загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем проще баба- тем сложнее маникюр
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так я про себя говорю, на что обращаю внимание. Это точно не вес, вернее, он некритичен для отношений, другое важно. Но вам невдомёк и продолжаете спорить.
Многое важно, не только вес, и внешность..... я именно это всегда и говорил.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть разница между опрятными ухоженными руками, пусть с покрытием и теми которые для банкета, торжественного мероприятия?
Бывает для банкета делают обычный маникюр)) ну даже если женщина на свадьбу, например, сделала поинтереснее маникюр, все, транжира?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть разница между опрятными ухоженными руками, пусть с покрытием и теми которые для банкета, торжественного мероприятия?

Это для банкета, да?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для банкета, да?))
Красотка! happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Красотка!
Спасибо blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вши, пышные прически и практически отсутствие гигиены в модной европе
благодарю за ответ.
без комментариев, пожалуй, но так и знайте, что рот я себе заткнула обеими руками и с трудом вовсе не из-за маникюра. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
что именно?
Ну не задницу же. О ногтях говорим.
Хотя и ее то же можете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И, да по лицу не всегда можно определить характер, и умственные способности
Как правило, совпадает. Если на лице написано, что ума небольшого, то по жизни так и есть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Кошмары на улице вязов" наверное смотрели?))
Не исключено. А может, запало в душу, как в школе учителя девчонок гнобили за длинные ногти. У нас очень жестко с этим было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не задницу же. О ногтях говорим. Хотя и ее то же можете.
Ногти выше были - листайте сами
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, это что-то индивидуальное, из детства, наверное. Кому-то татуировки на женщинах не нравятся, кому-то курение. А мне вот длинные ногти.
Класс, благодаря Вам я теперь могу заполнить графу "разврат"!.. напишу там "ногти крашены", когда захочу почувствовать себя плохой... cool_rt_40.png
Спасибо за ответ. Ощущение скорее всего из детства, потому что в нашем детстве редко кто с френчем ходил. sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не исключено. А может, запало в душу, как в школе учителя девчонок гнобили за длинные ногти. У нас очень жестко с этим было.
Ужас!! У нас такого не было ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас!! У нас такого не было
В школьные годы моей старшей сестры один из педагогов вырывал серёжки из ушей, если кто-то осмелился так прийти на её урок.
Ко времени моего перехода в среднее звено она ушла на пенсию.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дело не в цене а в его задаче. Я понимаю что женщине хочется всегда выглядеть идеально. Но так то есть быт. Праздник он не всегда. На сколько по времени хватит обычной женщине, у которой нет прислуги, маникюра? Пусть самого дорогого и супервысокопрочного! Термо ударо влаго стойкого! Химически стойкого. Ясен пень если маникюр за 10 тыщ делает то дома униз не драит.
Сергей, женщины они не только по хозяйству полезные, они и еще много чего могут. cool_rt_40.png
Гель-маникюр делает ногти еще и крепче, но отрастает от 2 до 4 недель (у кого как растут, т.е. чем здоровее женщина, тем дороже ее руки) и дальше уже некрасиво.
Перчатки нужная вещь, руки беречь надо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В школьные годы моей старшей сестры один из педагогов вырывал серёжки из ушей, если кто-то осмелился так прийти на её урок. Ко времени моего перехода в среднее звено она ушла на пенсию.
Учителя... А потом у детей психика страдает.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть разница между опрятными ухоженными руками, пусть с покрытием и теми которые для банкета, торжественного мероприятия?
И чтобы почувствовать эту разницу придется жениться! Иначе как узнаешь, свидание для нее праздник или она по жизни яркая нарядная? cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И чтобы почувствовать эту разницу придется жениться! Иначе как узнаешь, свидание для нее праздник или она по жизни яркая нарядная?
Домой неожиданно зайти в гости и все sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как правило, совпадает. Если на лице написано, что ума небольшого, то по жизни так и есть.
А что значит, на лице написано hm_rt_40.png Нет, ну если явно дебильный вид..... это да.... но ведь не часто люди такие попадаются..... А неправильные черты лица.... это еще не о чем не говорит....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учителя... А потом у детей психика страдает.
Такие были времена: старший прав, особенно если этот старший - учитель, младший не прав.
Сейчас, мне кажется, в обратную сторону перекос.
И тогда детей по большей части учили, а теперь оказывают образовательные услуги umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр