загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вилочкой можно тыкать?))))
Ниже колен sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ниже колен
sarcastic_rt_50.gif можно было не уточнять))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Владимир, вы никогда не слышали про нарушенный обмен веществ? Или про такие болезни, которые не лечатся " держанием себя в форме"? А впрочем, не отвечайте. Я бы сразилась с вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, вы без оружия.
чел на своей волне...и дуэль не поможет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
можно было не уточнять))))
Кто тебя знает? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чел на своей волне...и дуэль не поможет.
На нормальной волне.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чел на своей волне...и дуэль не поможет.
Да уж.
Запущенный случай.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да уж. Запущенный случай.
Нормальный случай
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормальный случай
Нет. У вас проблемы с формулировкой мыслей.
Вы взяли скопом оскорбили всех женщин с лишним весом, и даже этого не поняли.
И не поймете. Вот поэтому вам так сложно найти себе девушку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чел на своей волне...и дуэль не поможет.
Даже одолженный взаймы интеллект...
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Без маникюра не могу. У меня яркие, длинные.
Но украшения перестала вообще носить. Вместо украшения-ногти. Пофиг совсем, что кому-то не нравится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сегодня покупала цветы.Там мужичёк цветы достаёт всегда.Перегарчиком капец пахло и цветами.Представь запах.
я аромат цветов чувствую только в поле или в лесу... а в цветочном магазине только запах зелени.. не понятный)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На нормальной волне.....
ну ок. тогда я позволю себе прокомментировать примерно в вашем стиле, чтоб было доходчиво." Мне никогда низкие не нравились, и нравится не будут, а вы именно низкий. Нормальный рост мужчины от 185см, а ... ну еще черты лица бы поаристократичней." ну как...вам приятно?

п.с. уважаемые мужчины, кто не дотягивает до 185. сей опус к вам не относится. да, рост, это хорошо, но не сантиметрами едиными...главное, чтоб в "коробочке" мозгов было достаточно.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 23:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну ок. тогда я позволю себе прокомментировать примерно в вашем стиле, чтоб было доходчиво." Мне никогда низкие не нравились, и нравится не будут, а вы именно низкий. Нормальный рост мужчины от 185см, а ... ну еще черты лица бы поаристократичней." ну как...вам приятно?
Черт... Это должны были быть мои словааааа)))) give-rose_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Черт... Это должны были быть мои словааааа))))
пожалуй, надо будет зазнакомиться как-нибудь в реале )))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Черт... Это должны были быть мои словааааа))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Без маникюра не могу. У меня яркие, длинные. Но украшения перестала вообще носить. Вместо украшения-ногти. Пофиг совсем, что кому-то не нравится.
Удобно хоть с ними?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Нужен маникюр и педикюр, если хотите чтобы мужчина любил целиком, а не только выпуклые части.
В клиентском сервисе, при работе с вип, это необходимо.
Моё мнение, у другого может отличаться. Вкусы у всех разные, и бывают образы когда именно яркий маникюр будет воспринять негативно. Тогда он должен быть бещликим или скромным.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 23:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну ок. тогда я позволю себе прокомментировать примерно в вашем стиле, чтоб было доходчиво." Мне никогда низкие не нравились, и нравится не будут, а вы именно низкий. Нормальный рост мужчины от 185см, а ... ну еще черты лица бы поаристократичней." ну как...вам приятно? п.с. уважаемые мужчины, кто не дотягивает до 185. сей опус к вам не относится. да, рост, это хорошо, но не сантиметрами едиными...главное, чтоб в "коробочке" мозгов было достаточно.
Ваши хотелки на порядок безобиднее, т.к. честнее. Рост и черты лица либо есть либо нет и останутся неизменными. Владимир же, говоря, что ему нравятся стройные, подразумевает, что если девушка располнеет, то для него она потеряет интерес. То есть знакомиться со стройными он желает, а наблюдать изменения с ее телом в процессе жизни (беременность, гормоны, старение) он не готов. Ну и нафига козе баян такой жаних? Ещё и не аристократичный к тому же... lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нужен маникюр и педикюр, если хотите чтобы мужчина любил целиком, а не только выпуклые части. В клиентской сервисе первой линии это не столь важно. Но в работе с вип, это необходимо.
Да будет вам известно, в вип сервисе моветоном считается показывать педикюр grin-ast_rt_40.gif
Обувь классическая, закрытая пятка и нос.
Маникюр также моветон. Руки должны быть "чистые"
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да будет вам известно, в вип сервисе моветоном считается показывать педикюр Обувь классическая, закрытая пятка и нос. Маникюр также моветон. Руки должны быть "чистые"
Да, две разных истории. Просто не разделил.
Как говорится женщина должна быть очень гибкой..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр