загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/3-prichiny-pochemu-mujchinam-ne-privlekatelny-jensciny-posle-40-let-5f32c510bfd78b482bc85741
Мужчина в принципе до 60 с 40 - мало поменяется то - максимум седина появляется.

А вот женщина после 40 пошла под откос и НИЧТО уже не поменяет картину. Бульдожьи брыли, нос вырастает и жирнеют крылья носа , скулы обрюзгшие становятся, складки как у свиньи на животе, уши отрастают как у слона, волосенки реденькие становятся. Дряблое тельце, обвисшие сиськи, ноги отвратительные, кожа на них скундепливается и отрастают всякие косточки на большом пальце и пальцы на ногах просто крючит в разные стороны.

Утром если на такую без косметики взглянешь - противно становится. А с каждым годом картина будет ЕЩЕ хуже.

С возрастом мужчина как виски и коньяк - только лучше становится, а женщины скисают как молоко.

Но самое главное. Мужчина к 40 уже имеет и джип и квартиры и дачу и свое дело. Да и после пары браков и находясь свободным - отлично справляется дома с готовкой и уборкой. Что может дать то ему престарелая бабища ??? Пусть даже отфитоняшенная старуха 40 лет ? Чего это мы не видели то там ? На что тратить ресурс и и проценты с активов то ? Чтобы дома сидела скучная мразь и визжала что хочет на море и в ресторан ? Ресторан и море - это награда. Награду надо заслужить.

Единственная причина, по которой мужчина может взять в дом женщину вообще - это для рождения наследников. После 40 женщина родить не сможет здоровое потомство. Это аксиома и медицинский факт. Только ЭКО за 400 000 рублей для участия в лотерее - здоровый или не здоровый ребенок ???

Скажите, ок - ну рынок авто с пробегом - имеет смысл покупать укатанный пусть мерседес 40 летний , с кучей собственников по ПТС, крашенный, битый, восстановленный, с протертым салоном, убитым перебранным движком и не родной краской ??? Любые деньги на него - НИКОГДА не отобьются, цена летит вниз к нулю. Да и ездить на нем не так приятно, как на новом или посвежее чем 40 лет. И кататься придется от автосервиса до автосервиса.

Полно баб 32-38 обжегшись на первом браке - легко пойдут без выеЖонов к мужчине 40-50 с квартирой. И смогут родить ребенка.

Вообще нормальная разница 10-15 лет.

А на баб после 40 смотрят мужики 55-60. Но таких предпенсионеров уже очень мало, тем более свободных , с квартирами и джипами.
Как всегда, наши "добрые" мдэшники. mosking_rt_50.gif
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/3....vlekatelny-jensciny-posle-40-let-5f32c510bfd78b482bc85741
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как всегда, наши "добрые" мдэшники
Кто такие мдэшники?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зуля, зачем здесь эта тема?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, зачем здесь эта тема?
Может лавры жёлтого не дают покоя cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Утром если на такую без косметики взглянешь - противно становится. А с каждым годом картина будет ЕЩЕ хуже.
Вот почему мы ищем помоложе. Что бы тратиться меньше на тюнинг)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ребят, я с вас вообще балдею. Вместо нормальных тем для сз о любви и нежности, о преданности и романтике, сплошное поливание д... друг друга
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Зуля,Вы вчера писали о вечной ругани и махачах!!!
Зачем все это здесь???
Форум итак погряз в грязи и оскорблении!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2020 10:32
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/3-prichiny-pochemu-mujchinam-ne-privlekatelny-jensciny-posle-40-let-5f32c510bfd78b482bc85741 Мужчина в принципе до 60 с 40 - мало поменяется то - максимум седина появляется. А вот женщина после 40 пошла под откос и НИЧТО уже не поменяет картину. Бульдожьи брыли, нос вырастает и жирнеют крылья носа , скулы обрюзгшие становятся, складки как у свиньи на животе, уши отрастают как у слона, волосенки реденькие становятся. Дряблое тельце, обви
Мама дорогая.. . Свят, свят, чета боюсь теперь к зеркалу подходить, а то вдруг брыли свисают ужо sarcastic_rt_50.gif
Брыли это что? Щеки, губешки или усища?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ай да я, ай да молодец- успела таки в последний вагон уходящего поезда dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif

Пы.сы. на крайний случай от 50 тоже сойдет- всегда любила постарше sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Нафига я это прочитал? biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Нафига я это прочитал?
haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчина к 40 уже имеет и джип и квартиры и дачу и свое дело
Судя по эпитетам, писавший вряд ли имеет хоть что-то из перечисленного.
Успешный вряд ли будет злобствовать.

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
"А вот женщина после 40 пошла под откос и НИЧТО уже не поменяет картину."
У кого-то бывает и так, у кого-то совсем не так.
Очень много значит тип тела (генетика) и умение заботиться о своём теле.
Мужиков касается также, ну разве что чуть меньше.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2020 10:50
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Нафига я это прочитал?
Добро пожаловать на форум))
Здесь Вы узнаете много интересного( возможно даже о себе)
Узнаете о базовых понятиях: трицуля,блохастик,меркантильная женщина.
Примите участие в словесной битве между мужчинами и женщинами в результате узнаете что все мужики козлы,а все проблемы из за бапп girl-angel_rt_62.gif
Приятного путешествия на форуме)
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ребят, я с вас вообще балдею. Вместо нормальных тем для сз о любви и нежности, о преданности и романтике, сплошное поливание д... друг друга
Люди иногда реально думают, что обольют грязью противоположный пол, то к ним сразу толпа женихов/невест выстроится. А ещё можно добавить, что иллюзия большого выбора говорит о том, что выбора вовсе нет.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добро пожаловать на форум)) Здесь Вы узнаете много интересного( возможно даже о себе) Узнаете о базовых понятиях: трицуля,блохастик,меркантильная женщина. Примите участие в словесной битве между мужчинами и женщинами в результате узнаете что все мужики козлы,а все проблемы из за бапп Приятного путешествия на форуме)
Неужели? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Неужели?
Оставайтесь)
Будет интересно biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Люди иногда реально думают, что обольют грязью противоположный пол, то к ним сразу толпа женихов/невест выстроится. А ещё можно добавить, что иллюзия большого выбора говорит о том, что выбора вовсе нет.
Ну, к сожалению дурочки находятся. Что на стариков прыгают
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/3-prichiny-pochemu-mujchinam-ne-privlekatelny-jensciny-posle-40-let-5f32c510bfd78b482bc85741 Мужчина в принципе до 60 с 40 - мало поменяется то - максимум седина появляется. А вот женщина после 40 пошла под откос и НИЧТО уже не поменяет картину. Бульдожьи брыли, нос вырастает и жирнеют крылья носа , скулы обрюзгшие становятся, складки как у свиньи на животе, уши отрастают как у слона, волосенки реденькие становятся. Дряблое тельце, обви
Пипец..Зуля wacko_rt_40.gif
Зачем ты собираешь такое в свою голову..?
Тут нечего обсуждать. Агрессивно-негативный текст с ярко выраженным женоненавистническим уклоном.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/3-prichiny-pochemu-mujchinam-ne-privlekatelny-jensciny-posle-40-let-5f32c510bfd78b482bc85741 Мужчина в принципе до 60 с 40 - мало поменяется то - максимум седина появляется. А вот женщина после 40 пошла под откос и НИЧТО уже не поменяет картину. Бульдожьи брыли, нос вырастает и жирнеют крылья носа , скулы обрюзгшие становятся, складки как у свиньи на животе, уши отрастают как у слона, волосенки реденькие становятся. Дряблое тельце, обви
Просто фу! Надоела эта "правда жизни" до зубовного скрежета. Разве у мужчин есть только 2 интереса в жизни(с-с и продолжение рода)? Так в 50+ и того, и другого обычно было немало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр