загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс О передаче "зла". НЕ делайте тАк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Если тс хочет излечить свою лярву проникающую в жизнь минусом - надо *2 плюсов расставить и лярва умрет
Как все просто …
Лапши можно навешать. В деревне благодать для этого, народ за Москвой доверчивый , преступно
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот кстати, минус это лярва ! А тс их регулярно раздаёт Значит он не уравновешен полностью , заражён лярвой, раз его биополе покоя и здоровой уравновешенности так пробило чьё то мнение , аж до минусямбы!
(повторюсь)

вот почему когда я пишу тему, немалый процент местных жителей класть хотели на тему и обязательно начнут ковырять меня лично?????????????
и в этой теме пробуют ковырять..
вот такое общество ноне(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для сравнения посмотрите фильмы сто-летней давности почти все реакции и поступки не то, что не логичны.. люди вообще ведут себя как психи конченные тогда примерно поймете мою реакцию на общество сегодня (с моей позиции изученного) абсолютно уверен, что через тысячу лет и более люди станут более логичными и менее реактивными, анаши времена с нашими "эмоциями" будут варварством (только сегодняшние варвары за это камнями забьют когда им на это указать) вот почему когда я пишу тему,
Ну естественно все любят с уравновешенными понятными логичными людьми общаться !
Нежели с непредсказуемыми выходками или слезами …
Ясен пень
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Посмотрела фильм, благодаря этой теме)
Не знаю что там с какими-то сущностями, а вот с личными границами и главное с самоконтролем у товарищей точно беда)
И ведь удобно - это не я веду себя как придурок, это все потусторонние сущности виноваты ph34r_rt_40.gif нет уж, товарищи, за собой следить надо
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.09.2022 14:54
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если тс хочет излечить свою лярву проникающую в жизнь минусом - надо *2 плюсов расставить и лярва умрет Как все просто … Лапши можно навешать. В деревне благодать для этого, народ за Москвой доверчивый , преступно
я уже понял что вы не понимаете о чем речь в теме
тогда читайте других, раз сами ничего путного, кроме провоцирования на конфликт сгенерировать не можете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Посмотрела фильм, благодаря этой теме) Не знаю что там с какими-то сущностями, а вот с личными границами и главное с самоконтролем у товарищей точно беда) И ведь удобно - это не я веду себя как придурок, это все потусторонние сущности виноваты нет уж, товарищи, за собой следить надо
И не сваливать вину на какого то там Карлсона ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже понял что вы не понимаете о чем речь в теме тогда читайте других, раз сами ничего путного, кроме провоцирования на конфликт сгенерировать не можете
Вас так легко спровоцировать на конфликт … можно просто доложить неудобное мнение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И не сваливать вину на какого то там Карлсона ?
Конечно! Карлсон может и правда где-то есть, но кто-то ведь ему позволяет так себя вести в чужом доме rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.09.2022 14:56
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну естественно все любят с уравновешенными понятными логичными людьми общаться ! Нежели с непредсказуемыми выходками или слезами … Ясен пень
если взрослый человек ведет себя "непредсказуемыми" выходками как обезьяна с гранатой - ему надо к психиатру
я всегда веду себя так как предупреждаю заранее - будешь тыкать иголкой - порву когтями.
если же человек рвет без тыкания.. просто.. сидите обедаете.. и вдруг он херась!..
ну вы сами понимаете куда ему надо..
к сожалению таких слишком много
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вас так легко спровоцировать на конфликт … можно просто доложить неудобное мнение
не "просто".
это реакция идет СРАЗУ
так как не буду терпеть когда мне кладут
сразу бац и заткнулись

люди, которые "терпят" - допускают попадание лярв в свою орбиту пачками упаковками вагонами
пока они среагируют им уже камаз-мусоровоз наваляют

а я отбриваю даже за одну бумажку-фантик
конечно "терпилам" этого не понять - у них нет уважения к себе

посмотрите фильм
если бы они брили сразу же - не было бы роста конфликта и лярвы не успели бы в них вселиться. а они же ВСЕ слушают и слушают.. пока лярва полностью не перейдет в них
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.09.2022 15:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не "просто". это реакция идет СРАЗУ так как не буду терпеть когда мне кладут сразу бац и заткнулись люди, которые "терпят" - допускают попадание лярв в свою орбиту пачками упаковками вагонами пока они среагируют им уже камаз-мусоровоз наваляют а я отбриваю даже за одну бумажку-фантик конечно "терпилам" этого не понять - у них нет уважения к себе
Т. Е. Все кто не кидается с агрессией на окружающих - терпилы? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А все у кого другое мнение должны заткнуться ph34r_rt_40.gif
И кто здесь агрессивный после этого sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Посмотрела фильм, благодаря этой теме) Не знаю что там с какими-то сущностями, а вот с личными границами и главное с самоконтролем у товарищей точно беда) И ведь удобно - это не я веду себя как придурок, это все потусторонние сущности виноваты нет уж, товарищи, за собой следить надо
вы правы, что самоконтроль глушит передачу негатива
но .. когда вы изучите десятки тысяч людей, то поймете, что есть нечто вне контекста человека и оно реально
по аналогии астрономы открыли (не помню какую) планету вычислили отклонения орбит других и поняли что там что-то есть.. и когда оптика стала чуть совершеннее, то открыли ее по факту
если мне память не изменяет, то у нас версия про микробов было до того как люди смогли их увидеть
пройдет время, усовершенствуют приборы и люди научаться видеть этих лярв
потом создадут душевые кабины из определенной частоты излучения и все станет проще

сейчас такой "душ" - это огонь
огонь - это ионизированная плазма
в ней этим микромагнитным полям становиться неуютно и они либо впадают в спячку, либо выходят из человека
поэтому рядом с огнем человеку легче дышать

(кстати советую, сам часто делаю, постоять спиной к костру.. излучение хорошо чистит спину, на которой концентрируется максимальное количество паразитов)

и именно из-за огня в церквях легче
если вы зажжете в комнате 50-100 свечей из воска. то вас пробьет "на чистоту" не меньше, чем в любой церкви
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т. Е. Все кто не кидается с агрессией на окружающих - терпилы?
различайте первичную атаку и ответную!
разницу понимаете??????
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
различайте первичную атаку и ответную! разницу понимаете??????
Понимаю, но бывает некоторым везде мерещится атакующий, следящие, желающие нанести вред, а они может и не знают об этом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы правы, что самоконтроль глушит передачу негатива но .. когда вы изучите десятки тысяч людей, то поймете, что есть нечто вне контекста человека и оно реально по аналогии астрономы открыли (не помню какую) планету вычислили отклонения орбит других и поняли что там что-то есть.. и когда оптика стала чуть совершеннее, то открыли ее по факту если мне память не изменяет, то у нас версия про микробов было до того как люди смогли их увидеть пройдет время, усовершенствуют приборы и люди научаться
Ужас какой ph34r_rt_40.gif
Если я зажгу 50-100 свечей в комнате они сожгут весь кислород и мне точно поплохеет.
Бред вы какой-то несёте, уж извините, вам бы доктору показаться, мозговеду толковому
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Понимаю, но бывает некоторым везде мерещится атакующий, следящие, желающие нанести вред, а они может и не знают об этом
бывает. это не мой случай cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
бывает. это не мой случай
Вот уж сомневаюсь)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ужас какой Если я зажгу 50-100 свечей в комнате они сожгут весь кислород и мне точно поплохеет. Бред вы какой-то несёте, уж извините, вам бы доктору показаться, мозговеду толковому
прежде чем бредовать про бред - вы бы сделали.
я делал.
с кислородом все в порядке, а эффект оказался сильнее. чем я ожидал.
помнится бредом считали полеты по нему rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот уж сомневаюсь)
когда вас грызут лярвы сомнений - валерьянка может помочь beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О передаче "зла". НЕ делайте тАк" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр