загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люблю мужчин с ухоженными ногтями и педикюром. И ничего плохого в этом нет!
А мне нравятся мужчины, которые своими руками могут что-то создавать.

Поэтому, какие у него будут ручки и ноготочки, после создания очередного шедевра, мне все равно. Отмоем всё wink_rt_40.png

Доброе утро smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А для меня достаточно, чтобы у мужчины ногти были подстрижены)
Андрей, Россия, Фатеж, 48 лет
Андрей, Фатеж, 48 лет.
 
Конечно маникюр это красиво.Но он далеко не главное в женщине.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет щас на маникюр наброшусь! Ой дефки, лучше зубы себе сделайте! Зубы белые и красивые гораздо важнее! А то ходят, курят. Зубы серые, зернистые. Хоть заманикюрся! Хоть рожу заподтягивайся! Страшные же!
Ну ты блин высказался🙀
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
Лишь бы ухожены были и грязи под ногтями не было😂
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для меня достаточно, чтобы у мужчины ногти были подстрижены)
Под корень
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Асхат, Россия, Астрахань писал:
Под корень
Главное, не с мясом)
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное, не с мясом)
С мясом уже больно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Асхат, Россия, Астрахань писал:
С мясом уже больно
Кому как нравится)
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому как нравится)
Нуу,это уже мазохизм,с ухоженностью не связано😂
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
логика есть,однозначно
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
Ага! Последний раз, когда на меникюр обращал внимание: Захожу тут в понедельник в мужскую раздевалку, а там спиной ко мне сидит тело с длинными волосами, хвостиком и крашенными ногтями (почему-то я на них сразу внимание обратил), прохожу дальше, ан-нет - парень horror_rt_40.png

Ну а предпоследний - .... не помню))

Вообщем всё правильно делаешь - естественная красота всегда в приоритете (ну по крайней мере для меня)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр