загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ни в коем случае не делайте маникюр до 23 июня 2023 года, пока не прочитаете это!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ок, нарисую на ногтях че-нибудь
плохое слово из букв
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
плохое слово из букв
зопа)))
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы хоть примерно представляете, сколько это будеи стоить?
до 5000 р good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так Ваня деньги так зарабатывает. Не просто так эти конкурсы. И вообще, он мне замуж предлагал, ему не жалко.
Ну я один раз предлагал взять тебя в жены, и то был не в себе, кажется был уставшим и в расслаблении воли. Ты же 3 раза упрашивала взять тебя, знаешь толк в мужчинах sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif ac40_rt_94.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Ну я один раз предлагал взять тебя в жены, и то был не в себе, кажется был уставшим и в расслаблении воли. Ты же 3 раза упрашивала взять тебя, знаешь толк в мужчинах
ахахаах
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Ну я один раз предлагал взять тебя в жены, и то был не в себе, кажется был уставшим и в расслаблении воли. Ты же 3 раза упрашивала взять тебя, знаешь толк в мужчинах
haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Ну я один раз предлагал взять тебя в жены, и то был не в себе, кажется был уставшим и в расслаблении воли. Ты же 3 раза упрашивала взять тебя, знаешь толк в мужчинах
Дарил такие подарки, до сих пор в анкете висят. girl-angel_rt_62.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дарил такие подарки, до сих пор в анкете висят.
Виртуальные подарки? Ах, какой он ловелас 😌 Цветы виртуальные - вообще моё любименькое
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Иван, Россия, Пыть-Ях:

Я вот вспоминаю тему про попу как орех. Как ее определить у пышки?) hm_rt_40.png
Вот с маникюром правильная тема, можно делать с любой попой. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Виртуальные подарки? Ах, какой он ловелас 😌 Цветы виртуальные - вообще моё любименькое
Не цветы, а бриллианты и поцелуи. girl-angel_rt_62.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не цветы, а бриллианты и поцелуи.
Ну это вообще…
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
до 5000 р
Смеюсь)))))
Наша любовь требует ваших жертв)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Виртуальные подарки? Ах, какой он ловелас 😌 Цветы виртуальные - вообще моё любименькое
Фу эти подарки. Я Машер тут в мае потратил 5 монет и подарил букет чтоб типа помирится. Прождал как лох...а она только сегодня мне сюрприз сделала и написала что уже с другим встречается.

Вот я лох.... Надо с неё взыскать неустойку 50 монет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь))))) Наша любовь требует ваших жертв)))
Через торрент скачать Фотошоп и на ногтях из инета написать "ГдеПапа" wink_rt_40.png
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не цветы, а бриллианты и поцелуи.
Да, посмотрел, ничего такого необычного. Кольцо с бриллиантом с подписью "Самой восхитительной форумчанке" и ниже по списку поцелуй с подписью "нежный поцелуй в губы". Обычное форумское "Доброе утро" beach_rt_68.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Фу эти подарки. Я Машер тут в мае потратил 5 монет и подарил букет чтоб типа помирится. Прождал как лох...а она только сегодня мне сюрприз сделала и написала что уже с другим встречается. Вот я лох.... Надо с неё взыскать неустойку 50 монет
Ахаха 😂
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот вспоминаю тему про попу как орех. Как ее определить у пышки?) Вот с маникюром правильная тема, можно делать с любой попой.
Только на ощупь определяется. У пышек тоже бывает попа как орех.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Только на ощупь определяется. У пышек тоже бывает попа как орех.
Не знаю. У пышек обычно попа как квашня. Но это же в одежде, я их голых не видела, наверное без одежды превращается во что-то восхитительное. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю. У пышек обычно попа как квашня. Но это же в одежде, я их голых не видела, наверное без одежды превращается во что-то восхитительное.
Ты просто не щупала. Есть попы как орех у пышек. Попроси подруг пощупать их попы, потом говори beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю. У пышек обычно попа как квашня. Но это же в одежде, я их голых не видела, наверное без одежды превращается во что-то восхитительное.
Все, не отвлекай меня, пожалуйста, я тут конкурс организую. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр