загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну мужчина не цветом ногтей всё же определяется)
И этим тоже . Или Вы гомиков тоже за мужчин считаете ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Работаю в адвокатской конторе. Коллектив в основном мужской. Женщины тоже есть, но речь сейчас не о них. Дресс-код на работе существует. Костюм, галстук, ботинки - для мужчин. Опрятный внешний вид и т.д. За последнее время стала замечать, что у наших мужчин на работе необычный маникюр. Вот ситуация из жизни. Приходит на юридическую консультацию женщина, ну или мужчина в возрасте. И случайно замечает необычный маникюр.. Не знаю, как у них.., меня бы это отпугнуло. Может я чего то не понимаю.....
Максимум это гигиенический маникюр.
Все остальное для меня неприемлемо.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Я рос в нормальном обществе , здоровом . В этом обществе не принято было даже мальчикам гигиенической помадой пользоваться. Засмеяли бы другие. А сейчас псевдомужчины и маникюр...и бровки выщипывают и что только не творят dash1_rt_102.gif
Бред . Никогда таких не пойму и уважать не буду.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И этим тоже . Или Вы гомиков тоже за мужчин считаете ?
Ну вообще тема не о с-суальной ориентации, но раз уж спросили, то отвечу - да. Этот вопрос здесь и сейчас обсуждать более подробно не готова.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я рос в нормальном обществе , здоровом . В этом обществе не принято было даже мальчикам гигиенической помадой пользоваться. Засмеяли бы другие. А сейчас псевдомужчины и маникюр...и бровки выщипывают и что только не творят Бред . Никогда таких не пойму и уважать не буду.
Оу! Боюсь даже спрашивать о мужской эпиляции/ депиляции)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну мужчина не цветом ногтей всё же определяется)
Ещё он не мериться стопкой, деньгами и ещё много чем. Но этот признак уже является признаком отсутствия разума, а следовательно и мужественности.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если он воспитывается как женщина этот подросток, то может быть Мальчик обратить на себя внимание внешностью куда катится мир? Ужасно то что родители такое допускают, и речь не о запретах, а об атмосфере в доме, где считают это допустимым.
Это лишь Ваш догматизм. Имеете право.

А я по другому думаю. Что, например, для творческих личностей подобное самовыражение нормально) Волосы раскрасить, с одеждой поэкспериментировать, вот и на ногти мода пошла)))
Работаю с творческими детками, они через одного такие, и мальчишки больше чем девочки в последние годы! Если родители понимают, не гнобят, если подростковый возраст проходит как надо и раскрывается талант, то в определенном возрасте все эти "закидоны" с привлечением внешностью проходят.
А вот когда в семье считают, что "это ужасно" и точка, тут беда.... Из протеста и из-за невозможности раскрыться ребенок может и правда "перевернуться" во что-нибудь нездоровое.

На эту тему масса литературы, фильмов, биографий и т.д.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ещё он не мериться стопкой, деньгами и ещё много чем. Но этот признак уже является признаком отсутствия разума, а следовательно и мужественности.
Покрытие ногтей цветом является признаком отсутствия разума? Вы серьезно? 😭
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Так, мужчины, срочно выкладываем в теме фото своих ногтей rtfm_rt_52.gif
Кто не отметится...ну вы поняли, будем подозревать неладное sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто не отметится...ну вы поняли, будем подозревать неладное
sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мелкий у меня осветлил голову , я пока отсутсвовал , я капец скандал закатил что мама разрешила , сейчас придёт на секцию на борьбу где половину детей дагестанцы , я думаю желание отпадёт надолго , оно уже отпало думаю
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, мужчины, срочно выкладываем в теме фото своих ногтей Кто не отметится...ну вы поняли, будем подозревать неладное
Отгрызанные подойдут?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Отгрызанные подойдут?
Любые) проверка, как в садике sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Отгрызанные подойдут?
Прям как у меня))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям как у меня))
Я пошутил про отгрызанные, я отрезной машинкой отрезаю sad_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А, Россия писал:
Мелкий у меня осветлил голову
Дети так самовыражаются)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вообще тема не о сексуальной ориентации, но раз уж спросили, то отвечу - да.
Это Ваше право . Вот только вряд-ли гомиков нормальные мужики считают таких мужчинами
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, мужчины, срочно выкладываем в теме фото своих ногтей Кто не отметится...ну вы поняли, будем подозревать неладное
Ну ты...хитромань)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Это лишь Ваш догматизм. Имеете право. А я по другому думаю. Что, например, для творческих личностей подобное самовыражение нормально) Волосы раскрасить, с одеждой поэкспериментировать, вот и на ногти мода пошла))) Работаю с творческими детками, они через одного такие, и мальчишки больше чем девочки в последние годы! Если родители понимают, не гнобят, если подростковый возраст проходит как надо и раскрывается талант, то в определенном возрасте все эти "закидоны" с привлечением внеш
А потом из таких вырастают Зайцевы и Киркоровы (в перьях , короли sarcastic_rt_50.gif )
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это Ваше право . Вот только вряд-ли гомиков нормальные мужики считают таких мужчинами
Конечно, моё право) Равно, как и Ваше право считать иначе. Но тема всё же не об этом)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр