загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нуу....губа не дура
Не ну а чо? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не плохую в общем тему
Так о чем неплохая тема?
О том, что у каждого есть свое личное мнение, как и когда мужчина должен приехать знакомиться? А если он не приехал, в определенный промежуток времени, то намерения у него не серьезные? umnik2_rt_46.gif
А я Наталью на второй странице заплюсовал и даже писать не стал. beach_rt_68.gif

Если бы ТС не добавила переход на личность другого ТС, зацепив его из другой темы и дополнение про то, что она всех переписала, то можно было бы и пообсуждать, а так тема выглядела с потенциалом на бурление и холивар.
Поэтому, я, как теоретически переписанный, решил сначала поесть попкорн.

Ну, и уж конечно, на сайте знакомств можно выставить на продажу дом, квартиру или щенков но, упаси Боже, намыливаться куда-то в одногендерной компании с целью знакомства на почве посмотреть, вкусно поесть, смачно выпить и приятно пообщаться... haha_rt_56.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
"Мне с сыном будет удобно в твоей квартире, как думаешь?"
Ты канешна согласилась? И свекровь пусть тоже переезжает girl_pinkglassesf.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Где тема? Показывай. Щас всё гляну чё к чему
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18427/
Ну давайте, мистер эксперт, просветите. Глядишь и прям муж сразу отыщется. Ну или хотя бы на свидание позовут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18427/ Ну давайте, мистер эксперт, просветите. Глядишь и прям муж сразу отыщется. Ну или хотя бы на свидание позовут.
Отлично всё написано, Оксана! Не был бы я занят- ответил бы Вам. give-rose_rt_60.gif
Написал хоть кто?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Так о чем неплохая тема? О том, что у каждого есть свое личное мнение, как и когда мужчина должен приехать знакомиться? А если он не приехал, в определенный промежуток времени, то намерения у него не серьезные? А я Наталью на второй странице заплюсовал и даже писать не стал. Если бы ТС не добавила переход на личность другого ТС, зацепив его из другой темы и дополнение про то, что она всех переписала, то можно было бы и пообсуждать, а так тема выглядела с потенциалом на бурление и холива
ну, знаешь ли, каждый ... пишет как хочет, конечно.
можно и похоливарить, в конце концов мы все тут для этого и собираемся tease_rt_82.gif
но вот Сергей, да простит мне за то, что в третьем лице, с завидной постоянностью слишком уж по хамски приходит в темы и того... отбивает охоту следить за темой дальше, короче sad_rt_40.png и дело не в сути, с сутью я даже иногда согласна, но подача... ph34r_rt_40.gif жаль, что нет блюющего смайлика, все-таки wacko_rt_40.gif может потому у него и есть свой фан-клуб, кому-то это приятно, мне нет. Поэтому в его темах я обычно не пишу, даже не читаю, или если правда интересная тема- по сути пару постов. Мне лично такая манера беседы очень неприятна, коробит. Подозреваю я не одна такая.
Поменяйте этого Серегу назад на Чумазика, короче! gun2_rt_76.gif
Простите, наболело. blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если бы ТС не добавила переход на личность другого ТС, зацепив его из другой темы и дополнение про то, что она всех переписала, то можно было бы и пообсуждать, а так тема выглядела с потенциалом на бурление и холивар.
Влад, ну может девочкам хочется вместе с настоящими мужчинами на отдых поехать, шашлыка покушать. А ты где-то переход на личности увидел dntknw_rt_60.gif это же сплошной комплимент, что вы-личности air-kiss_rt_46.gif но по-моему на вас никто не переходил girl-blum_rt_68.gif может вам бы этого просто хотелось? girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаешь ли, каждый ... пишет как хочет, конечно.
Конечно, каждый пишет так, как хочет.
Просто... помнишь тему одного человека, в которой его честили на все корки? Там еще постоянно упоминалось слово "приписка".
Так вот это был яркий пример, как не надо подавать тему. Я тогда с кем-то это обсуждал и сказал, что тему можно было бы подать так, чтобы ее обсуждение шло в совершенно противоположном позитивном направлении. Понимаешь?

Ну и уж если говорить о приходящих в тему, то ты уж извини, нельзя ожидать, что в своем главном посте ты зацепишь человека и он не придет в эту твою тему, чтобы высказать свое мнение. Разве это не очевидно?
И, в данном случае, дело не в фан или нефан клубе, а обычном здравом смысле.

Надеюсь, нас не забанят за обсуждение)

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаешь ли, каждый ... пишет как хочет, конечно. можно и похоливарить, в конце концов мы все тут для этого и собираемся но вот Сергей, да простит мне за то, что в третьем лице, с завидной постоянностью слишком уж по хамски приходит в темы и того... отбивает охоту следить за темой дальше, короче и дело не в сути, с сутью я даже иногда согласна, но подача... жаль, что нет блюющего смайлика, все-таки может потому у него и есть свой фан-клуб, кому-то это приятно, мне нет. Поэтому в его тем
+1 give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, ну может девочкам хочется вместе с настоящими мужчинами на отдых поехать, шашлыка покушать. А ты где-то переход на личности увидел это же сплошной комплимент, что вы-личности но по-моему на вас никто не переходил может вам бы этого просто хотелось?
Арина, честно?
Думаю, что с девочками могло быть просто здорово! Hо, по-другому здорово.
Например, ты и еще пять свободных девушек вышли попить кофе. И вы бы там часа три давили по паре чашек кофе (знаю, знаю, за 3 часа ты бы съела еще рибай и шоколадку tongue_rt_40.png ) и чирикали о своем, о женском.
А теперь представь, что в вашу компанию подсели бы 3 свободных, симпатичных молодых человека в расцвете сил с разумом в глазах и обаятельными улыбками. Пошла бы ваша беседа так же непринужденно, как и в первом случае?)

Это разговор, близкий к теме о личном пространстве.
Мужчины не берут женщин на рыбалку, а женщины пьют кофе в своем цветнике)

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Отлично всё написано, Оксана! Не был бы я занят- ответил бы Вам. Написал хоть кто?
Написали пару человек, но после нескольких сообщений почему-то перестали отвечать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Конечно, каждый пишет так, как хочет. Просто... помнишь тему одного человека, в которой его честили на все корки? Там еще постоянно упоминалось слово "приписка". Так вот это был яркий пример, как не надо подавать тему. Я тогда с кем-то это обсуждал и сказал, что тему можно было бы подать так, чтобы ее обсуждение шло в совершенно противоположном позитивном направлении. Понимаешь? Ну и уж если говорить о приходящих в тему, то ты уж извини, нельзя ожидать, что в своем главном посте
В том то и дело, что некоторых и цеплять не надо, только намекни что не заперто, он ввалится в грязных сапогах, закинет лапы на стол, одной рукой ковыряясь в зубах а второй почесывая ээмм.. начнет отпускать свои хамские шуточки и хозяевам и всем присутствующим swoon_rt_40.gif
То, что другие иногда ведут себя также никак не оправдывает
И я сейчас не конкретно об этой теме, а вообще.

Не всегда обсуждение темы зависит от подачи, часто как не подавай а странице максимум на третьей все вообще забывают с чего начали lol_rt_40.png В подаче этой темы я криминала не увидела.

Не забанят, Серега не модератор, его можно даже бить обсуждать cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.02.2017 19:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В том то и дело, что некоторых и цеплять не надо, только намекни что не заперто, он ввалится в грязных сапогах, закинет лапы на стол, одной рукой ковыряясь в зубах а второй почесывая ээмм.. начнет отпускать свои хамские шуточки и хозяевам и всем присутствующим То, что другие иногда ведут себя также никак не оправдывает И я сейчас не конкретно об этой теме, а вообще. Не всегда обсуждение темы зависит от подачи, часто как не подавай а странице максимум на третьей все вообще забывают с чего
Но есть и хорошее - форум, по-сравнению с весной/летом прошлого года, стал гораздо мирнее.
И это радует!))

И скоро весна!)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Но есть и хорошее - форум, по-сравнению с весной/летом прошлого года, стал гораздо мирнее. И это радует!)) И скоро весна!) .
я поняла lol_rt_40.png
хорошо конечно girl-haha_rt_70.gif будем ждать beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина, честно? Думаю, что с девочками могло быть просто здорово! Hо, по-другому здорово. Например, ты и еще пять свободных девушек вышли попить кофе. И вы бы там часа три давили по паре чашек кофе (знаю, знаю, за 3 часа ты бы съела еще рибай и шоколадку ) и чирикали о своем, о женском. А теперь представь, что в вашу компанию подсели бы 3 свободных, симпатичных молодых человека в расцвете сил с разумом в глазах и обаятельными улыбками. Пошла бы ваша беседа так же непринужденно, как и в первом
1.ну во первых не надо все принимать так близко к сердцу. Уверена,что на 95% Даша шутила про реальность ее поездки с вами.
2.мой товарищ любит ходить с нами в нашей чисто женской компании. И нам спокойнее и ему приятно. И к нам море внимания от мужчин и к нему девушки тянутся. Не вижу никаких проблем от совместного похода.
3.пейте вы свой кофе мужской компанией.Если бы Даше кто-то из вас (планирующих поехать) был интересен - уверена, что была бы отдельная счастливая история, а не предложение ехать вместе с вами. Ибо свой женский виски кофе мы с великим удовольствием пили бы без своих бесполезных (в плане отношений) самоваров. Поэтому шутливого общения на тему поехать всем вместе и на месте разделиться видимо и хотелось.
4. Влад-сегодня бурчунчик. air-kiss_rt_46.gif (я перешла на личность girl-blum_rt_68.gif )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.ну во первых не надо все принимать так близко к сердцу. Уверена,что на 95% Даша шутила про реальность ее поездки с вами. 2.мой товарищ любит ходить с нами в нашей чисто женской компании. И нам спокойнее и ему приятно. И к нам море внимания от мужчин и к нему девушки тянутся. Не вижу никаких проблем от совместного похода. 3.пейте вы свой кофе мужской компанией.Если бы Даше кто-то из вас (планирующих поехать) был интересен - уверена, что была бы отдельная счастливая история, а не предложение
Так я вообще не имел ввиду Дашино желание (или нежелание) поехать. dntknw_rt_60.gif
Я по теме отвечал, про разность мнений на приезд. umnik2_rt_46.gif
Девушки могут не осознавать, что приезду к ним мужчины могут препятствовать невидимые девушкам факторы.
Я хотел предостеречь как раз, что высокая скорость приезда может вовсе не говорить о серьезности.
(конечно, я не имею ввиду следующую станцию метро)


А бурчунчик я потому, что моего лечащего психиатра перевели в соседнее помещение. Мало того, ему больше не разрешают прописывать нам пилюли. Товарищ Берия говорит, что его поставили следить за всеми нами. Но я не согласен, следить надо тихо, как памятник Ленину, который лежит в углу, а доктор по ночам подвывает и щелкает зубами.
А новый человек в кабинете выписывает нам одни дженерики и оборачивает нас в мокрые простыни.
Из-за всего этого я и собрался на самолечение на Кавказ!))
.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А бурчунчик я потому, что моего лечащего психиатра перевели в соседнее помещение. Мало того, ему больше не разрешают прописывать нам пилюли. Товарищ Берия говорит, что его поставили следить за всеми нами. Но я не согласен, следить надо тихо, как памятник Ленину, который лежит в углу, а доктор по ночам подвывает и щелкает зубами. А новый человек в кабинете выписывает нам одни дженерики и оборачивает нас в мокрые простыни. Из-за всего этого я и собрался на самолечение на Кавказ!))
Вот тебе цветные. Прям от себя отрываю:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Написали пару человек, но после нескольких сообщений почему-то перестали отвечать.
Местные?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаешь ли, каждый ... пишет как хочет, конечно. можно и похоливарить, в конце концов мы все тут для этого и собираемся но вот Сергей, да простит мне за то, что в третьем лице, с завидной постоянностью слишком уж по хамски приходит в темы и того... отбивает охоту следить за темой дальше, короче и дело не в сути, с сутью я даже иногда согласна, но подача... жаль, что нет блюющего смайлика, все-таки может потому у него и есть свой фан-клуб, кому-то это приятно, мне нет. Поэтому в его тем
lol_rt_40.png
"Ты подготовь сначала меня" lol_rt_40.png
Значит тебе стилистика не нравится.
Дак ты поправляй меня. Редактируй. Но главное чтоб суть не потерялась. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 09.02.2017 23:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаешь ли, каждый ... пишет как хочет, конечно. можно и похоливарить, в конце концов мы все тут для этого и собираемся но вот Сергей, да простит мне за то, что в третьем лице, с завидной постоянностью слишком уж по хамски приходит в темы и того... отбивает охоту следить за темой дальше, короче и дело не в сути, с сутью я даже иногда согласна, но подача... жаль, что нет блюющего смайлика, все-таки может потому у него и есть свой фан-клуб, кому-то это приятно, мне нет. Поэтому в его тем
Согласна)))+1 А кто такой чумазик? Фан-клуб придумал, я думаю, сам.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр