загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удобно хоть с ними?
У меня стаж) И меня нельзя включать в категорию белоручкек.
Все по дому делаю и не только по дому.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 00:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У меня стаж) И меня нельзя включать в категорию белоручкек. Все по дому делаю и не только по дому.
Смелые цвета smile_rt_40.png)
Я бы просто не смогла сочетать с одеждой яркий маникюр.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смелые цвета ) Я бы просто не смогла сочетать с одеждой яркий маникюр.
Да) Точно смелый)
Такой маник только под черный цвет и больше ничего " лишнего". Если хоть одно колечко даже скромное, то все, будет уже вульгарно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У меня стаж) И меня нельзя включать в категорию белоручкек. Все по дому делаю и не только по дому.
Красивый цвет. Форма... спорная на повседневку. Лет 10 назад носила френч такой длины, печатать удобно, но шумно получается))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Любимая длина и цвет:
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Да) Точно смелый) Такой маник только под черный цвет и больше ничего " лишнего". Если хоть одно колечко даже скромное, то все, будет уже вульгарно.
Даже не вульгарно, а просто не будет сочетаться, имхо sad_rt_40.png Ну, если только подбирать неяркую однотонную одежду и какую-нибудь мелкую деталь в одежде или бижутерию в тон.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У меня стаж) И меня нельзя включать в категорию белоручкек. Все по дому делаю и не только по дому.
Как печатать такими))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. У вас проблемы с формулировкой мыслей. Вы взяли скопом оскорбили всех женщин с лишним весом, и даже этого не поняли. И не поймете. Вот поэтому вам так сложно найти себе девушку.
Да не оскорблял я никого, Вы как то понимаете все искаженно.... я сказал, что мне не нравятся полные..... это не значит, что это плохо, или хорошо..... просто у меня такой вкус, у всех он разный...... ведь вот я же к примеру не всем нравлюсь (так же и любой человек) это же не значит, что кто то плохой, или хороший......
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимая длина и цвет:
Красивый очень и аккуратный!Такой маник на все случаи! Универсал! Был такой длины,когда долго болела и лечилась, не было настроения носить длинный, перешла на точно такой, как у Вас. Потом вернулась к длинным.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как печатать такими))
Это так кажется))) Ну вот я Вам напечатала с такой длиной, подушечками тык-тык и все)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Это так кажется))) Ну вот я Вам напечатала с такой длиной, подушечками тык-тык и все)))
В слепую печатаю на Клавиатуре. Ногти мешают
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну ок. тогда я позволю себе прокомментировать примерно в вашем стиле, чтоб было доходчиво." Мне никогда низкие не нравились, и нравится не будут, а вы именно низкий. Нормальный рост мужчины от 185см, а ... ну еще черты лица бы поаристократичней." ну как...вам приятно? п.с. уважаемые мужчины, кто не дотягивает до 185. сей опус к вам не относится. да, рост, это хорошо, но не сантиметрами едиными...главное, чтоб в "коробочке" мозгов было достаточно.
Я знаю, что многим женщинам нравятся именно мужчины высокого роста, а у меня средний рост (177см) ничего обидного для себя я не вижу..... значит я не Ваш вариант.....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня папа так делает и кроме него видела
Однажды в метро видела одного персонажа. Он ехал в губокой задумчивости. Сидел, а на коленях лежал портфель. Он расстелил на нем носовой платок. Дергал волосы из носа по одному и выкладывал на носовой платок, сортируя их по размеру. Я стояла напротив, толпа жуткая была. Минут 15 я лицезрела эту картину. Какая то женщина не выдержала и ломанула сквозь толпу подальше от этого зрелища biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваши хотелки на порядок безобиднее, т.к. честнее. Рост и черты лица либо есть либо нет и останутся неизменными. Владимир же, говоря, что ему нравятся стройные, подразумевает, что если девушка располнеет, то для него она потеряет интерес. То есть знакомиться со стройными он желает, а наблюдать изменения с ее телом в процессе жизни (беременность, гормоны, старение) он не готов. Ну и нафига козе баян такой жаних? Ещё и не аристократичный к тому же...
Аня, Вы это сами придумали? Я когда нибудь писал, что я потеряю интерес если девушка изменится???? Наоборот я всегда говорил, что мы вместе будем делать все для того, что бы прийти в форму. А выбирать, конечно я хочу стройных, так же как и некоторые женщины высоких и аристократичных.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аня, Вы это сами придумали? Я когда нибудь писал, что я потеряю интерес если девушка изменится???? Наоборот я всегда говорил, что мы вместе будем делать все для того, что бы прийти в форму. А выбирать, конечно я хочу стройных, так же как и некоторые женщины высоких и аристократичных.....
Вы ещё и нудеть ей будете, если она по состоянию здоровья потеряет форму...совсем уже... 🙈
Вы вообще осознаёте свой возраст и какие по комплекции женщины - ваши ровесницы? На вечере встречи выпускников давно наверное были... Так вот, после 45 в организме женщины начинаются некие необратимые изменения. И я боюсь, никакой формы вы можете не получить, а получите ее невроз и по голове чем-нибудь за ваши фантазии. Вы к 6-му десятку ползете медленно но верно, а там климакс и последствия, какие стройные, о чем вы вообще?))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы ещё и нудеть ей будете, если она по состоянию здоровья потеряет форму...совсем уже... 🙈 Вы вообще осознаёте свой возраст и какие по комплекции женщины - ваши ровесницы? На вечере встречи выпускников давно наверное были... Так вот, после 45 в организме женщины начинаются некие необратимые изменения. И я боюсь, никакой формы вы можете не получить, а получите ее невроз и по голове чем-нибудь за ваши фантазии. Вы к 6-му десятку ползете медленно но верно, а там климакс и последствия, каки
В организме всех с возрастом происходят изменения, вот как раз для этого и нужно держать себя в форме..... вот к примеру я в 30 лет весил 97 кг, сейчас, в 44 года, 85кг, потому что себя не запускаю..... Вы Аня тоже в 40 лет, остаетесь стройной, и прекрасной...... значит можно когда хочешь.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В организме всех с возрастом происходят изменения, вот как раз для этого и нужно держать себя в форме..... вот к примеру я в 30 лет весил 97 кг, сейчас, в 44 года, 85кг, потому что себя не запускаю..... Вы Аня тоже в 40 лет, остаетесь стройной, и прекрасной...... значит можно когда хочешь.....
Куда хочешь нельзя, увольте меня от ваших фантазий. Закончим разговор. Вы не понимаете сути того, о чем говорите.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда хочешь нельзя, увольте меня от ваших фантазий. Закончим разговор. Вы не понимаете сути того, о чем говорите.
Все я прекрасно понимаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все я прекрасно понимаю
А если понимаете - тем более печально. Такие параметры задают для одноразовых отношений. Человек по сути неинтересен, только его внешние данные для приятного времяпрепровождения. Теперь у меня всё.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
А мне маникюр с покрытием нравится, у меня и ногти редко короткие и пальцы длинные музыкальные horror_rt_40.png
И рисуночки когда захочется - очень прикольно, а нюд иногда если взгрустнется... я и дочку приучила, у нее пока прозрачка + наклейки в каникулы.


Держится такой маникюр намного дольше и ногти крепче с ним. Руки нарядные, но я украшения не ношу почти никогда...
Естественный ношу макияж, но и то по причине глаза от краски/туши слезятся, а на перманент и наращивание ресниц не рискну. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.04.2021 02:30
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр