загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, обращаю. Очень не люблю длинные ногти, особенно французский маникюр с белыми концами. Ногти могут быть любого цвета, хоть зеленые, но не длиннее 3 мм.
Почему? ;( Чтоб не царапалась? wink_rt_40.png замеряете прям чтоб 3 мм или ждет ее когтеточка...
Френч (белые концы) тоже почему-то не люблю. Цветов сейчас много красивых, на фото не видно обычно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
могу и с голубыми ноготками пару дней походить. Мужчину это не пугает.
Как много мне открытий чудных удалось сделать на ГП. horror_rt_40.png
Неужели бывают мужчины которых можно лаком напугать? Как скучно я живу. hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Когда в поле зрения попадают неестественной длины когтиногти, сразу всплывает информация о причине возникновения моды на длинные ногти, и возникает желание держаться подальше от обладательницы этого.
Что такого страшного возникло, хоть намекните? horror_rt_40.png
В курсах самообороны есть пара упражнений для обладательниц длинных ногтей, но...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что такого страшного возникло, хоть намекните? В курсах самообороны есть пара упражнений для обладательниц длинных ногтей, но...
вши, пышные прически и практически отсутствие гигиены в модной европе
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
Есть хорошо, нет и нет) все зависит от места где нахожусь.
Бж как то клиентке делала к новому году на каждом ногте картинку из мультика Падал прошлогодний снег и жил был пес)
Красиво)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чуть что: это не мои слова и не только мое мнение. Но я понять не могу: почему в обществе такие загоны по поводу этой детали? Лично я сама редко хожу в салон на маникюр и то предпочитаю нюдовые оттенки и короткую длину. Ну максимум предпочту еще классические красные оттенки ( это когда совсем затык встанет). Но сидеть часами вырисовывать цветочки, узорчики или вовсе впечатывать живые цветы - это треш товарищи как по мне.... Я предпочитаю естественную ухоженность и просто прозрачный лак для свеже
Я тоже больше за классику. Бывает хочется рисунок или стразики, но один, два ногтя. Я думаю, это не от простоты зависит, а от типа личности. Творческие личности бывают, наворотят себе, мама не горюй)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какая разница, какой маникюр, когда женщина вылезла из деревни, а деревня из неё - нет. Лексикон у вас, как всегда...леди
В больших городах люди свободны в своих выражениях и самовыражениях, тем более в СПб. Подражение " культурному петербуржцу" как раз выдает статус приезжего.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, обращаю. Очень не люблю длинные ногти, особенно французский маникюр с белыми концами. Ногти могут быть любого цвета, хоть зеленые, но не длиннее 3 мм.
Я вот кстати, не первый раз слышу, что французский не нравится мужчинам. Почему? Они же наоборот естественно смотреться?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пофиг на маникюр! Я опрятных люблю. А если у женщины дорогой маникюр повседневно у женщины, то эта женщина точно не для меня! Хотя... Можно и отдаться миллионерше на старость лет
Это как же вы определяете дорогой он или нет?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот кстати, не первый раз слышу, что французский не нравится мужчинам. Почему? Они же наоборот естественно смотреться?
Сам не знаю, почему. Вообще с детства такое отношение.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сам не знаю, почему. Вообще с детства такое отношение.
Я только после института узнала о его существовании)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я только после института узнала о его существовании)
Ну да))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я только после института узнала о его существовании)
Но он же существовал. Название и я не так давно узнал.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но он же существовал. Название и я не так давно узнал.
Ну просто до этого и не делала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как же вы определяете дорогой он или нет?)
Ну видно де!
Есть разница- сама себе накрасила кисточкой из флакончика или профессионал делал.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну просто до этого и не делала)
Вот и не надо)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если понимаете - тем более печально. Такие параметры задают для одноразовых отношений. Человек по сути неинтересен, только его внешние данные для приятного времяпрепровождения. Теперь у меня всё.
А я где нибудь писал, что мне интересны только внешние данные????? hm_rt_40.png Почему Вы все придумываете??? Если это стиль общения такой, то это очень плохо)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот и не надо)))
Мне нравится) но я не на длинных ногтях делаю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну видно де! Есть разница- сама себе накрасила кисточкой из флакончика или профессионал делал.
Маникюр можно за 500 р сделать и за 10 тыщ. А разницу можно не увидеть, тем более тому, кто его не делает))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр