загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
наливай!
Сникерс, свеже-растопленный smile_rt_40.png)

Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я хожу к мастеру маникюра только для обработки кутикулы. Чтобы заусенцев не было и вид был аккуратный. Никаких гелей и лаков не наношу на ногти. Пробовала, потом полгода лечила и восстанавливала ногти. Раньше красила прозрачным лаком, сейчас и им не крашу. Иногда, по праздникам, крашу каким-нибудь ягодным цветом, типа брусничного или клюквенного. Но простым лаком, чтобы стереть его на следующий день.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я хожу к мастеру маникюра только для обработки кутикулы. Чтобы заусенцев не было и вид был аккуратный. Никаких гелей и лаков не наношу на ногти. Пробовала, потом полгода лечила и восстанавливала ногти. Раньше красила прозрачным лаком, сейчас и им не крашу. Иногда, по праздникам, крашу каким-нибудь ягодным цветом, типа брусничного или клюквенного. Но простым лаком, чтобы стереть его на следующий день.
У меня стойкое убеждение, что если начинает женщина пользоваться косметикой, то потом без неё уже будет хуже, чем было. (без косметики smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сникерс, свеже-растопленный )
мур! kiss_rt_42.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня стойкое убеждение, что если начинает женщина пользоваться косметикой, то потом без неё уже будет хуже, чем было. (без косметики ))
Нет, не обязательно. Сейчас косметика качественная, но ещё зависит от количества косметики. biggrin_rt_40.png если каждый день штукатурить лицо, то могут быть проблемы, да. А у некоторых проблемы с кожей и без косметики (не буду показывать пальцем) yyy_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мур!
И что? Теперь обязан жениться? smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Например дебильный вид бывает у даунят, ну и что))). Знаю девочку с этим синдромом. При своём виде она довольно умная. Замечала сама, замечают окружающие. Мы с ней даже дружим) . Она всегда мне лично кричит - Таня привееет!))). Я её обожаю! Такая позитивка! Дай Бог каждому нормальному такими быть солнечными). Дебильности не заметила вообще, а вид да, может ввести в заблуждение).
Возможно Вы правы, мне не приходилось общаться с подобными людьми...... но речь шла совсем не об этом....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Черты лица непричем. По выражению лица и взгляду видно.
Вы по фото можете это определить hm_rt_40.png Мне кажется, это практически невозможно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы по фото можете это определить Мне кажется, это практически невозможно
У женщин есть еще такая штука,как интуиция. Жаль, плохо слушаем. Никогда не подводит wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У женщин есть еще такая штука,как интуиция. Жаль, плохо слушаем. Никогда не подводит
Далеко не у всех людей, есть такая интуиция, которая не подводит...... особенно у женщин..... Знаю очень красивых девушек ( к которым было даже страшно подойти) выходившие замуж за неблагополучных парней(в будущем наркоманов, бомжей, заключенных) рожали от них детей, оставались потом одни всю жизнь, и жаловались потом на свою судьбу...... они кстати тоже там говорили, что то про интуицию......
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И что? Теперь обязан жениться? )
Какой Вы горячий и решительный, однако. cool_rt_40.png
Уж и муркнуть нельзя, сразу пещерой угрожает... horror_rt_40.png а я почти расслабилась... holy_rt_40.png
====================================================================
Не портите мне впечатление, пожалуйста, не должен мужчина ожидать, что женщина будет расплачиваться собой за еду. Можно я тихонько в стороночке в розовых очках постою, недолго совсем. lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Какой Вы горячий и решительный, однако. Уж и муркнуть нельзя, сразу пещерой угрожает... а я почти расслабилась... ==================================================================== Не портите мне впечатление, пожалуйста, не должен мужчина ожидать, что женщина будет расплачиваться собой за еду. Можно я тихонько в стороночке в розовых очках постою, недолго совсем.
должен .... не должен .. да стойте где хотите smile_rt_40.png))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
должен .... не должен .. да стойте где хотите ))

не должен, никто никому ничего не должен... все чудеса работают на топливе хочу. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не у всех людей, есть такая интуиция, которая не подводит...... особенно у женщин..... Знаю очень красивых девушек ( к которым было даже страшно подойти) выходившие замуж за неблагополучных парней(в будущем наркоманов, бомжей, заключенных) рожали от них детей, оставались потом одни всю жизнь, и жаловались потом на свою судьбу...... они кстати тоже там говорили, что то про интуицию......
Не вижу связи одного с другим. Внешняя красота-интуиция-неудачный брак...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.04.2021 15:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты так никогда "слоника не купишь".. Еще не женился, а уже жадничаешь?! Вдруг так понравилось бы со звездой, что и на все остальное был бы согласен... ищи дальше в коже легкую и с молоком.
Нет щас на маникюр наброшусь! rofl_rt_56.gif
Ой дефки, лучше зубы себе сделайте! Зубы белые и красивые гораздо важнее!
А то ходят, курят. Зубы серые, зернистые.
Хоть заманикюрся! Хоть рожу заподтягивайся! Страшные же!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не вижу связи одного с другим. Внешняя красота-интуиция-неудачный брак...
Не нужно делать вид, что Вы не понимаете очевидные вещи..... это к сожалению Ваш стиль общения такой....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
высказывания почитаешь - грустно.
Ага, упахались!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужно делать вид, что Вы не понимаете очевидные вещи..... это к сожалению Ваш стиль общения такой....
Не понимаю. Это не закономерность. Есть разные жизненные ситуации. Понятие красоты тоже субъективно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет щас на маникюр наброшусь! Ой дефки, лучше зубы себе сделайте! Зубы белые и красивые гораздо важнее! А то ходят, курят. Зубы серые, зернистые. Хоть заманикюрся! Хоть рожу заподтягивайся! Страшные же!
Маникюр зубам не помеха.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр