загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свежести.
И что самое интересное: ведь обращают внимание на маникюр в обществе почти первым делом! Недавно одна бабенция ( заказчик) сделала замечание как раз по поводу отсутствия маникюра ( пожаловалась даже генеральному директору) biggrin_rt_40.png . В результате чего была культурно послана даже им.
Вот интересно: насколько вы заморачиваетесь по поводу этой детали? ))). Мужчины: обращаете ли вы на эту деталь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я в данный момент не ношу маникюра biggrin_rt_40.png
Как показывает опыт, есть мужчины, которые в маникюре и лэшмейкерстве понимают больше меня tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я люблю френч или бесцветное лечебное покрытие, яркий делаю перед отпуском и на ноги
Но кому , что нравится, баба оскорбительно, не люблю это слово
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что-то не первый раз Анна это мусолит umnik2_rt_46.gif.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчины: обращаете ли вы на эту деталь?
Да, обращаю. Очень не люблю длинные ногти, особенно французский маникюр с белыми концами.
Ногти могут быть любого цвета, хоть зеленые, но не длиннее 3 мм.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в данный момент не ношу маникюра Как показывает опыт, есть мужчины, которые в маникюре и лэшмейкерстве понимают больше меня
Кстати, да) многие мужчины (уже многие) не только понимают и разбираются, а и постоянно поддерживают свои ноготочки в порядке, не хуже женщин)...

Классический предпочитаю нюдовых оттенков, без узоров, блесток, и всякой мишуры...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
Было время, была фанаткой всяких распуписек на ногтях.
Теперь вообще не морочусь, могу без маникюра ходить, то бишь без лака, маникюр обязателен.
Если же встречи, переговоры, с’емки по работе, то нюд, беж, или розовый.
Если ничего этого нет, а есть летнее настроение, могу и с голубыми ноготками пару дней походить.
Мужчину это не пугает.
Вот, в пятницу были такие. Вчера смыла, надоело.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 20:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Перед отпуском делала)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
А если ногти грызаные , значит баба сложная,... Все сходится))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Судя по топику я ооооочень сложная мадам mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сейчас не наношу ничего. Восстанавливаю ногти, длина минимум, так как ношу линзы - неудобно одевать. Если делать гель, то мне не нравится как уже через неделю отрастает... остальные пусть что хотят носят cool_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мне кажется в Росси культ маникюра, слышала, что в других странах не так, но сама не знаю) я отдаю предпочтение окраске в один тон либо могу один пальчик на руке украсить, не более, и никаких там страз и прочей боХатости. Мне совершенно не принципиально, если ли маникюр у собеседника, конечно приятно, когда руки ухожены
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 20:13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я недавно видела официанта с маником.... Чё уж тут говорить
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Чем проще, там лучше. Стиль никто не отменял. Желание украсить себя кучей цветных побрякушек - показатель отсутствия стиля и чувства меры. И с женским маникюром - тоже самое.
Имхо: яркие, разноцветные, с какими то каменными хренями пальцы у девушки - часто моветон.
Особенно после 35 лет.
Представьте что мужчина в 40 делает мелирование или ещё как то изгаляется со своей внешностью... Ну жесть же?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я недавно видела официанта с маником.... Чё уж тут говорить
Я тоже ph34r_rt_40.gif в иль патио, черный и серебристый
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже в иль патио, черный и серебристый
Там было сочетание коричневого и кофе с молоком. В пятнышках как у жирафа, а на другой руке обратные цвета . Интересное решение конечно ph34r_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже в иль патио, черный и серебристый
Дочь говорит, что сейчас модно среди мальчиков ногти красить. Клип вон какого-нибудь Моргенштерна возьмите - там ему девочки в кадре ноготочки подкрашивают )))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 20:20
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Дочь говорит, что сейчас модно среди мальчиков ногти красить
Мне мой тут тоже втирал. У него сейчас йюмор такой. Приколи маму называется
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не моя тема
Чего не твоя то? На женские руки не смотришь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
Пофиг на маникюр!
Я опрятных люблю.
А если у женщины дорогой маникюр повседневно у женщины, то эта женщина точно не для меня!
umnik2_rt_46.gif Хотя...
Можно и отдаться миллионерше на старость лет beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр