загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Устал работать 24/7, устал не успевать заниматься ребёнком, хочу стабильности и свой угол без бесконечных переездов, хочу время!!! на мелкого, чтоб было, чтоб видеть его а не просто звонить и узнавать как он там один дом, что он ел, во сколько спать лёг или не лёг, как он во сне обнимает и не знает что я пришел, как он просит помочь, а я не могу приехать, хочу дарить тепло и заботу ему и другим, хочу семью, хочу ещё детей, что бы дать будущее нашим детям не материальное, а в плане воспитания. Маме он не нужен, а кроме меня у него ни кого нет, а у меня кроме него тоже. Болше другого как ориентироваться на обеспеченую жещину я выхода не вижу, так как в этом мире деньги решают всё. Да, не красивый подход, я бы сказал бабский, но мне не стыдно, я не проморгаю его как личность и его развитие. Готов переехать хоть на край света и дать всё что могу от себя за то что мне нужно, но так не хватает. Ищу одинокую маму без материальных и жилищных проблемм как у нас. На комменты не отвечаю. Пиши в личку, если найдётся такая.
Сообщение отредактировал Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.01.2019 13:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А вы ей зачем?-одинокой,обеспеченной cool_rt_40.png . cool_rt_40.png Как чувствовать себя будете рядом с такой женщиной?
Думаю,это не выход.В жизни всё не так просто.
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Деньги не дают счастья. И каждый одинокий человек несчастлив по своему. Для меня деньги-это всего лишь время, хотя бы 3-4 часа в день. Но они бесценны
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мужчина желает сидеть дома и растить детей?) А дальше что? dntknw_rt_60.gif Дети быстро вырастают...Какова перспектива таких отношений?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
-хочу дарить тепло и заботу ему и другим, хочу семью, хочу ещё детей, что бы дать будущее нашим детям не материальное, а в плане воспитания
Женщине обеспеченой и не зависящей, нужно все бросить к вашим ногам ? rofl_rt_56.gif Зачем ей ваши дети? Такие рожают для себя и точка.
Что это за каламбур swoon_rt_40.gif ? Ещё детей? blink_rt_40.gif С одним проблемы! Вам реально сколько лет? Вам точно 41?!Может вы ещё в Деда Мороза верите? dedmoroz.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я кричу это каждый день. И многие одинокие родители.
Мои условия, возможно, не такие проблемные, бывает и хуже.
Но ребенок растет сам, отцу не нужен, матери некогда.
Но ориентироваться на кого-то обеспеченного не нужно. Это ВАШ ребенок. И никто не даст ему больше, чем Вы. Даже не имея времени, ВЫ имеете силы и мужество. И обязательно найдете более достойный выход.
И ребенок Ваш будет понимать, КАК НИКОГДА НЕ БУДУТ ЖИТЬ ЕГО ДЕТИ. Он этого не допустит.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 14:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Устал работать 24/7, устал не успевать заниматься ребёнком, хочу стабильности и свой угол без бесконечных переездов, хочу время!!! на мелкого, чтоб было, чтоб видеть его а не просто звонить и узнавать как он там один дом, что он ел, во сколько спать лёг или не лёг, как он во сне обнимает и не знает что я пришел, как он просит помочь, а я не могу приехать, хочу дарить тепло и заботу ему и другим, хочу семью, хочу ещё детей, что бы дать будущее нашим детям не материальное, а в плане воспитания. Ма
Я так понимаю что под словом " бабский подход" имелось " женский’? Так вот знаете ли не каждая женщина себе обеспеченного ищет, хоть и пашет при этом 24/7. Я б сказала "слюнтяйский подход". А мужик с таким подходом не нужен ни обеспеченной, ни нищей женщине.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Устал работать 24/7, устал не успевать заниматься ребёнком, хочу стабильности и свой угол без бесконечных переездов, хочу время!!! на мелкого, чтоб было, чтоб видеть его а не просто звонить и узнавать как он там один дом, что он ел, во сколько спать лёг или не лёг, как он во сне обнимает и не знает что я пришел, как он просит помочь, а я не могу приехать, хочу дарить тепло и заботу ему и другим, хочу семью, хочу ещё детей, что бы дать будущее нашим детям не материальное, а в плане воспитания. Ма
Вы просто устали... Но в этой ситуации нужно просто, как говорят, перетерпеть и откроется второе дыхание.
Поймите, наши дети никому, кроме нас, не нужны. И обеспеченные дамы занимаются собой, а не чужими детьми. Вас скорее поймут те, кто был в такой ситуации. А женщины уже устали от такого подхода( ведь вы не первый и не последний, кто ищет такое...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот честно... Вы думаете обеспеченной женщине с жильем и без материальных проблем не хватает своих проблем? Хоть и честно, но... Не думаю, что такие отношения приведут к чему то хорошему. Изначально они имеют не тот фундамент. Увы...
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я кричу это каждый день. И многие одинокие родители.
Вот именно, я хочу быть ОТЦОМ своему и любому ребёнку, которого предала родной родитель, что бы не было как у меня и у миллионов из вас в детстве. Мы живём не плохо, у нас всё есть, просто нет времени. Все кричат и переживают и плачут за своих малых, но годы идут и ни чего не меняется. Даже на свидание идти не охота, потому что эти два часа я лучше поиграю с сыном.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчина желает сидеть дома и растить детей?) А дальше что? Дети быстро вырастают...Какова перспектива таких отношений?
Не ДЕТЕЙ, а своего сына.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не ДЕТЕЙ, а своего сына.
Так хочет ещё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
так живут большинство одиноких мам, никто не умер ещё
особенно улыбнуло что хотите "бабским методом" устроиться в жизни и воспитывать в сыне личность, личность воспитывают в первую очередь на примере личности, сильной и красивой, поступив не по совести вы вряд ли станете достойным примером для сына umnik2_rt_46.gif
столько презрения и неуважения к женщинам, может конечно у Вас и есть на то основания сейчас, но с таким подходом сложно будет строить отношения, здоровые нормальные отношения umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даже на свидание идти не охота, потому что эти два часа я лучше поиграю с сыном
Тогда и не надо идти. Женщинам нужны искренние чувства, а не уставший от всего мужчина, пытающийся решить свои проблемы за ее счёт!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне интересно только одно.....какой мотив должен быть у такой женщины? И дело не в наличии проблем у ТС.....по сути, она должна жить на необитаемом острове, и настолько одичать, чтоб писать вообще неизвестно кому и предлагать всё ,что у неё есть , просто вообще не глядя. blink_rt_40.gif
А....ну, из дикой жалости, разве что....дичь, какая-то, простите.

Проще работу поменять, не?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот именно, я хочу быть ОТЦОМ своему и любому ребёнку, которого предала родной родитель, что бы не было как у меня и у миллионов из вас в детстве. Мы живём не плохо, у нас всё есть, просто нет времени. Все кричат и переживают и плачут за своих малых, но годы идут и ни чего не меняется. Даже на свидание идти не охота, потому что эти два часа я лучше поиграю с сыном.
Делай что должен и будь что будет.
Все вырулится. Отпустите ситуацию и просто делайте то, что должны. Это важнее.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Эх... На самом деле, автор описал жизнь почти всех одиноких мам, коих большинство в нашей стране. У нас, например, нет бабушек и дедушек. Когда умер муж, младшей было полгодика. Вот с этого возраста я стала потихоньку выходить на работу. Дочку возила с собой в слинге. И сейчас она часто обитает у меня на работе. Тяжело. Чувствую постоянные угрызения совести за испорченное детство своих детей. Старший вместо осуществления своей мечты после школы пошел работать, чтобы семью поддержать, учился заочно просто в ближайшем ВУЗе. Все последующие дети тоже старались не сидеть на моей шее. Правда, по прошествии лет могу сказать, что выросли замечательные дети. Старшие уже реализовали себя в профессиональном плане. Средние на пути к этому, студенты. Не знаю, получилось бы это, если бы им не пришлось грести лапками. Вчера вот все вместе праздновали Рождество, провели чудесный день!
В общем, надо как-то приспосабливаться к сложившейся ситуации, не падать духом, принять условия. Иначе и умом тронуться можно...
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не ДЕТЕЙ, а своего сына.
Не верно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кстати, да... Пробовали поменять работу?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы живём не плохо, у нас всё есть, просто нет времени. Все кричат и переживают и плачут за своих малых, но годы идут и ни чего не меняется. Даже на свидание идти не охота, потому что эти два часа я лучше поиграю с сыном.
Вы серьёзно думаете, что оригинальны в своей ситуации? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр