загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/3-prichiny-pochemu-mujchinam-ne-privlekatelny-jensciny-posle-40-let-5f32c510bfd78b482bc85741 Мужчина в принципе до 60 с 40 - мало поменяется то - максимум седина появляется. А вот женщина после 40 пошла под откос и НИЧТО уже не поменяет картину. Бульдожьи брыли, нос вырастает и жирнеют крылья носа , скулы обрюзгшие становятся, складки как у свиньи на животе, уши отрастают как у слона, волосенки реденькие становятся. Дряблое тельце, обви
Гадости какие то . Нафиг я не заморачиваюсь пока ,что будет то будет.Все стареем ,а не молодеем .Мужчин постарше не они ворчливы и вообще зачем оно надо .(это я после своего 10 летнего опыта ) ph34r_rt_40.gif 5 лет норм ,ну 10 и все это максимум разница .И то это по влюбленности ,а не что бы на фоне его выглядеть моложе dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/3-prichiny-pochemu-mujchinam-ne-privlekatelny-jensciny-posle-40-let-5f32c510bfd78b482bc85741 Мужчина в принципе до 60 с 40 - мало поменяется то - максимум седина появляется. А вот женщина после 40 пошла под откос и НИЧТО уже не поменяет картину. Бульдожьи брыли, нос вырастает и жирнеют крылья носа , скулы обрюзгшие становятся, складки как у свиньи на животе, уши отрастают как у слона, волосенки реденькие становятся. Дряблое тельце, обви
blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Нафига я это прочитал?
lol_rt_40.png каждый раз задаюсь здесь этим вопросом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301e6/3-prichiny-pochemu-mujchinam-ne-privlekatelny-jensciny-posle-40-let-5f32c510bfd78b482bc85741 Мужчина в принципе до 60 с 40 - мало поменяется то - максимум седина появляется. А вот женщина после 40 пошла под откос и НИЧТО уже не поменяет картину. Бульдожьи брыли, нос вырастает и жирнеют крылья носа , скулы обрюзгшие становятся, складки как у свиньи на животе, уши отрастают как у слона, волосенки реденькие становятся. Дряблое тельце, обви
Хорошо что это не я снова написал. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять женщин на молодых мальчиков потянуло)))
Посмотрите "Верни меня" называется фильм. Может и себя в одном герое узнаете? Фильм хороший
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
отвечу)-не хочешь...
Вопрос был "зачем?" Ну, и не хочу тоже. Я знаю сколько мне лет. Убиваться по этому поводу не планирую)) злости не чувствую)) себя люблю и принимаю. Кому не нравится, тот уходит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо что это не я снова написал.
haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот почему мы ищем помоложе. Что бы тратиться меньше на тюнинг)))
Для любимой женщины денюх на косметику жалко? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
снова
Был грешок, да?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для любимой женщины денюх на косметику жалко?
Прааавильно, Руслан. Мне вот, женщине за 37, принес курьер целый пакет косметики по уходу. Я намазала счастливая все места и настроение замечательное girl-dance_rt_72.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, зачем здесь эта тема?
Садо-мазо sarcastic_rt_50.gif
Не может человек жить без негативного давления из вне.
И отыщет же какахи на просторах horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Почему-то отложилось что " вырастает нос", это что правда?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему-то отложилось что " вырастает нос", это что правда?))
Я прочла "за что"? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут одноклассницу встретил. Стоим говорим а она меня разглядывает. Вижу она себе рожу подтянула.
Дефки, если честно, то не делайте себе ни чо. Вы прекрасны! Причем в любом возрасте!
Главное это не быть злыми! Если женщина веселая, компанейская то мужчины от нее безума! Есть бабы дуры-вечно не довольные. И ни какие операции им не помогут! На роже у них написано, что она fool_rt_58.gif
А есть такие которые светятся! Излучают энергию добра! Ради таких хочется жить! Таких хочется любить и совершать ради них поступки!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Для вас же мы старые)))
Чего это? Вы для меня не старая...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему-то отложилось что " вырастает нос", это что правда?))
Не. Враки. Вырастают только уши, как у слона))

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну, к сожалению дурочки находятся. Что на стариков прыгают
Из-за денюх.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему-то отложилось что " вырастает нос", это что правда?))
Насчет носа не знаю, но говорят, что уши растут всю жизнь у человека mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему-то отложилось что " вырастает нос", это что правда?))
На Алиекспрессе можно купить специальные прищепы для носа, чтоб узкий был. Так что не страшно...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему-то отложилось что " вырастает нос", это что правда?))
rofl_rt_56.gif нос и уши растут до самой смерти. Как у мужчин, так и женщин. Правда. Но, описана жуть какая то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр