загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Спасибо всем кто посоветовал Новоспасский мужской монастырь
Страницы:
1
2
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я больше люблю Покровский монастырь, для меня это место, где я могу спокойно в голове разложить все по полочкам! Оказывается на территории центра (института) Герцена есть часовня Новоспасского мужского монастыря и помню многие девочки мне тут советовали туда сьездить! Решила как получу все обследования поеду туда! 30 октября я забрала последнее исследование из Блохина (на активность и агрессивность мутированного из одного вида в другой рака)! Скажу так ничего не поняла, а на 31 октября был назна
Дай бог, чтобы все Ваши испытания прошли успешно, и всё закончилось благополучно. И больше чтобы к Вам болезнь не возвращалась никогда! Сил Вам моральных и физических! Здесь столько людей за Вас переживают, так что Вы не одна. Удачи Вам!!! mishka.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Юленька! Дорогая, не знаю Вас очно, но как будто знаю! Вы такой светлый человечек angel_rt_54.gif У Вас столько Веры, Надежды! И борьба! Я от души желаю выздоровления! Молю все высше силы за это! У самой слезы на глазах. Не знаю, как помочь и поддержать mishka.gif
Верю в чудеса, и просто верю!!! Господи! Помоги, ты же есть! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 05.11.2023 19:49
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Дай бог, чтобы все Ваши испытания прошли успешно, и всё закончилось благополучно. И больше чтобы к Вам болезнь не возвращалась никогда! Сил Вам моральных и физических! Здесь столько людей за Вас переживают, так что Вы не одна. Удачи Вам!!!
спасибо огромное за теплые слова
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Юленька! Дорогая, не знаю Вас очно, но как будто знаю! Вы такой светлый человечек У Вас столько Веры, Надежды! И борьба! Я от души желаю выздоровления! Молю все высше силы за это! У самой слезы на глазах. Не знаю, как помочь и поддержать Верю в чудеса, и просто верю!!! Господи! Помоги, ты же есть!
спасибочки огромное
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо огромное за теплые слова
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я больше люблю Покровский монастырь, для меня это место, где я могу спокойно в голове разложить все по полочкам! Оказывается на территории центра (института) Герцена есть часовня Новоспасского мужского монастыря и помню многие девочки мне тут советовали туда сьездить! Решила как получу все обследования поеду туда! 30 октября я забрала последнее исследование из Блохина (на активность и агрессивность мутированного из одного вида в другой рака)! Скажу так ничего не поняла, а на 31 октября был назна
Юль, чем помочь? Что сейчас нужно или чего хочется?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, чем помочь? Что сейчас нужно или чего хочется?
спасибо за то, что вы у меня есть! завтра хочу написать пост о разовой удаленной работе, а то чую финансово скоро улечу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр