загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы слышали про забеги на каблуках?))


Вон какая дефка! Видела? На второй дорожке вроде бежала?
Такая и коня и избу! И литру выпьет водки! И зубы выбъет!
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не понимаю. Это не закономерность. Есть разные жизненные ситуации. Понятие красоты тоже субъективно.
Про интуицию речь шла, они тоже были красивые как Вы, и тоже говорили, что выбирали мужа интуитивно...... а чем это закончилось, я уже писал.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Маникюр зубам не помеха.
Фотошоп?
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про интуицию речь шла, они тоже были красивые как Вы, и тоже говорили, что выбирали мужа интуитивно...... а чем это закончилось, я уже писал.....
В моменте у некрасивых тоже могли быть удачи и неудачи. Жизнь не стоит на месте. Брак может скрывать отвратительные вещи вроде насилия и зависимости. Я не вижу это мероприятие удачным безусловно. Иногда лучше жить спокойно одному, чем с такими передряга и. Так что все относительно. Хотя не исключаю, что есть высокие отношения, такие примеры знаю, единично. Всего 2 пары за всю жизнь. Так что ваша теория шаткая.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон какая дефка! Видела? На второй дорожке вроде бежала? Такая и коня и избу! И литру выпьет водки! И зубы выбъет!
Ну так, там невест надо искать вам)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В моменте у некрасивых тоже могли быть удачи и неудачи. Жизнь не стоит на месте. Брак может скрывать отвратительные вещи вроде насилия и зависимости. Я не вижу это мероприятие удачным безусловно. Иногда лучше жить спокойно одному, чем с такими передряга и. Так что все относительно. Хотя не исключаю, что есть высокие отношения, такие примеры знаю, единично. Всего 2 пары за всю жизнь. Так что ваша теория шаткая.
Красивые и яркие девушки очень избирательны, они знают, что практически каждый мужик хочет с ней быть...... они очень многих отшивают...... ну вот очень часто они выбирают как раз в спутники жизни именно неудачников...... потом жалеют об этом..... но уже поздно.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красивые и яркие девушки очень избирательны, они знают, что практически каждый мужик хочет с ней быть...... они очень многих отшивают...... ну вот очень часто они выбирают как раз в спутники жизни именно неудачников...... потом жалеют об этом..... но уже поздно.....
И что же вы им посоветуете?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.04.2021 16:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет щас на маникюр наброшусь! Ой дефки, лучше зубы себе сделайте! Зубы белые и красивые гораздо важнее! А то ходят, курят. Зубы серые, зернистые. Хоть заманикюрся! Хоть рожу заподтягивайся! Страшные же!
Курю. Мои собственные, настоящие.


А теперь покажи свои, "некурящие"...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничто же вы им посоветуете?
Поменьше доверять интуиции sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фотошоп?
Нет, у Андрюхи спроси, все свое, натюрель biggrin_rt_40.gif улыбка моя визитная карточка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так, там невест надо искать вам)))
Да их тут даже искать не надо biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Курю. Мои собственные, настоящие. А теперь покажи свои, "некурящие"...
Фотошоп.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Курю. Мои собственные, настоящие. А теперь покажи свои, "некурящие"...
Предлагаю по видео сравнить sarcastic_rt_50.gif
Слабо?
И покажешь как куришь!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю по видео сравнить Слабо? И покажешь как куришь!
Ты сначала фото своих некурящих выложи, а потом поговорим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты сначала фото своих некурящих выложи, а потом поговорим
Толку выкладывать когда есть фотошоп?
яж тебе предложил видео. Чего боишься?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Толку выкладывать когда есть фотошоп? яж тебе предложил видео. Чего боишься?
Мне это не нужно. Моим единственным желанием являлось показать тебе, что можно куря иметь нормальные зубы, а можно, не куря - так себе. Кроме того, обработано ли фото в фотошопе - прекрасно видно. Если тебе слабО - так и скажи. Я остаюсь при мнении, что у тебя они так себе, несмотря на то что ты не куришь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне это не нужно. Моим единственным желанием являлось показать тебе, что можно куря иметь нормальные зубы, а можно, не куря - так себе. Кроме того, обработано ли фото в фотошопе - прекрасно видно. Если тебе слабО - так и скажи. Я остаюсь при мнении, что у тебя они так себе, несмотря на то что ты не куришь)
Выложила картинку с чьим то ртом. Так же сделать? sarcastic_rt_50.gif
Тебя окружают мужчины наивней тебя?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выложила картинку с чьим то ртом. Так же сделать? Тебя окружают мужчины наивней тебя?
Ну то что этот рот мой могут подтвердить минимум несколько старожилов форума.
А где твой рот с некурящими зубами? Так и будешь скрывать эту красоту, продолжая поливать всех курящих обидными эпитетами или всё же покажешь идеальный образец рта некурящего человека?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну то что этот рот мой могут подтвердить минимум несколько старожилов форума. А где твой рот с некурящими зубами? Так и будешь скрывать эту красоту, продолжая поливать всех курящих обидными эпитетами или всё же покажешь идеальный образец рта некурящего человека?)
Ну давай сейчас посоревнуемся в том кто знает твой рот, а кто нет! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр