загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
внешние данные
Вы эту тему постоянно мусолите. Других пожеланий не заметила.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему? ;( Чтоб не царапалась? замеряете прям чтоб 3 мм или ждет ее когтеточка... Френч (белые концы) тоже почему-то не люблю. Цветов сейчас много красивых, на фото не видно обычно.
Не знаю, это что-то индивидуальное, из детства, наверное.
Кому-то татуировки на женщинах не нравятся, кому-то курение. А мне вот длинные ногти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маникюр можно за 500 р сделать и за 10 тыщ. А разницу можно не увидеть, тем более тому, кто его не делает))
Ну в Кирове и 500 дорого mosking_rt_50.gif
А 10 это ваще заоблачно и даже глупо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, это что-то индивидуальное, из детства, наверное. Кому-то татуировки на женщинах не нравятся, кому-то курение. А мне вот длинные ногти.
"Кошмары на улице вязов" наверное смотрели?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в Кирове и 500 дорого А 10 это ваще заоблачно и даже глупо.
Ну понятно, если у женщины есть маникюр, вы ни ни haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы эту тему постоянно мусолите. Других пожеланий не заметила.
Ооочень много пожеланий..... вот одно из них не придумывать за других людей, то чего они никогда не говорили...... а про внешние данные, Вы девушки на это внимание обращаете, в миллион раз больше, чем мы мужики, так что Ваши доводы абсолютно безосновательны
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ооочень много пожеланий..... вот одно из них не придумывать за других людей, то чего они никогда не говорили...... а про внешние данные, Вы девушки на это внимание обращаете, в миллион раз больше, чем мы мужики, так что Ваши доводы абсолютно безосновательны
Ну, по лицу можно и характер и умственные способности прочитать. Поэтому да, обращаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маникюр можно за 500 р сделать и за 10 тыщ. А разницу можно не увидеть, тем более тому, кто его не делает))
Дело не в цене а в его задаче.
Я понимаю что женщине хочется всегда выглядеть идеально. Но так то есть быт. Праздник он не всегда.
На сколько по времени хватит обычной женщине, у которой нет прислуги, маникюра? Пусть самого дорогого и супервысокопрочного!
Термо ударо влаго стойкого! Химически стойкого.
Ясен пень если маникюр за 10 тыщ делает то дома униз не драит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну понятно, если у женщины есть маникюр, вы ни ни
Яж там написал. Вы быстро и не внимательно прочитали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дело не в цене а в его задаче. Я понимаю что женщине хочется всегда выглядеть идеально. Но так то есть быт. Праздник он не всегда. На сколько по времени хватит обычной женщине, у которой нет прислуги, маникюра? Пусть самого дорогого и супервысокопрочного! Термо ударо влаго стойкого! Химически стойкого. Ясен пень если маникюр за 10 тыщ делает то дома униз не драит.
Есть перчатки)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, по лицу можно и характер и умственные способности прочитать. Поэтому да, обращаем.
Вы же меня обвиняли, что меня интересует только внешность..... а сами сейчас это же и говорите..... где же логика?????? Или Вам можно????? И, да по лицу не всегда можно определить характер, и умственные способности, вот с этим не соглашусь)))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж там написал. Вы быстро и не внимательно прочитали.
глупости))) и маникюр есть, и домашнюю работу всю сама делаю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж там написал. Вы быстро и не внимательно прочитали.
Я просто к тому, что стоимость маникюра зависит от самоуверенности мастера. Можно и бесплатно сделать неплохой, если захотеть очень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть перчатки)
И не порвутся от ногтей? Или сначала тряпичные надевать?
Короче опросил сейчас знакомых девчонок.
По Кирову цена 1200 средняя. 1000 те кто дома принимает и аренды нет помещения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто к тому, что стоимость маникюра зависит от самоуверенности мастера. Можно и бесплатно сделать неплохой, если захотеть очень.
Я и говорю, Вы прочитали быстро и не внимательно. Я не про цену.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я и говорю, Вы прочитали быстро и не внимательно. Я не про цену.
Так я хотела понять как вы лично определяете дорогой он или нет. Вот я не всегда могу определить))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы же меня обвиняли, что меня интересует только внешность..... а сами сейчас это же и говорите..... где же логика?????? Или Вам можно????? И, да по лицу не всегда можно определить характер, и умственные способности, вот с этим не соглашусь)))
Так я про себя говорю, на что обращаю внимание. Это точно не вес, вернее, он некритичен для отношений, другое важно. Но вам невдомёк и продолжаете спорить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я хотела понять как вы лично определяете дорогой он или нет. Вот я не всегда могу определить))
Есть разница между опрятными ухоженными руками, пусть с покрытием и теми которые для банкета, торжественного мероприятия?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
глупости))) и маникюр есть, и домашнюю работу всю сама делаю
Ну-ка сфоткай!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну-ка сфоткай!
что именно?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр