загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс О передаче "зла". НЕ делайте тАк
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ты про что, мать?
Про мракобесие
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Про мракобесие
Ой, фсё. А я то подумал.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Про мракобесие
У меня крестный дочери врач от бога поэт таро и т. д. уже лет 25 занимается. И ведающих много знакомых. Лично одна женщина в Израиле предсказала моей матери, что у меня будет вторая дочь скоро и ещё одну вещь. Всё сбылось. Откуда, по вашему, некоторые люди видят будущее других людей? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 21:47
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
врач от бога
От системы высшего медицинского образования тоже, надеюсь?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
От системы высшего медицинского образования тоже, надеюсь?
Ему врачи жизнь в своё время испортили, а он стал врачем.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откуда, по вашему, некоторые люди видят будущее других людей?
Думаю это, сродни лотереи. Кто то лучше угадывает, кто то хуже, Вот и всё.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Думаю это, сродни лотереи. Кто то лучше угадывает, кто то хуже, Вот и всё.
Конкретные факты с именами? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В магии это называют подселенцами. Верите в магию? Практикуете?
"магия" в переводе с персидского означает "знание"
раньше и химия была "магией"
а сейчас вот для многих моя работа - так же эфемерна как "магия" rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня будущие жены убирались с первых же дней знакомства в местах моего обитания... И готовили... Никто не заставлял...
так я и печатаю.. они и стали женами)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как Вы объясните, что некоторые люди видят будущее человека?
у каждого человека есть мозг
мозг является генератором биомагнитного поля
от генератора идут волны в пространстве и времени
"читая" эти волны можно предположить развитие событий
читать их можно опосредованно через инструменты или напрямую - "ясновидение"
но напрямую НИкому НЕ советую давать себя "читать"
так как опосредованно (например, через карты) идет минимальное вмешательство в поведение человека
а напрямую (через "видение" - то бишь мозг мозгом) идет не просто "считывание", но одновременно и запись.
представьте себе пластинку и иголку в "патефооне"
опосредованно читается пластинка.. можно иголкой чуть ее поцарапать) или помочь начать с места полсе царапины (выйти из зоны сбоя)
но прямое считывание - это не просто иголка.. это одновременно плавление пластины
это супер-эффективно, если считыватель чист и очень умен
к сожалению там дураков не мерено(((
поэтому заносят свой мусор в мозг "клиенту"
проблема в том что таким образом занесеный мусор вынести сам клиент НЕ способен!
я в свое время создавал и управлял эзотерическим центром и повидал много таких "космонавтов" (как мы их называли.
это все равно что сходить на операцию к недоучке, который поковыряется в твоем брюхе грязными руками и составит там по своей дурости пару носовых платков
в принципе механизм чтения одинаков
и те же "старцы" читают человека точно так же как и "видящие"
и точно так же "мусорят"
никому и никогда не отдавайтесь на "чтение"
вероятность конструктива - 1% и вероятность того что вам наложат - 99%
(кстати, так же кладут астрологи-недоучки, коих тоже %90)
так же могу сказать про юристов)
в свое время оформлял дом со сложной историей
из 8ми юристов - 7 полные дубы
в общем всё как везде)
если спец. то спец.. а остальные навредят с благими намерениями так что не расхлебаешь
события формируются примерно за 3-4 года
далее идет больше вариативности
поэтому "увидеть" на 10 лет вперед - это практически закрепить или создать человеку только один вариант из множества. зафиксировать его ремнями к койке
почти всегда то койка которая едет на колесиках по шоссе
остается только обделаться после такого фиксования
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про огонь согласен соль ещё хорошо чистит.
соль вытягивает воду и это меняет химический и электропотенциал и косвенно влияет на магнитные потоки человека
но я бы не назвал это "хорошей" чисткой)))))))))))))
правда, честно скажу, в соляной пещере не был. поэтому сильно доказывать не буду
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня крестный дочери врач от бога поэт таро и т. д. уже лет 25 занимается. И ведающих много знакомых. Лично одна женщина в Израиле предсказала моей матери, что у меня будет вторая дочь скоро и ещё одну вещь. Всё сбылось. Откуда, по вашему, некоторые люди видят будущее других людей?
им этого не понять. доказывать бесполезно
они не учили физику
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конкретные факты с именами?
бесполезно ломаешь копья.
такие люди видят мир черно-белым. им нельзя доказать что он цветной
большинство никогда в жизни так ине просыпаются
это - уровень эволюции конкретного человека
чтобы понимать и тем более видеть мозг должен пройти через такую встряску при которой у него включаются Другие блоки, которые у большинства людей НЕ включены.
они просто физически этого НЕпонимают
(поэтому и счел нужным привести пример на таком обыденном фильме)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
соль вытягивает воду и это меняет химический и электропотенциал и косвенно влияет на магнитные потоки человека но я бы не назвал это "хорошей" чисткой))))))))))))) правда, честно скажу, в соляной пещере не был. поэтому сильно доказывать не буду
Задумался о мёртвом море и его влиянии. Был там два раза. hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
старое советское кино.. фактически наглядное учебное пособие о том, как от человека к человеку передаются био-магнитные вирусы, которые в народе называют "лярвами" о том как меняется поведение человека после заражения есть люди пожизненно заражёные и не просто носящие в себе вирусы, но и в них эти вирусы плодятся. это уже генераторы "лярв" здесь в фильме показаны и те, кто уже заражен, и те, кто более нормален, но меняются после поражения(заражения) и передают другим эту
Какие милые все в этом кино
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Про генерацию эмоций. Как нужно это делать? В моём понимании эмоция- это последствие чувста. В другой теме вопрос « куда чувствовать» вызвал -вот это)). Например, когда внутри чувство полёта, счастья, люди стараются о чем-то заговорить, по руке погладить , даже незнакомые бывает. При этом ещё никаких эмоций проявлено не было.Как бабочки на свет.Вопросы быстро решаются, иногда неожиданно и тп. Но вот как-то не получается всегда пребывать в таком состоянии. А вот если начинаешь сползать к обид
у меня эмоции Всегда контролируемы. даже тогда когда другим кажется, что это не контролируется.
для меня управление эмоциями - столетняя привычка
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня эмоции Всегда контролируемы. даже тогда когда другим кажется, что это не контролируется. для меня управление эмоциями - столетняя привычка
Вопрос не носил личного характера,а было интересно твоё мнение, как специалиста по людям, что первичнее-чувство или эмоция, над чем из этого приоритетнее работать.
В любом случае, спасибо за ответ!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Саратов (автор поста) 04.09.2022 18:32
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Вопрос не носил личного характера,а было интересно твоё мнение, как специалиста по людям, что первичнее-чувство или эмоция, над чем из этого приоритетнее работать. В любом случае, спасибо за ответ!
ну ты мать даешь) написал б сразу так. а то.. развела антимонию... я еле врубился и то на на то ответил biggrin_rt_40.png
эмоции и являются "чувствами" по большей части
скопище эмоций составляет "чувства"
отдельно стоят не столько чувства сколько ощущения - это признаки подсознательного разума (например, интуиция)
сначала обуздываются эмоции
особенно сложно это сделать женщинам (зависимость от химических перепадов сильнее)
я убежден что надо Генерировать позитивные эмоции и давить-гасить отрицательные почти всегда, за исключением, когда тебя хотят "потравить". вот тут мона и огреть шквалом эмоций - раз напросились)
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну ты мать даешь) написал б сразу так. а то.. развела антимонию... я еле врубился и то на на то ответил эмоции и являются "чувствами" по большей части скопище эмоций составляет "чувства" отдельно стоят не столько чувства сколько ощущения - это признаки подсознательного разума (например, интуиция) сначала обуздываются эмоции особенно сложно это сделать женщинам (зависимость от химических перепадов сильнее) я убежден что надо Генерировать позитивные эмоции и давить-гаси
👍🤝

Ps: сама не любитель антимонии, старалась кратко и по делу. Это всё химические перепады испортили 😁
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Саратов (автор поста) 05.09.2022 06:51
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
👍🤝 Ps: сама не любитель антимонии, старалась кратко и по делу. Это всё химические перепады испортили 😁
ты аккуратнее с химией то)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр