загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
😋
У меня рыба сегодня как никогда не удалась ( Но съем, когда проголодаюсь)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня рыба сегодня как никогда не удалась ( Но съем, когда проголодаюсь)
good2_rt_68.gif Рыба это круто 😁 У нас вчера была)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А нам то, моложе лет на 9—10 можно женщину?
Каждый сам решает что делать и кто ему нужен,а тем более какой возраст.Я старых правил тем более у меня и сыновья и дочери.И мама я только для них.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно даже жОщще, сегодня как-то лайтово всё))
Да, нормально так, спокойно денёчек прошёл)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не вижу проблемы) Не понимаю, что такая реакция болезненная у некоторых. Я всего лишь описала тенденции, которые замечала у мужчин в период КСВ)
Я не про вас) я про вообще)) а так КСВ не плох)) мотивирует действовать) а дети выступают якорем который не даёт улететь куда не надо))
Так что я от него кайфую) привожу тело в порядок) наслаждаюсь жизнью и работаю как в 18 sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про вас) я про вообще)) а так КСВ не плох)) мотивирует действовать) а дети выступают якорем который не даёт улететь куда не надо)) Так что я от него кайфую) привожу тело в порядок) наслаждаюсь жизнью и работаю как в 18
Свят, ну какой у тебя КСВ, рано ещё. А так то ты здраво рассуждаешь, конечно. Хорошо, если дети удерживают мужчину в этот период, далеко не у всех кризис так проходит, многие во все тяжкие пускаются. Хотя, тебя точно удержат, ты же им мать biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят, ну какой у тебя КСВ, рано ещё. А так то ты здраво рассуждаешь, конечно. Хорошо, если дети удерживают мужчину в этот период, далеко не у всех кризис так проходит, многие во все тяжкие пускаются. Хотя, тебя точно удержат, ты же им мать
У меня он в полный ход идёт) Знаю, чувствую, но идёт на пользу и я от него кайфую)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и не заморачиваюсь. Все что мог я уже совершил... Интересно просто как женщины за 40 представляют свою вторую половину. Картина вырисовывается - работает с утра до ночи (ну что бы чего то большего в жизни достичь), а в свободное время читает Шопегауера на языке оригинала.
Нет. Чаще всего женщина читает книжки по популярной психологии. Ростом над собой так же называется посещение йоги или кулинарных мастер классов. Ещё можно раз-два в месяц ходить на бесплатные концерты в консерваторию. Изучение хиромантии или бизнес процессов МВА на месячных заочных курсах так же возвышает. Иногда там дают филькину грамоту. Тогда можно в анкете добавить ещё одно высшее образование.
Не принимайте всерьёз. С утра не выспался.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не рассматривали вариант что просто становится насрать на мнение окружающих?) Я себе куплю но позже ) я просто себе в косухе сейчас не нравлюсь)
А вот откуда иногда видишь ,чудно одетого не по возрасту и смех пробирает ,а иногда и жалко становится . Думаю блин с головой не совсем норм у чела.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вот откуда иногда видишь ,чудно одетого не по возрасту и смех пробирает ,а иногда и жалко становится . Думаю блин с головой не совсем норм у чела.
А человек счастлив и ему пофиг tongue_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А человек счастлив и ему пофиг
Ну да ну да эксбиционисты тоже счастливо по паркам ходют в длинных плащах ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну да ну да эксбиционисты тоже счастливо по паркам ходют в длинных плащах
Ага бж с подружками как то специально ездили смотреть sarcastic_rt_50.gif
Один раз в плаще выпрыгнул sarcastic_rt_50.gif они в 2 посмотрели начали ржать sarcastic_rt_50.gif на следующий день в 3 пошли на вечерний цирк. Клоун не пришёл (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр