загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс О передаче "зла". НЕ делайте тАк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
энергетические сущности, единственное, в чём согласна. Насчет сна. Вспомнилось, как спят дельфины: закрывают, например, правый глаз и "засыпает левая половина мозга, затем наоборот. Вторая половина бодрствует, ориентируется в воде.
Вот они, наверное, высыпаются. Это же можно 12 часов одним полушарием спать, и 12 часов другим. А при этом ещё и работу работать, суп там варить дома, или бельё гладить. Классно!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот они, наверное, высыпаются. Это же можно 12 часов одним полушарием спать, и 12 часов другим. А при этом ещё и работу работать, суп там варить дома, или бельё гладить. Классно!
Они спят как я, 6-7 часов )
*потому и запомнилось))
Но вообще да, даже, вроде, охотится могут параллельно blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилось, как спят дельфины: закрывают, например, правый глаз и "засыпает левая половина мозга, затем наоборот. Вторая половина бодрствует, ориентируется в воде.
Надо же, как интересно))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они спят как я, 6-7 часов ) *потому и запомнилось)) Но вообще да, даже, вроде, охотится могут параллельно
Ну то они, я бы дольше спала. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну то они, я бы дольше спала.
я бы тоже)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так мы тебя не женим
На барабашке хотите Алексея женить? 😱
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда у деревенского столько времени?)
Ахаха) Зрите в корень)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бы тоже)
А ещё здорово было бы разные сны смотреть. Левый глаз закрыла- сны снятся левополушарные, логичные, реалистичные. Правый- волшебные, яркие, нереальные.
Или наоборот. umnik2_rt_46.gif Всё время путаюсь, какое полушарие за что отвечает.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 02.09.2022 13:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
старое советское кино.. фактически наглядное учебное пособие о том, как от человека к человеку передаются био-магнитные вирусы, которые в народе называют "лярвами" о том как меняется поведение человека после заражения есть люди пожизненно заражёные и не просто носящие в себе вирусы, но и в них эти вирусы плодятся. это уже генераторы "лярв" здесь в фильме показаны и те, кто уже заражен, и те, кто более нормален, но меняются после поражения(заражения) и передают другим эту
Я думала лярва (гадость какая) это ругательство на тетку с низкой социальной ответственностью
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда у деревенского столько времени?)
Так он не настоящий деревенский.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
такой же учебник "ЛЮбовь и голуби". сцена когда мать залежалась на кровати, а потом понеслось... ее муж Василий подцепил от "любовницы", которая всю жизнь собирала сложную энергию, где могла, и по всей видимости сама была заражена...
Йоообушки-воробушки… Страсти-то какие. Чур меня!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у меня не было. Ни барабашек, ни домовых, ни НЛО... Я понимаю, может оно и есть... Но вот не попалось ни разу
У вас наверное мощное это 🧙‍♀️Биополе
И они не приближаются или на подлёте отскакивают , вы даже не замечаете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
старое советское кино.. фактически наглядное учебное пособие о том, как от человека к человеку передаются био-магнитные вирусы, которые в народе называют "лярвами" о том как меняется поведение человека после заражения есть люди пожизненно заражёные и не просто носящие в себе вирусы, но и в них эти вирусы плодятся. это уже генераторы "лярв" здесь в фильме показаны и те, кто уже заражен, и те, кто более нормален, но меняются после поражения(заражения) и передают другим эту
Гляну когда нибудь фильм
Сфоткала
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чу, санитары в дверь стучат
Да))) Я им настучала на Вас.. Простите уж))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если вы такой идеальный-то че без бабы? Там очередь должна быть
Пока вместо баб лярвы какие-то…
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну пусть попробует!
Жуть, какая страшная…
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это то как меня называет Таня Кисловодск
Нееее… Стерва - это другое. Лярва - это типа женщины низкой социальной ответственности.. Всегда так думала
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда у деревенского столько времени?)
Обманутые сладкими речами женщины пашут ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А ещё здорово было бы разные сны смотреть. Левый глаз закрыла- сны снятся левополушарные, логичные, реалистичные. Правый- волшебные, яркие, нереальные. Или наоборот. Всё время путаюсь, какое полушарие за что отвечает.
не запутались) всё так, хоть и условно это деление.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вот такое определение нашла в инете и согласна с ним.



Это моё личное мнение и понимание...
Лярва-это зависимости на физическом,эмоциональном и энергетическом уровне,которые формирует негативные привычки,привязанности и поведение человека.
Алкоголь,курение,наркотики.
Негативные эмоции-агрессия,гнев,страх,презрение,вина,злость,грусть,обида,отвращение,подозрительность и т.д.
И так...негативные эмоции испытывают все и это нормально,но если человек культивируют в себе эти эмоции,не может их пережить и отпустить...они пожирают самого человека,лишая его энергии и сил,вокруг него образуется негативное пространство,весьма разрушительное. И человек этот нуждается в подпитке из вне.
Этих людей еще называют энергетическими вампирами,они транслируют недовольство,критикуют,стараются зацепить,дабы вывести свою жертву на негативные эмоции.
Я для себя сделала один вывод...нет смысла бояться чужих лярв...я избавляюсь от своих))
Курение-на сегодня моя самая неприятная лярва.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О передаче "зла". НЕ делайте тАк" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр