загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Ждем одинокого человека - ДРУГА до 65 лет в сельском доме Рязанщины
Страницы:
1
2
__Елена, Россия, Лесной, 61 год
__Елена, Лесной, 61 год.
 
Здравия, народ! Нашла в себе силы быть верной подругой-другом женщине или мужчине до 65-и лет. Допускается: физические недуги (не путать с психическими), отсутствие регистрации (не путать с отсутствием документов), религиозность без фанатизма, отсутствие материальной базы. Не приветствуется: судимость (проверка будет обязательно), наличие материальных обязательств перед третьими лицами, вредные привычки (курение тоже), наличие несовершеннолетних детей,незнание русского языка, нахождение более чем 1000 км. от г. Рязань. Цель дружбы: оказание моральной (в дальнейшем, возможно, и материальной) поддержки, возможность гостить друг у друга (в дальнейшем, возможно и длительное проживание), оказание помощи по хозяйству (по желанию), совместные зимние заготовки для обоюдного обеспечения себя продуктами (ягоды, грибы, овощи, фрукты и т.д.), проведение общего досуга (путешествия, поездки в города и сёла). Внешность, национальность, наличие авто значения не имеет. В стране полно одиноких, либо отвергнутых близкими людей, угасающих из-за тягостных воспоминаний и невозможности применения себя. Это приводит к депрессии и, как следствие, к более тяжелым заболеваниям. Сама прошла этот путь и хочу помочь тем, кому еще есть возможность изменить ситуацию к лучшему. Находимся с мужем в селе. Дом недалеко от леса, пруда, родника. Даже, если человек на коляске, то вполне можно доехать до леса. Это 500 метров. а небольшой пруд еще ближе. Водится там только ратан. так что просто закинуть удочку есть куда. Предложение безвозмездное. Пишите в личку. Все обсуждаемо! Возможно другие варианты, которые я не перечислила. Главное, начать шевелиться и не дать болезни овладеть нами! Да, я крещена в православии. Предупреждаю, что спонсором не являюсь, не интересует интим и какая-либо предпринимательская деятельность! Не предлагать переезд к себе!!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то мне про бесплатный сыр подумалось.
А чего анкета то без фото?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то мне про бесплатный сыр подумалось. ...
а мысль не пришла-что женщина предложила свою помощь без корысти?а для этого фото не обязательно...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а мысль не пришла-что женщина предложила свою помощь без корысти?а для этого фото не обязательно...
Мне мысли разные приходят. И?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Да, жизнь такая, что во всём уже автоматически люди ищут подвох. Ну, а правда, вот, живёт семья( муж с женой), всё у них хорошо(?), зачем искать себе в компаньоны чужого совершенно человека? dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
__Елена, Россия, Лесной писала:
Здравия, народ! Нашла в себе силы быть верной подругой-другом ...недналичие материальных обязательств перед третьими лицами, вредные привычки (курение тоже), наличие несовершеннолетних детей...
Недопускается наличие несовер детей..долгов...буду верным другом
..мы с мужем...интим не предлагать....простите...это какой-то новый вид общения, с последующим допуском к материальной базе?????? blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, жизнь такая, что во всём уже автоматически люди ищут подвох. Ну, а правда, вот, живёт семья( муж с женой), всё у них хорошо(?), зачем искать себе в компаньоны чужого совершенно человека?
Да еще и с кучей каких то условий...такое ощущение, что ищется человек, который ну прям совсем одинок...и какая разница живет он за 100или за 200 км...вообще ниче не понятно
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да еще и с кучей каких то условий...такое ощущение, что ищется человек, который ну прям совсем одинок...и какая разница живет он за 100или за 200 км...вообще ниче не понятно
Может, автор пояснит нам, непонятливым umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, автор пояснит нам, непонятливым
Ой..ща цыкнут опять...выыы...не верите...мы хотели помочь кому то там...все вернем...нинада ничего......и тему снесут dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой..ща цыкнут опять...выыы...не верите...мы хотели помочь кому то там...все вернем...нинада ничего......и тему снесут
Снесут happy_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
__Елена, Россия, Лесной писала:
В стране полно одиноких, либо отвергнутых близкими людей, угасающих из-за тягостных воспоминаний и невозможности применения себя. Это приводит к депрессии и, как следствие, к более тяжелым заболеваниям.
Слушайте, хорошее предложение для людей с такой ситуацией, очень!
Наблюдаю такой опыт со стороны, это тяжело((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Слушайте, хорошее предложение для людей с такой ситуацией, очень! Наблюдаю такой опыт со стороны, это тяжело((
Угу...ознакомившись с комментами ТС...узнала...там почти 50 соток земли у дома...из чего можно сделать вывод, что элементарно нужна помощь, причем безвозмездная...ТС, без обид...исключительно мои выводы
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Недопускается наличие несовер детей..долгов
Потому что это + цепочка ответсвенности, которую автор темы нести на себе не хочет. Люди хотят жить спокойно, по этому такие условия, я думаю))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Угу...ознакомившись с комментами ТС...узнала...там почти 50 соток земли у дома...из чего можно сделать вывод, что элементарно нужна помощь, причем безвозмездная...ТС, без обид...исключительно мои выводы
Не исключено)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
__Елена, Россия, Лесной писала:
Здравия, народ! Нашла в себе силы быть верной подругой-другом женщине или мужчине до 65-и лет. Допускается: физические недуги (не путать с психическими), отсутствие регистрации (не путать с отсутствием документов), религиозность без фанатизма, отсутствие материальной базы. Не приветствуется: судимость (проверка будет обязательно), наличие материальных обязательств перед третьими лицами, вредные привычки (курение тоже), наличие несовершеннолетних детей,незнание русского языка, нахождение более че
Тема хорошая. Единственное, что "скребёт"- возрастное ограничение. А если ему 64 уже - то дружба только на один год или как?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Плохого ничего в объявлении не вижу. Главное, чтобы все оказались порядочными людьми. И действительно, чтобы это была взаимопомощь, а не пользование в своих интересах.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Можт почка нужна... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можт почка нужна...
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Угу...ознакомившись с комментами ТС...узнала...там почти 50 соток земли у дома...из чего можно сделать вывод, что элементарно нужна помощь, причем безвозмездная...ТС, без обид...исключительно мои выводы
Пишет, что и на инвалидной коляске примет. Ничё не понимаю dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Автор, а почему вы не пишете, какая ваша заинтересованность? Так честнее.
Даже если вы филантроп, всё равно должна быть какая идея.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр