загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Навеяно туристической темой в соседней ветке.) По мне так - шикарная тема!)

Учитывая, что для многих из одного конца Москвы в другой проехать - подвиг!) Или из города проехать в область или наоборот. То тут прямо засобирались, в Грузию. И сразу не лень, и время есть, и возможность!)) И это всё с незнакомыми людьми, которых в глаза не видели, и вряд ли после поездки увидят. Всё бы ничего, если бы мы были на сайте Попутчик.ру. Но мы-то на сайте знакомств, не правда ли?)
С организатором понятно, человек семейный, развлекухи хочется, от быта передохнуть, а остальные-то куда?) В плане направления энергии и т.д. Для меня лично это, ой, какой показатель. Кто понимает про что я, дальше пояснять не нужно. ) Я, на всякий пожарный, туристов поименно запомню, а лучше - запишу sarcastic_rt_50.gif А вообще, приятного им отдыха, конечно же!)

Просто темой навеяло вопрос.
Девочки, а по каким поступкам (именно поступкам, слов на СЗ хватает) Вы для себя определяете заинтересованность/серьёзность намерений мужчин с СЗ, да, и вообще?) Или наоборот, что для Вас является показателем, что мужчина на СЗ для поболтать, ну, или максимум - для лёгкого флирта?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 02:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А че не ехать? Что может помешать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че не ехать? Что может помешать?
Вы, правда, не понимаете про что я, или издеваетесь надо мной средь бела дня?)
Наталья Кузнецова, Россия, Москва, 38 лет
Наталья Кузнецова, Москва, 38 лет.
 
Если человек сам захочет приехать и сделает это, то заинтересован.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, не понимаете про что я, или издеваетесь надо мной средь бела дня?)
rofl_rt_56.gif да понял я о чем ты.Вот в Грузию поедут один раз,а к женщине надо часто,уловила? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
да понял я о чем ты.Вот в Грузию поедут один раз,а к женщине надо часто,уловила?
Путешествия это прекрасно! Да-да.))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Путешествия это прекрасно! Да-да.))
Ага,так и будут танцевать haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Если человек несколько дней просто с тобой переписывается можно сразу желать счастливого пути. ему просто скучно и он никогда не раскачается до встречи в реале. заинтересованный же и с серьезными намерениями захочет поскорее встретиться,познакомиться в живую,ему переписка не нужна и не интересна.

(я конечно же исключила всяких донжуанов которых только с-с интересует,те то понятно прискачут если добро дать,но и мы не на мамбе где это в порядке вещей и не банится)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Если человек несколько дней просто с тобой переписывается можно сразу желать счастливого пути. ему просто скучно и он никогда не раскачается до встречи в реале. заинтересованный же и с серьезными намерениями захочет поскорее встретиться,познакомиться в живую,ему переписка не нужна и не интересна. (я конечно же исключила всяких донжуанов которых только секс интересует,те то понятно прискачут если добро дать,но и мы не на мамбе где это в порядке вещей и не банится)
Если не предлагает встретился то плохой а если сразу предлагает то донжуан. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif расмешила
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если не предлагает встретился то плохой а если сразу предлагает то донжуан. расмешила
это вы меня рассмешили,надо же было все так перекрутить,я то считала что только женщины так умеют а оказывает не только )
про донжуанов в ответе ничего нет. как впрочем и про плохих. да и вопрос был не кого вы считаете плохим. читайте внимательнее вопрос и ответ.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.02.2017 03:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, не понимаете про что я, или издеваетесь надо мной средь бела дня?)
Прекрасный белый день в 2 часа ночи mosking_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Если человек несколько дней просто с тобой переписывается можно сразу желать счастливого пути. ему просто скучно и он никогда не раскачается до встречи в реале. заинтересованный же и с серьезными намерениями захочет поскорее встретиться,познакомиться в живую,ему переписка не нужна и не интересна. (я конечно же исключила всяких донжуанов которых только секс интересует,те то понятно прискачут если добро дать,но и мы не на мамбе где это в порядке вещей и не банится)
Успеть за 48 часов это называется))) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если после пары дежурных фраз зовут на встречу - для меня это тупой отбор, не интересно...
а вот кстати про несколько дней переписки зря некоторые говорят, после пары недель !!! переписки - на встречу приходили дейтствитнльно интересные люди, с которыми общение было долгим, с некоторыми и сейчас общаюсь. После месяца переписки с челрвеком из области, опять же - спустя время жили вместе.

Несколько раз звали куда-то "подъехать", когда предлагала встретиться ближе к моей территории - отказ, мотивировали, что ехать далеко-некогда-лень. Один раз было никак даже пару лишних остановок метро проехать sarcastic_rt_50.gif
Ну так раз некогда, так и потом будет некогда. Ко мне вон и из Рязани ездили, и с Химок ради кофе попить. В общем лень ехать - тоже не ко мне sarcastic_rt_50.gif
И не люблю переливания "из пустого в порожнее"..."привет как дела че делаешь понятно"... и на этом всё)))) разговор ни о чем, как ни стараешься человека расшевелить. Плюю потом и заканчиваю)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, на всякий пожарный, туристов поименно запомню, а лучше - запишу
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А я думаю что они молодцы! Вот такие активные и до женщины доедут, не обломаются, если она понравится! А которых краном с дивана не сдвинешь, то так и будет, на свидание- лень, если каким-то чудом женщина найдется и сама все за него сделает то и в семейной жизни будет такой же тюлень. wacko_rt_40.gif Активный человек активен во всем, в жизни в поездках, в отношениях. smile1_rt_40.png
Я то не в Москве живу и до меня добраться не полчаса на метро, поэтому что такое мобильность и легкость на подъем знаю и ценю. smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Интересный девиз.) А о чём он говорит по существу темы?)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяно туристической темой в соседней ветке.) По мне так - шикарная тема!) Учитывая, что для многих из одного конца Москвы в другой проехать - подвиг!) Или из города проехать в область или наоборот. То тут прямо засобирались, в Грузию. И сразу не лень, и время есть, и возможность!)) И это всё с незнакомыми людьми, которых в глаза не видели, и вряд ли после поездки увидят. Всё бы ничего, если бы мы были на сайте Попутчик.ру. Но мы-то на сайте знакомств, не правда ли?) С организатором понятн
Я так познакомилась с очень хорошим другом, на другом сайте.
Съездили вместе в отпуск. Я из Москвы, он из Германии, оба полетели в Турцию.
Никакого интима нет и не было, а хорошие дружеские отношения есть и будут .
Болтали по телефону, отпуск тогда неожиданно дали, Турция стоила дорого, тот отель, что я хотела, а у друга тоже отпуск был, в общем, он ни слова не говоря, купил путевку в тот отель, мне и себе, я сэкономила 600 евро.
Естественно, по прилету деньги сразу ему отдала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я так познакомилась с очень хорошим другом, на другом сайте. Съездили вместе в отпуск. Я из Москвы, он из Германии, оба полетели в Турцию. Никакого интима нет и не было, а хорошие дружеские отношения есть и будут . Болтали по телефону, отпуск тогда неожиданно дали, Турция стоила дорого, тот отель, что я хотела, а у друга тоже отпуск был, в общем, он ни слова не говоря, купил путевку в тот отель, мне и себе, я сэкономила 600 евро. Естественно, по прилету деньги сразу ему отдала.
Наташ, хорошее знакомство.) Но я таки о другом.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прекрасный белый день в 2 часа ночи
Всё смешалось в доме Облонских sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если после пары дежурных фраз зовут на встречу - для меня это тупой отбор, не интересно... а вот кстати про несколько дней переписки зря некоторые говорят, после пары недель !!! переписки - на встречу приходили дейтствитнльно интересные люди, с которыми общение было долгим, с некоторыми и сейчас общаюсь. После месяца переписки с челрвеком из области, опять же - спустя время жили вместе. Несколько раз звали куда-то "подъехать", когда предлагала встретиться ближе к моей территории -
Не могу не согласиться, что переписка хороший показатель.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр