоспасского мужского монастыря и помню многие девочки мне тут советовали туда сьездить! Решила как получу все обследования поеду туда! 30 октября я забрала последнее исследование из Блохина (на активность и агрессивность мутированного из одного вида в другой рака)! Скажу так ничего не поняла, а на 31 октября был назна
Пцр , как мне кажется, сейчас в любой больнице.
У меня перед заездом на плановую операцию 25 сентября тоже брали.

Юля, в любом случае сил и здоровья 🙏 терпения и помощи свыше.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Пцр , как мне кажется, сейчас в любой больнице. У меня перед заездом на плановую операцию 25 сентября тоже брали. Юля, в любом случае сил и здоровья 🙏 терпения и помощи свыше.
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Для Диана, Россия, Пенза:

спасибочки огромное
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр