загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Приближается период новогодних корпоративов, но на душе не спокойно? Что это будет? Очередная унылая вечеринка и ты в уголке, ковыряясь в салатике, будешь сплетничать о новой пассии шефа или высказывать недовольство работой? Возможно, приняв на грудь, пойдёшь отрываться за все обиды прошедшего года?

Остановись! Покажи фигу завистливым тёткам из бухгалтерии! Возьми на корпоратив одинокого парня, готового скрасить твой вечер!

Легко общаюсь на любые темы, дружелюбен и толерантен до третьего стакана, не запиваю Курвуазье Колой, не приношу на вечеринки пакеты…

По договорённости, готов не пропускать медленные танцы, обнимать весь вечер и смотреть влюблённым взглядом. wub_rt_44.gif

Предложение ограничено – не отказывай себе в удовольствии! yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, я вас огорчу, но как правило, на корпоративы сотрудники приглашаются без жен/мужей/бойфрендов. Праздник внутри коллектива, так сказатьwink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Роман, я вас огорчу, но как правило, на корпоративы сотрудники приглашаются без жен/мужей/бойфрендов. Праздник внутри коллектива, так сказать
Я вот почти уверен, что компании сильно разные. Некогда, когда я работал в махонькой компании, мы снимали клуб Четыре комнаты и Гараж, в большой снимали уже ресторан в г-це Украина или ночной клуб РВС. Стриптиз, Антонов, Тодес... И всегда были приглашения на +1. Всё так поменялось в первопрестольной? unsure_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я вот почти уверен, что компании сильно разные. Некогда, когда я работал в махонькой компании, мы снимали клуб Четыре комнаты и Гараж, в большой снимали уже ресторан в г-це Украина или ночной клуб РВС. Стриптиз, Антонов, Тодес... И всегда были приглашения на +1. Всё так поменялось в первопрестольной?
Я не из Москвы, но приходилось работать и в международных компаниях, и правила были одинаковые везде. Но знаю, что в маленьких компаниях, где работают 4-5 человек, разрешают пригласить члена семьи, иначе самим скучно будет.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Но Вы правильно сделали, что пробуете разные вариантыsmile_rt_40.png
Под лежачий камень пиво не течетwink_rt_40.png

Еще можно обьявить акцию " помогу доесть новогодние салаты" smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2017 01:01
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще можно обьявить акцию " помогу доесть новогодние салаты" )
Думал об этом, но, учитывая любовь домохозяек к майонезу, не рискнул wacko_rt_40.gif

Никогда не работал в транснациональных корпорациях, наши маленькие компании это человек 30-50. Средние от 200. Крупные действительно рассматривать не будем, если Роснефть или Сбербанк захочет провести масштабный корпоратив, пожалуй, им придётся арендовать несколько десятков отелей, какие уж тут гости, лучше спустить бабла на очередной самолёт и серебряные ложки blink_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Думал об этом, но, учитывая любовь домохозяек к майонезу, не рискнул Никогда не работал в транснациональных корпорациях, наши маленькие компании это человек 30-50. Средние от 200. Крупные действительно рассматривать не будем, если Роснефть или Сбербанк захочет провести масштабный корпоратив, пожалуй, им придётся арендовать несколько десятков отелей, какие уж тут гости, лучше спустить бабла на очередной самолёт и серебряные ложки
А зря вы так) сбербанк гуляет. Но каждое отделение сбера гуляет с коллегами из ближайших отделений. Управа гуляет сама по себе.
Думаю, что и Роснефть не отстает.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ох, у нас весело на корпоративах! Прям шабаш на Лысой горе всегда rofl_rt_56.gif
А мужья и бойфренды потом нас силком по домам развозят drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У нас компания большая и корпоративы были разные. Юбилей отмечали в Кремле с половинками. Но сейчас все изменилось. Корпоратив можно устроить за свой счет и пригласить всех желающих. Компания уже несколько летвсе деньги, выделенные на досуг сотрудников направляет на благотворительность. У нас много долгосрочных проектов во всех регионах, где ведется бизнес. Много людей действительно, считают нас друзьями. Это подарок каждому сотруднику на НГ. Такая политика!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Затейник! Удачи, Роман.
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Мда... мужской хмм... эскорт (чет не знаю,как это назвать даже,сорри) рулит... В противовес приглашаю отпраздновать в свой дом за городом.Количество мест ограничено одним-двумя человеками противоположного мне полу haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще можно обьявить акцию " помогу доесть новогодние салаты" )
Все Романы одинаково полезны )
Салаты помогу доесть я bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Все Романы одинаково полезны ) Салаты помогу доесть я
А можно услугу "принеси салат с собой ?" beach_rt_68.gif Вместе поедим sarcastic_rt_50.gif
У Романов есть такая услуга? Так лень готовить на НГ. Хочется хотя бы на НГ праздника, а не стряпни.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2017 09:16
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А можно услугу "принеси салат с собой ?" Вместе поедим У Романов есть такая услуга?
Обсуждаемо blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Обсуждаемо
Это, наверное, из раздела VIP услуг? girl-haha_rt_70.gif Я не взыскательный клиент - салат любой принимается. sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это, наверное, из раздела VIP услуг? Я не взыскательный клиент - салат любой принимается.
Оливье с колбасой обожаю smile_rt_40.png будете?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оливье с колбасой обожаю будете?
Спрашиваете! Буду, конечно.
Позвольте полюбопытствовать, что еще входит в Ваши VIP-услуги? beach_rt_68.gif
Озвучьте всю программу, пожалуйста. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2017 09:27
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
с чего вы взяли,что на корпоративы кто то одиноко сидит в уголке и ковыряется в салатике????))))
вы видимо на корпоративах не бывали...корпоратив это вечеринка коллег и как правило это всегда весело,потому что все друг друга знают... лучше уж продолжайте пешие прогулки с пирожными как в прошлом сезоне)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а че, я б тоже так сходила, салатиков покушать, вискарика попить (за чужой счет) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр