загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
"Ты подготовь сначала меня" Значит тебе стилистика не нравится. Дак ты поправляй меня. Редактируй. Но главное чтоб суть не потерялась.
Оно мне надо? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна)))+1 А кто такой чумазик? Фан-клуб придумал, я думаю, сам.
Чумазиком Сергей прикидывался когда вернулся на форум, и чтоб не спалили, вел себя скромно, даже приятно, но не на долго его хватило lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фан клуб это вы! lol_rt_40.png Вы же сами подпитываете интерес к моей персоне! mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
"Ты подготовь сначала меня" Значит тебе стилистика не нравится. Дак ты поправляй меня. Редактируй. Но главное чтоб суть не потерялась.
Канешн, это всё равно, что почерк взяться менять или характер.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Местные?
Один местный, почти, в 20 км. живет, один совсем не местный, из ближнего зарубежья, но вроде планирует в Россию податься.
Я сама писала нескольким, большинство не ответили. По итогу у меня сейчас есть только один собеседник, с которым просто хорошее общение сложилось, но он изначально не ищет жену, это в анкете указано было сразу. Некоторых не устраивает слишком маленький ребенок: или свои дети выросли уже и они наконец-то хотят жить для себя, или свои дети маленькие и они считают, что их детям я буду уделять недостаточно любви и внимания. Некоторые, узнав, что дом в ипотеке, не хотят связываться, хоть я и говорю, что способна выплачивать самостоятельно и в дальнейшем. Один даже написал, что его напрягают мои два высших образования. В общем, по ответам мужчин я составила образ парня, который может на мне жениться: бездомный, бездетный, образованный безработный из деревни. Такого на сайте, похоже, нет. У него вообще интернета нет, наверное.
Вы тут давно, на сайте, всех знаете - выдайте меня замуж.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если мне понравится женщина, я тут же к ней на встречу вылетаю. И не важно что далеко живу.
А её мнение при этом не учитывается ? )))
Вам вообще часто кто то "нравится" ? Думаю, что нет, ну может раз в полгода кто то и сподобится, а то кагбэ не налетаешься особо, тем более если женщина живет за тыщи верст ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Канешн, это всё равно, что почерк взяться менять или характер.
fool_rt_58.gif я про темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Один местный, почти, в 20 км. живет, один совсем не местный, из ближнего зарубежья, но вроде планирует в Россию податься. Я сама писала нескольким, большинство не ответили. По итогу у меня сейчас есть только один собеседник, с которым просто хорошее общение сложилось, но он изначально не ищет жену, это в анкете указано было сразу. Некоторых не устраивает слишком маленький ребенок: или свои дети выросли уже и они наконец-то хотят жить для себя, или свои дети маленькие и они считают, что их детям
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Тот который Вам подойдет в интернете на сайтах знакомств не сидит.
На тематических форумах может быть.
Вообщем я подумаю.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тот который Вам подойдет в интернете на сайтах знакомств не сидит.
Я это подозревала, а то почему бы ещё я, такое золото, до сих пор не замужем girl-cray_rt_68.gif . И я сроду на сайтах не знакомилась, но в декрете трудно искать мужчину где-то ещё.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 10.02.2017 09:24
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
я про темы.
Темы у тебя на 90 процентов про с-с lol_rt_40.png
Редактировать их? А зачем?
Мне хватает на работе обработки текстов, еще и тут? нафиг-нафиг.
Пиши , не задевая никого, особенно женщин, учись воспринимать критику спокойно, избавляйся от эпатажа, и будет тебе счастье.
И не будут тебя ни банить, ни обижаться на тебя.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А её мнение при этом не учитывается ? ))) Вам вообще часто кто то "нравится" ? Думаю, что нет, ну может раз в полгода кто то и сподобится, а то кагбэ не налетаешься особо, тем более если женщина живет за тыщи верст ))))
Взаимное влечение преодолевает границы!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Серёга, Россия, Киров писал: я про темы. Темы у тебя на 90 процентов про секс
Серега, кончай думать о с-се!

Алуэтт прекрасно без него обходится.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В общем, по ответам мужчин я составила образ парня, который может на мне жениться: бездомный, бездетный, образованный безработный из деревни. Такого на сайте, похоже, нет. У него вообще интернета нет, наверное.
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Девушки могут не осознавать, что приезду к ним мужчины могут препятствовать невидимые девушкам факторы
lol_rt_40.png А то!
1. Мущщина женат.
2. Мущщина не женат, но живёт с мамой, и она его не пускает "по девушкам".
3. Мущщине не с кем оставить двух овчарок и трёх хорьков/домик в деревне с хозяйством.
4. Мущщина очень боится пропустить серию танковых боёв
5. Мущщина давно безработный, денег на билет нет

И т.д. Так что зря Даша наехала на потенциальную поездку в Грузию - она тоже скорее всего не состоится по вышеназванным причинам biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В общем, по ответам мужчин я составила образ парня, который может на мне жениться: бездомный, бездетный, образованный безработный из деревни. Такого на сайте, похоже, нет. У него вообще интернета нет, наверное.
Так уже давно известен образ того мужчины, с кем можно познакомиться на сайте. Не мое:
"Почитав требования среднестатистических мужчин на сайте знакомств и получив несколько предложений от которых просто невозможно отказаться, решила переоценить свои взгляды на жизнь, пока мой поезд не ушел )
Итак, ищу мужчину для с-са без обязательств, желательно на 1-2 раза, буду рада знакомству на моей территории в любое время суток, а при необходимости могу приехать сама. Обожаю дешевое пиво и вино в коробках, банках, пакетах, канистрах и фляжках и шоколадные батончики "Шок", но можно обойтись без них. Цветы не приемлю!
Особенно буду рада знакомству с молодыми людьми до 25 лет, женатыми мужчинами и мужчинами, у которых есть постоянные подруги, но они считают себя свободными, а так же лицам без определённого места жительства и неработающим (чтоб не подумали, не дай Бог, что меркантильная). В свободное время обожаю переписываться ни о чём с теми, кому тоже нечем заняться, а так же заниматься виртуальным с-сом. Предложения куни сразу переносятся в папку "Избранные". В такой же восторг меня приводят сообщения "привет, займемся с-сом". Очень люблю смотреть в Скайпе, как Вы себя ласкаете, а так же Ваши фото в стиле Ню или в женской одежде. А если Вам хочется групповушки, то могу позвать хоть всех своих подруг и друзей, определитесь только с их количеством.
Очень нравится знакомство, которое начинается с вопросов: "Привет! Кем работаешь? Сколько получаешь? С кем живешь?" Я сразу понимаю, что не безразлична человеку, раз он так интересуется моим материальным положением и жилищными условиями.Подмигивания и смайлики говорят мне о том, что пишет мужчина, который действительно привык брать на себя ответственность и инициативу, и имеющий огромный словарный запас, с которым всегда будет интересно побеседовать.Ещё я люблю сюрпризы, поэтому анкета без фото очень обрадует...
Хочу так же добавить, что готова встретиться сегодня же, погулять по улице или покататься на машине (лучше на моей, чтобы Вам не пришлось тратиться на бензин) - на Ваше усмотрение, а потом заняться бурным с-сом, а лучше сразу с-с.
Всем, кто из других городов сразу скажу, что с-с будет обязательно, так что приезжайте, не задумываясь.
Замуж не хочу. Но если предложат, готова выйти за первого встречного. При этом Вы - просто неожиданный подарок в моей несостоявшейся жизни, а как известно дарёному коню в зубы не смотрят. Всю инициативу, ответственность, хлопоты и тяготы семейной жизни я беру на себя единолично. От Вас требуется только иногда напоминать о том, как мне повезло."

Источников данного текста много....

Всё было бы смешно? если бы не было так грустно.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Источников данного текста много.... Всё было бы смешно? если бы не было так грустно.
Забавно, но я ничуть не иронизировала. Меня действительно устроит бездомный и безработный, чтобы мог без лишних разговоров просто переехать ко мне, а то мне переезжать и не хочется и проблематично. Работу мы ему тут найдем, было бы желание работать. Бездетный, я уже писала, потому что мой очень маленький ребенок неудобен тем, у кого дети выросли и настораживает тех, у кого они ещё маленькие. А бездетному шанс вырастить и воспитать лялю, как свою собственную, моя годовалая дочь будет считать его папой. Из деревни, ибо жить в частном доме без привычки после мегаполисов трудно и может быстро наскучить, и образованный, что для меня самой не так уж важно, лишь бы его не смущало моё образование. Конечно, ему ещё должны нравиться дамы аппетитных форм, вот, пожалуй, и весь портрет нужного мне кандидата.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Темы у тебя на 90 процентов про секс
ohmy_rt_40.png
Мои темы на 90% про с-с?
Ты за слова отвечаешь? rtfm_rt_52.gif
Давайка посчитаем?
Сидят тут целыми днями всякую фигню перебирают у кого писюн толще и кому он влезет а я тут про с-с говорю!
Не фига себе! gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пиши , не задевая никого, особенно женщин,
Во-во! Превратили сайт одиноких родителей в феминисскую клоаку! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я это подозревала, а то почему бы ещё я, такое золото, до сих пор не замужем . И я сроду на сайтах не знакомилась, но в декрете трудно искать мужчину где-то ещё.
Родного мужа куды дела?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр