загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Ждем одинокого человека - ДРУГА до 65 лет в сельском доме Рязанщины
Страницы:
1
2
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пишет, что и на инвалидной коляске примет. Ничё не понимаю
Почка человечья biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
__Елена, Россия, Лесной писала:
Ждем одинокого человека - ДРУГА до 65 лет в сельском доме Рязанщины
Количество ожидающих? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У инвалида есть пенсия по инвалидности, льготы. Плюс платят за уход. Предположу, что это немаловажно. Опять же, одинокий пожилой человек. Некому интересоваться его судьбой и наследовать имущество и накопления.
В бескорыстность не верю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У инвалида есть пенсия по инвалидности, льготы. Плюс платят за уход. Предположу, что это немаловажно. Опять же, одинокий пожилой человек. Некому интересоваться его судьбой и наследовать имущество и накопления. В бескорыстность не верю.
Так за инвалидом тож надо мало мальский уход осуществлять...тем более в чужом месте, с чужими людьми, имеющих большое хозяйство...а если с ним что-то пойдет нитак, ему потребуется мед помощь...хозяева берут эту ответственность на себя?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Угу...ознакомившись с комментами ТС...узнала...там почти 50 соток земли у дома...из чего можно сделать вывод, что элементарно нужна помощь, причем безвозмездная...ТС, без обид...исключительно мои выводы
да раб сила им нужна diablo_rt_74.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
там почти 50 соток земли у дома
Их может ожидать сюрприз в виде подъехавшего автобуса с личным "цыганским" табором.
А сколько там ожидающих присутствует было сказано?
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 04.04.2019 20:06
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:01
__Елена, Россия, Лесной, 61 год
__Елена, Лесной, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
секта детектед
ПРАВОСЛАВИЕ! Может это и секта из 2-х человек. Ищем третьего, чтобы зарегистрировать секту. Земли 10 соток. Живности нет, кроме 5-и кур. Рада, что вокруг все благополучные и здоровые люди! Нравятся особоодаренные со своими предположениями. Корысть есть. Поплакаться в жилетку друг другу. И возможность, куда то съездить сменить обстановку. Еще корысть перенять опыт в каком-нибудь ремесле, либо обсудить совместно книгу, фильм, передачу. Посоветоваться можно с человеком и без почки. Лишь СЕРДЦЕ было! НЕ в донорских целях! Я, наверное не на тот ресурс попала? Здесь все обеспеченные, свободолюбивые и раскрепощенные люди. Я не могу похвалиться богатством. Зато без долгов и врагов, а также без зависти к благополучным баловням судьбы. Надеюсь, я сразу всем ответила. Простите, что не оправдала надежд некоторых. Тему можно закрыть. Ей не место здесь, увы!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр