загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Автор,Вы хоть фото выставили бы,вдруг кто и заитересуется (я ,например)))).
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обеспеченной не нужен мужчина, чтобы заниматься своим и заодно ей ребенком, потому что для этой цели ей проще нанять няню и самой решать - на часы брать услуги или с проживанием ей удобно, но в любом случае их отношения регламентирует договор, она не содержит няню, а платит ей зарплату. Нужно не только быть готовым ходить на свидания, но и чем-то заинтересовать женщину, потому что заботиться о своем ребенке - это ваш интерес, ей не жарко, не холодно.
Уважаемый модератор. Сколько людей столько и ситуаций и отношений к ним. Кроме своего я ещё сижу с полутородовалым сыном соседки и очень нравится. Ей 22. Зовёт в мужья. Но блин, ей 22, детё сама ещё! У меня есть квартира в селе, есть машина, зарабатываю от 50 до 90 тысячи в месяц, но только тем что по многу работаю и много расходов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У меня есть квартира в селе, есть машина, зарабатываю от 50 до 90 тысячи в месяц, но только тем что по многу работаю и много расходов.
т.е. не все так плохо, просто устал smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
но только тем что по многу работаю и много расходов.
Такая же фигня sad_rt_40.png
22 почему нет smile_rt_40.png понятно что не на всегда. Но как временный выход для обоих вполне smile_rt_40.png
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Для того что бы родить совместных детей, женщине необходимо выйти в декретный отпуск. Как вы видите ситуацию, сидеть в декрете вдвоём и заниматься воспитанием, а кто будет кормить вашу семью?
Я не прошусь сидеть дома. Я хочу работать хотя бы 10 часов в день и желательно чтоб один выходной был в неделю хотя бы
Сообщение отредактировал Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.01.2019 14:50
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Уважаемый модератор. Сколько людей столько и ситуаций и отношений к ним. Кроме своего я ещё сижу с полутородовалым сыном соседки и очень нравится. Ей 22. Зовёт в мужья. Но блин, ей 22, детё сама ещё! У меня есть квартира в селе, есть машина, зарабатываю от 50 до 90 тысячи в месяц, но только тем что по многу работаю и много расходов.
И Вам не хватает?
по-моему совести Вам не хватает,автор,либо развлечений .
Скорее всего и одного ,и второго!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у меня ничего такого нет и судить как бы права не имею.. просто мысли вслух.. пример сыну какой? папа упал под крыло обеспеченной женщине?
и, как выше правильно заметили, ей это зачем? регресс...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У меня есть квартира в селе, есть машина, зарабатываю от 50 до 90 тысячи в месяц, но только тем что по многу работаю и много расходов.
А если бюджет подкорректировать и часть работы не брать на некоторое время.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мужчина ли, женщина ли в такой ситуации, главное найти причину этой ситуации и ее исправить.
1- Снимаете квартиру
2-нехватка внимания ребенку
3-деньги.
Рассмотрим по очереди:1-найди жилье дешевле(появятся лишние деньги, значит можно поменять график работы более удобный с остатком времени для общения с сыном) Или найди квартиру и снимай ее в складчину с девушкой (парнем) опять дешевле и договориться можно о присмотре за сыном
2-внимание, это главное, но чтобы его получать надо идти на жертвы - меняете работу с другим графиком , переезжаете жить к родителям,
Одним словом вам нужно не слабым быть и искать богатую тетю, а сильным быть как многие женщины.
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А завтра уже на работу У меня тоже крик души. Извините
Завидую вам, у вас были выходные. А я в новый год работал и все праздники. И сейчас почищу зубы у моюсь, сьем бутерброд и пойду опять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Marina, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Вам не хватает? по-моему совести Вам не хватает,автор,либо развлечений . Скорее всего и одного ,и второго!
Вы не правы. Аренда квартиры. Развитие ребёнка когда единственный родитель работает сутками выходит в разы дороже. От сюда много расходов и нужно работать ещё больше. Устаёшь и нервы сдают. И начинает казаться как автор пишет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А если бюджет подкорректировать и часть работы не брать на некоторое время.
Потом не предложат по практике sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
много расходов.
Каких именно, если не секрет?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Меркантильные женщины негодуют от меркантильного мужчины. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Меркантильные женщины негодуют от меркантильного мужчины.
haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
моя Бентли отдыхает)
Я думаю если автору дать Бентли он ее продаст и купить квартиру smile_rt_40.png И большинство проблем отпадёт smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом не предложат по практике
Выход и выбор всегда есть . Если конечно действительно нужно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Меркантильные женщины негодуют от меркантильного мужчины.
Неправда ваша umnik2_rt_46.gif Как меркантильная женщина, я пытаюсь проанализировать проблему и отделить мух от котлет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думаю если автору дать Бентли он ее продаст и купить квартиру И большинство проблем отпадёт
А он мне чё ? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я не прошусь сидеть дома. Я хочу работать хотя бы 10 часов в день и желательно чтоб один выходной был в неделю хотя бы
Не получится, если уж планировать пополнение семьи, то вам придётся работать не 24/7,а 25/7 некоторое время уж точно, если конечно у барышни не будет счета крупного в банке, жить на на процентах можно.
Так или иначе, пока вы работаете сутками, кто-то же присматривает за вашим ребёнком? Что вас не устраивает, я так и не поняла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр