загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс О передаче "зла". НЕ делайте тАк
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы, видимо из свежих модераторов, или из тех кто прошлые собрания пропустил) писал уже сто раз - бесполезно. как горох об стену. не трудитесь. здесь перемены не приветствуются)
Хорошего дня, Алексей)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А если в церкви не становится легче? А наоборот, как будто на плечи рюкзак вешается? Это что такое?
1. ну ясен красен что все церкви разные
2. смотря в какое время вы туда попадаете
3. смотря в какое место встаете
4. возможно, что степень поражения уже большая - огонь не помогает в таких количествах
5. степень собственной "чистоты" значительно выше данного места и происходит наоборот перетекание лярв с места в человека

не забывайте, что при церквях были кладбища как правило
а на кладбище специфическая энергия - что то типа гниющих престарелых лярв - энергия распада
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошего дня, Алексей)
так и вам хорошего)
я без злобы. (просто юмор у меня колючий и чорный) только поначалу верил, что сайт хочет самоулучшиться)
за пару лет вера испарилась в ноль)
поэтому вернемся к "противостоянии злу" ) хоть тут есть шансы на победу
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.09.2022 15:56
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. ну ясен красен что все церкви разные 2. смотря в какое время вы туда попадаете 3. смотря в какое место встаете 4. возможно, что степень поражения уже большая - огонь не помогает в таких количествах 5. степень собственной "чистоты" значительно выше данного места и происходит наоборот перетекание лярв с места в человека не забывайте, что при церквях были кладбища как правило а на кладбище специфическая энергия - что то типа гниющих престарелых лярв - энергия распада
Спасибо. Интересно.
Нет, вообще от огня хорошо. Живой огонь очень люблю.
Я вот думала про первый вариант, что церкви разные. Потому что в одних хорошо, а в других описанное выше состояние.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так и вам хорошего) я без злобы. (просто юмор у меня колючий и чорный) только поначалу верил, что сайт хочет самоулучшиться) за пару лет вера испарилась в ноль) поэтому вернемся к "противостоянии злу" ) хоть тут есть шансы на победу
предлагаю вам не пользоваться опцией "отредактировать", пока не будет устранена тех.проблема.
Снова из скрытых достала.
А мне в работу надо вернуться )
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо. Интересно. Нет, вообще от огня хорошо. Живой огонь очень люблю. Я вот думала про первый вариант, что церкви разные. Потому что в одних хорошо, а в других описанное выше состояние.
значит точно дело в месте.
я предпочитаю свои места

кстати, раз затронули тему мест...

при переезде человека адаптация к новому месту (квартире) занимается не меньше года
к новому дому или другому городу - не меньше 3х лет
к другой стране - порядка 5ти лет

если за эти сроки по прежнему остается ощущение "чужого места" - значит оно может сохраниться навсегда и место реально чужое

за срок адаптации происходит пускание корней
(у человека биополе реально корневится - пускает корни - в пространство)

(мужикам на заметку)
например, если женщина убирается доме мужчины - она уже считает это пространство своим и готова тут находиться
если она не хочет убираться - то и место ей не приглянулось, а значит и к мужику у нее точно дистанция

(все это из той же оперы про биополя и поведение человека под их влиянием. только больше со стороны "добра")
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предлагаю вам не пользоваться опцией "отредактировать", пока не будет устранена тех.проблема. Снова из скрытых достала. А мне в работу надо вернуться )
принято
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
старое советское кино.. фактически наглядное учебное пособие о том, как от человека к человеку передаются био-магнитные вирусы, которые в народе называют "лярвами" о том как меняется поведение человека после заражения есть люди пожизненно заражёные и не просто носящие в себе вирусы, но и в них эти вирусы плодятся. это уже генераторы "лярв" здесь в фильме показаны и те, кто уже заражен, и те, кто более нормален, но меняются после поражения(заражения) и передают другим эту
В магии это называют подселенцами. Верите в магию? Практикуете?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
значит точно дело в месте. я предпочитаю свои места кстати, раз затронули тему мест... при переезде человека адаптация к новому месту (квартире) занимается не меньше года к новому дому или другому городу - не меньше 3х лет к другой стране - порядка 5ти лет если за эти сроки по прежнему остается ощущение "чужого места" - значит оно может сохраниться навсегда и место реально чужое за срок адаптации происходит пускание корней (у человека биополе реально корневится - пускае
У меня будущие жены убирались с первых же дней знакомства в местах моего обитания... И готовили... Никто не заставлял... hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот такое определение нашла в инете и согласна с ним. Это моё личное мнение и понимание... Лярва-это зависимости на физическом,эмоциональном и энергетическом уровне,которые формирует негативные привычки,привязанности и поведение человека. Алкоголь,курение,наркотики. Негативные эмоции-агрессия,гнев,страх,презрение,вина,злость,грусть,обида,отвращение,подозрительность и т.д. И так...негативные эмоции испытывают все и это нормально,но если человек культивируют в себе эти эмоции,не может и
Мою бывшую тёщу описали... hm_rt_40.png у неё от злости зеленеет лицо... hm_rt_40.png никогда ни у кого это больше не встречал. Вот ей действительно подпитка отрицательными эмоциями нужна. Все, к кому обращался (ведающие), не видя её так говорили.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 18:38
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мою бывшую тёщу описали... у неё от злости зеленеет лицо... никогда ни у кого это больше не встречал. Вот ей действительно подпитка отрицательными эмоциями нужна. Всё, к кому обращался, (ведающие)не видя её так говорили.
Ваша ава...зеркало вашей души?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин вы так сложно пишите Лечится то как Я просто левша - у меня соответственно полушарие за эмоции больше развито Че сразу лярвы
Сестра good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ваша ава...зеркало вашей души?
Моя ава - грустный клоун. Да.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 18:19
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
старое советское кино.. фактически наглядное учебное пособие о том, как от человека к человеку передаются био-магнитные вирусы, которые в народе называют "лярвами" о том как меняется поведение человека после заражения есть люди пожизненно заражёные и не просто носящие в себе вирусы, но и в них эти вирусы плодятся. это уже генераторы "лярв" здесь в фильме показаны и те, кто уже заражен, и те, кто более нормален, но меняются после поражения(заражения) и передают другим эту
Как Вы объясните, что некоторые люди видят будущее человека? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ваша ава...зеркало вашей души?
Скорее состояние души на данный момент. А ваша ава?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 18:59
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы правы, что самоконтроль глушит передачу негатива но .. когда вы изучите десятки тысяч людей, то поймете, что есть нечто вне контекста человека и оно реально по аналогии астрономы открыли (не помню какую) планету вычислили отклонения орбит других и поняли что там что-то есть.. и когда оптика стала чуть совершеннее, то открыли ее по факту если мне память не изменяет, то у нас версия про микробов было до того как люди смогли их увидеть пройдет время, усовершенствуют приборы и люди научаться
Про огонь согласен good2_rt_68.gif соль ещё хорошо чистит. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 18:31
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваша ава?
Карта...Послание Ангелов)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Карта...Послание Ангелов)
Сразу и не приметил. Не встречал такую. Таро тут табу. rtfm_rt_52.gif Иерофант. Только авой она у меня не тут. Не поймут).
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 18:42
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все, к кому обращался (ведающие)
Молодой ведь мужик ещё…
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Молодой ведь мужик ещё…
Это ты про что, мать? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр