загрузка
Страницы:
1
2
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Мне 41, моей дочке скоро исполнится годик. Мы живем в маленьком домике на окраине маленького городка в Свердловской области. У нас простая жизнь, маленький огород, кот и собака. Моя профессия позволяет мне по большей части работать дома, этих денег хватает на нормальную сытую жизнь. И, в принципе, у нас вполне счастливая семья. Но хотелось бы, чтобы счастливых людей стало больше, и семья наша тоже стала побольше. Поэтому мы с удовольствием приютим и осчастливим доброго, порядочного мужчину, которому нравится подбрасывать вверх карапузов, вечерами, сидя у печки, читать и рассказывать сказки, лепить в огороде снеговиков, гладить кота и наряжать ёлку. А если у Машеньки появится братик или сестричка - так это в два раза больше счастья!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 12.11.2016 23:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Девочки, какие вы молодцы. Удачи!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
поддерживаю и желаю Вам благополучия
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Каждому нормальному человеку, хочется такого счастья! Дай вам бог ! smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Смелая женщина
Это вряд ли. Про меня многое можно сказать, только не смелая. Трусиха я страшная, даже грозы до сих пор боюсь.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Каждому нормальному человеку, хочется такого счастья! Дай вам бог !
Практика показывает, что такая жизнь далеко не каждому - счастье. Жить в своем доме - это ведь и хлопоты, много хлопот, особенно для мужчины.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Оксана, читаю Вас и ей-Богу первый раз в жизни пожалела, что я не мужчина smile_rt_40.png Дай Вам Бог и Вашей доченьке - хорошего папу и хорошего хозяина в доме. give-rose_rt_60.gif
Владимир, Беларусь, Минск, 49 лет
Владимир, Беларусь, Минск, 49 лет.
 
Даже странно читать, никаких условий, требований. Очень непривычно.
Оксана, найти Вам Вашего, счастья, ЗДОРОВЬЯ, удачи.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Владимир, Беларусь, Минск писал:
Даже странно читать, никаких условий, требований. Очень непривычно. Оксана, найти Вам Вашего, счастья, ЗДОРОВЬЯ, удачи.
Как же никаких - подбрасывать карапуза и гладить кота - обязательно. Машка очень любит, когда её подбрасывают, но она растет и легче не становится. Я уже не справляюсь). И кот часто ходит неглаженый, от того - сердитый, привык он быть любимцем до рождения дочки.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 13.11.2016 10:47
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Практика показывает, что такая жизнь далеко не каждому - счастье. Жить в своем доме - это ведь и хлопоты, много хлопот, особенно для мужчины.
Так то приятные хлопоты!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Так то приятные хлопоты!
О, Вы бы удивились, наверное, узнав как невелик процент мужчин, которым дров нарубить не в тягость.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, Вы бы удивились, наверное, узнав как невелик процент мужчин, которым дров нарубить не в тягость.
Врать не буду, колоть дрова не пробовал!
Но я думаю что научился бы!
Вот только я сугубо городской человек!
Хотя бывают мысли послать этот город, и рвануть на лоно природы!
вот только смогу ли я! ????
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Хотя бывают мысли послать этот город, и рвануть на лоно природы! вот только смогу ли я! ????
Понятия не имею. Но думаю, что любой сможет, всё - вопрос приоритетов, оно Вам надо? В конце концов, даже я научилась дрова колоть, не велика наука, а из квартиры в этот домик мы перебрались меньше года назад.
Владимир, Беларусь, Минск, 49 лет
Владимир, Беларусь, Минск, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как же никаких - подбрасывать карапуза и гладить кота - обязательно.
За такие требования мужчины на фронт шли. Только это не требование, а желание любого нормально мужчины.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Беларусь, Минск писал:
За такие требования мужчины на фронт шли. Только это не требование, а желание любого нормально мужчины.
А на фронт зачем? happy_rt_40.png
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на фронт зачем?
чтобы убить чужого мужа и завладеть его женой и гладить его котэ и карапуза starwars.gif
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артур, СССР писал:
чтобы убить чужого мужа и завладеть его женой и гладить его котэ и карапуза
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артур, СССР писал:
чтобы убить чужого мужа и завладеть его женой и гладить его котэ и карапуза
Ну ещё и дрова колоть, ...и т.д... rolleyes_rt_40.gif
Эм, Россия, Краснодар, 30 лет
Эм, Краснодар, 30 лет.
 
Счастья Вам и всего наилучшего.. air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif Дай Бог !!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр